Announcement

Collapse
No announcement yet.

А из нашего окна...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А из нашего окна...

    Originally posted by madog
    Угу-мс ... А у нас вот такая история ...
    Собрались сегодня на лыжах ... но прогноз вчера дали (на сегодня) 0, -2 ... а дочь из школы отпросили ...
    Ну, с утра вроде "не жарко". Жена говорит "в школу" ... дочь расстраивается ... уговариваю жену, с условием, что дома уберемся ...
    Сейчас на улице солнышко ... 20F ... жена ушла на "ногти", дочь мучает комп. и только папа моя посуду понял, что что-то здесь неправильно ...
    Папе на рыбалку тогда. Шоб знали

    Comment


    • Re: А из нашего окна...

      Originally posted by Винни
      Папе на рыбалку тогда. Шоб знали
      Не ... это надо во Флориду лететь ... не успел-бы до завтра вернуться, а в тире вчера был.

      Comment


      • Re: А из нашего окна...

        они ногти красят долгосохнующим лаком...тебе ещё и после ужина мыть...и возможно ещё и завтра с мечтами о Флориде и рыбалке и к вечеру опять в тир ))

        Comment


        • Re: А из нашего окна...

          Дело даже не в долгосохнущем, а негоже это со свежим маникюром с посудой колупаться. Так что попал ты, Дог. Покупай посудомоечную

          Comment


          • Re: А из нашего окна...

            Originally posted by Net Takogo
            они ногти красят долгосохнующим лаком...тебе ещё и после ужина мыть...и возможно ещё и завтра с мечтами о Флориде и рыбалке и к вечеру опять в тир ))
            Originally posted by Винни
            Дело даже не в долгосохнущем, а негоже это со свежим маникюром с посудой колупаться. Так что попал ты, Дог. Покупай посудомоечную
            А вот хренушки ... я завтра уеду в рейс ... А дишвошер есть, но не все в нем помоешь.

            п.с. Хотя я хотел сказать "Вот и покатались ..."

            Comment


            • Re: А из нашего окна...

              Фсе, снег закончился. Снова мерзость мокрая и холодная. ДСП, давайте Ваш склон скорее, может, снова наколдуете .

              Comment


              • Re: А из нашего окна...

                Originally posted by Винни
                ДСП, дайте я вас поцелую У нас снег пошел!!
                - Чтоб больше навалило:
                Attached Files

                Comment


                • Re: А из нашего окна...

                  Как же я ненавижу форумный сервис публикации картинок!
                  А может, это специально так устроено? А то ведь я мог бы их постить раз в 100 больше...

                  Comment


                  • Re: А из нашего окна...

                    Какая же красота!!! Спасибо!

                    Comment


                    • Re: А из нашего окна...

                      Originally posted by Винни
                      Фсе, снег закончился. Снова мерзость мокрая и холодная. ДСП, давайте Ваш склон скорее, может, снова наколдуете .
                      А это был нашъ (твердый) ответ на ваше "
                      . Так что попал ты, Дог. Покупай посудомоечную
                      " ...

                      Comment


                      • Re: А из нашего окна...

                        Originally posted by D-sp
                        Как же я ненавижу форумный сервис публикации картинок!
                        А может, это специально так устроено? А то ведь я мог бы их постить раз в 100 больше...
                        Я кстати ищу себе что-то новенькое. Обычно радикал.ру использовал, но хочу поменять.
                        Уже перепробовал с десяток сайтов, везде есть недостатки.

                        Comment


                        • Re: А из нашего окна...

                          Мстительный какой. лана-лана, попросишь у меня стакан воды.

                          Comment


                          • Re: А из нашего окна...

                            Originally posted by Винни
                            Мстительный какой. лана-лана, попросишь у меня стакан воды.

                            Comment


                            • Re: А из нашего окна...

                              Originally posted by fisherman
                              Я кстати ищу себе что-то новенькое. Обычно радикал.ру использовал, но хочу поменять.
                              Уже перепробовал с десяток сайтов, везде есть недостатки.
                              Меня мой Smugmug вполне устраивет. Но когда вставляешь фото в улиточные посты, неважно откуда, творится всякая хрень.

                              Comment


                              • Re: А из нашего окна...

                                Originally posted by D-sp
                                хрень.
                                Какая? Вроде, ничего не творится...Единственное, что меня напрягает, все аплоуды болтаются в manage attachments. Их, вообще, как-то оттуда удалить можно?

                                Comment

                                Working...
                                X