Announcement

Collapse
No announcement yet.

НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

    Нужен водитель CDL на flatbed в Чикаго. Трак International 2009, новый трейлер. Опыт минимум 3 месяца. Оплата от 50с. Много миль, грузы по всей Америке. Звоните по тел 702-601-5239

  • #2
    Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

    Originally posted by ciakai1 View Post
    Нужен водитель CDL на flatbed в Чикаго. Трак International 2009, новый трейлер. Опыт минимум 3 месяца. Оплата от 50с. Много миль, грузы по всей Америке. Звоните по тел 702-601-5239
    Вот ща придет Чикагин...

    Comment


    • #3
      Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

      Originally posted by waverUA
      Вот ща придет Чикагин...
      ...и всё развезёт?................

      Comment


      • #4
        Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

        Originally posted by waverUA
        Вот ща придет Чикагин...
        И разберется что за компания такая...

        Comment


        • #5
          Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

          Да я дома уже. Уже начинаю разминать печень к предстоящему обжорству. Лень думать.
          Информация для размышления:
          Сразу бросается в глаза этот пост и в соседней ветке. Сравните, если не лень:
          Originally posted by ciakai1 View Post
          Нужен водитель CDL на flatbed.... Трак International 2009.... Оплата от 50с....тел 702-601-5239
          Телефон из Лас Вегаса, не привязан к какой-либо компании.
          И этот пост:

          Originally posted by Korbut Transportation View Post
          В транспортную компанию ... на flatbed....
          На данный момент у нас свободны 2 трака: Volvo и International Prostar (2009).... Оплата: 52 цента за милю или 26% от стоимости груза - на Ваше усмотрение.
          Оба автора зарегистрированы на форуме сегодня.
          Оба автора любят выделять текст.
          Может быть просто совпадение.
          Может быть автор этой ветки - просто обыкновенный рекрутер. Пост из другой ветки - реальная траковая компания, действующая с января 2013г.
          Пост на этой ветке опубликован спустя 5ч после опубликования поста с другой ветки.... Злой следователь и добрый следователь.... Наверное, просто совпадение... Чо-то на меня навалилась мания всемирного заговора
          Ник автора "Сia kai" - с литовского переводится "вот некоторые".

          С наступающим Днем Благодарения!

          Comment


          • #6
            Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

            Chicagin, вы слишком много бредовых совпадений нашли. Про номер: давно жил в Вегасе, вот и номер оттуда. Ciakai также с болгарского переводится как "подожди", а с гагаузского "торопись". Почему вы выбрали именно литовский - не понятно. Кому интересно: компания называется MMJ Transportation, я оунер, который сломал ногу и ищет водителя на постоянную замену. Всем Happy Thanksgiving!

            Comment


            • #7
              Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

              Х
              Originally posted by ciakai1 View Post
              Chicagin, вы слишком много бредовых совпадений нашли. Про номер: давно жил в Вегасе, вот и номер оттуда. Ciakai также с болгарского переводится как "подожди", а с гагаузского "торопись". Почему вы выбрали именно литовский - не понятно. Кому интересно: компания называется MMJ Transportation, я оунер, который сломал ногу и ищет водителя на постоянную замену. Всем Happy Thanksgiving!
              Ну так сразу так бы и сказали. Желаю Вам скорейшего выздоровления.

              Comment


              • #8
                Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

                Старый анекдот:
                Пацаны залезли в колхозный сад по яблоки. Нарвались на сторожа, все врассыпную. Одного уже на заборе сторож таки ухватил. За слоника.
                - Как зовут тебя, мальчик?
                Тот молчит. Сторож начинает крутить в кулоке добычу.
                - Еще раз спрашиваю, как зовут тебя, мальчик?
                Тот продолжает молчать, только слезы по щекам. Сторож еще сильнее крутит.
                - Последний раз спрашиваю, как зовут тебя, мальчик?
                - Андрюша....
                - А чего молчал?
                - Глухонемой я...

                Вот так и тут, из некоторых информацию за гениталии приходится тянуть

                Comment


                • #9
                  Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

                  А вы собственно кто что я для вас личную информацию должен был выкладывать? Вся информация касающаяся работы была в первом сообщении

                  Comment


                  • #10
                    Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

                    Я собственно потенциальный наемный работник. И мне Ваша личная информация ни к чему. Фактически Вы здесь даете публичную оферту, так извольте предоставить полную информацию о компании, которая нанимает работника. Исходя из Вами сказанного, Вы - непонятно кто такой, нанимаете водителя, а не MMJ Transportation. И всю ответственность перед водителем намеренны нести именно Вы, а не MMJ Transportation.

                    Comment


                    • #11
                      Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

                      Чикагин, судя по речи - из юристов будет

                      Comment


                      • #12
                        Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

                        Originally posted by DeepForest
                        Чикагин, судя по речи - из юристов будет
                        Нет, тракдрайвер-радиоинженер с финансово-управленческим уклоном

                        Comment


                        • #13
                          Re: НУЖЕН CDL ВОДИТЕЛЬ

                          Originally posted by Chicagin View Post
                          Нет, тракдрайвер-радиоинженер с финансово-управленческим уклоном
                          Токарь, пекарь, ёб@рь и аптекарь.

                          Comment

                          Working...
                          X