Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелепые ситуации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Нелепые ситуации

    Originally posted by seven View Post
    из недавних.. кхм.. да
    Есть у меня домашние джинсы (они лежат рядом с нормальными в шкафу), ага правильно, стандартные такие домашние- с дырами на соответствующих местах Я что-то последнее время запарилась- ремонты, занятия всякие, засыпаю на ходу.. вообщем ближе к делу, я как оказалось пришла сегодня на работу в этих джинсах..
    пАдсталом

    Originally posted by Crimea View Post

    У меня была история похожая. Я на пляж в тапочках пришла, в меховых таких (пушистых), которые на уличную обувь ну никак не были похожи. И только на пляже это обнаружила
    а.а.а.а.а.а.а РжуНеМагУ

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Как раз в тему ))
    Подходит ко мне на работе наш специалист по маркетингу, женщина 42 годков будет, серьезная, ухоженная, приятной внешности, своя в доску, наклоняется ко мне и шепотом говорит: "Хочешь поржать?"... Я - ага ))) Она жестом показывает на свои ноги, я со смеха чуть под стол не свалилась ))) Она пришла в туфлях от разных пар И говорит, думаю, чего мне так ходить неудобно И обнаружила она это уже после обеда ))
    Все так и останусь ПадстАлом

    З.Ы. Спасибо, подняли настроение

    Comment


    • #77
      Re: Нелепые ситуации

      В общем вернулся я на стезю торговли и тружусь в небезызвестном «Эльдорадо»(хотя не стоило это название писать с большой буквы). Прихожу выжатый, как лимон и сил хватает только на сон и ужин. Сейчас вроде привык и вот пара историй:
      Заходит милая девушка, вся из себя приятная, выдерживаю паузу-подхожу-здороваюсь и веду вдоль витрин, показываю-рассказываю, так и ходим минут пять, пока в какой-то момент я не сказал что-то слишком громко. Она, мило улыбаясь, вынимает наушники из ушей и спрашивает: «Что?»… Меня согнуло пополам от смеха, а девушка еще и поинтересовалась причиной веселья, объяснил, что уже несколько минут рассказываю ей о достоинствах и недостатках различных телевизоров, посмеялись вместе еще раз.
      Приходит семейная пара, на вид приличные, без отклонений. Так же даю освоится и подхожу с приветствием. Тут отмечу, что человек я доброжелательный и всегда улыбаюсь людям. Так и в этом случае нарисовался рядом с ними весь такой сияющий, поздоровался и попытался наладить контакт, а в ответ от мужа: «Че ты лыбисси? Нае… наверное хочешь!»… Очучения, как серпом по известному месту, работать с ними отказался, накатали они жалобу за хамство, хотя я всего лишь отказался работать с ними. Вроде писал уже о подобных случаях, вот свежачек! )))

      Comment


      • #78
        Re: Нелепые ситуации

        Из недавнего.
        Была в спортзале. Отзанималась, как положено в тренажерке. Потом собралась в бассейн. Сходила в душ, натянула купальник, он у меня жутко закрытый, тяжело на мокрое его натягивать, запарилась короче. Шапочку нацепила, вылетаю вся такая Фея, в зал с чашей, а там куча рабочих под громкую музыку чашу чистят...Задним ходом ретировалась в раздевалку

        Comment


        • #79
          Re: Нелепые ситуации

          Вчера рассказали.
          В женский зал парикмахерской пришла женщина в солнцезащитных очках. Мастер делала ей прическу. Через некоторое время женщине предложили снять очки, т.к. это мешало процессу. После того, как очки были сняты, мастер увидела здоровенный синяк под левым глазом клиента. После вопроса парикмахера, откуда такой синяк, женщина начала свой рассказ:
          - Не поверите. Стою я на остановке. Смотрю, бежит мужчина, а за ним два милиционера гонятся. Чтобы остановить мужчину, я поставила ему подножку. Он упал, а два милиционера вскочили в отходящий от остановки автобус и уехали. Мужчина встал, ударил меня кулаком по лицу, сел в стоявший за автобусом троллейбус и уехал.

          Comment


          • #80
            Re: Нелепые ситуации

            Originally posted by И г о р ь View Post
            Вчера рассказали.
            В женский зал парикмахерской пришла женщина в солнцезащитных очках. Мастер делала ей прическу. Через некоторое время женщине предложили снять очки, т.к. это мешало процессу. После того, как очки были сняты, мастер увидела здоровенный синяк под левым глазом клиента. После вопроса парикмахера, откуда такой синяк, женщина начала свой рассказ:
            - Не поверите. Стою я на остановке. Смотрю, бежит мужчина, а за ним два милиционера гонятся. Чтобы остановить мужчину, я поставила ему подножку. Он упал, а два милиционера вскочили в отходящий от остановки автобус и уехали. Мужчина встал, ударил меня кулаком по лицу, сел в стоявший за автобусом троллейбус и уехал.
            Мораль: Люди!!! Никогда не помогайте правоохранительным органам!!!

            Comment


            • #81
              Re: Нелепые ситуации

              Originally posted by И г о р ь View Post
              Смотрю, бежит мужчина, а за ним два милиционера гонятся. Чтобы остановить мужчину, я поставила ему подножку. Он упал, а два милиционера вскочили в отходящий от остановки автобус и уехали. Мужчина встал, ударил меня кулаком по лицу, сел в стоявший за автобусом троллейбус и уехал.
              Бедная женщина . Хотела как лучше, а получилось как всегда

              Comment


              • #82
                Re: Нелепые ситуации

                Originally posted by И г о р ь View Post
                Вчера рассказали.
                В женский зал парикмахерской пришла женщина в солнцезащитных очках. Мастер делала ей прическу. Через некоторое время женщине предложили снять очки, т.к. это мешало процессу. После того, как очки были сняты, мастер увидела здоровенный синяк под левым глазом клиента. После вопроса парикмахера, откуда такой синяк, женщина начала свой рассказ:
                - Не поверите. Стою я на остановке. Смотрю, бежит мужчина, а за ним два милиционера гонятся. Чтобы остановить мужчину, я поставила ему подножку. Он упал, а два милиционера вскочили в отходящий от остановки автобус и уехали. Мужчина встал, ударил меня кулаком по лицу, сел в стоявший за автобусом троллейбус и уехал.
                Добро возвращается сторицей!!!

                Comment


                • #83
                  Re: Нелепые ситуации

                  Незнаю писала ли я уже об этом случае тут ,непомню но...
                  Купили мы как то новый РАВ4 ,я где то один два дня на нем все го лишь ездила ,и произошел со мной нелепый случай.
                  Поехала я в магазин за молоком дочке выхожу и не могу вспомнить где свою машину оставила на паркинге ,ну на кнопочку нажала и вижу огоньки и я к ней ,запрыгнула в машину ключ вставила а она не заводится,не поворачивается ((
                  Минут 5 я с матами и с остервенением дергала ключ ,била руль и делала всякие телодвижения а потом просто подняла глаза ,у капота стоял огроменный американец байкерской наружности и улыбался . Вот тут я заметила что и кресло не под мой рост подвинуто и салон темнее моего и вообще в машине пахнет табаком ,я похолодела и поняла что я в чужую машину забралась ,как я вытекла из машины я не помню ,еле слышно прилепетала "извините" на что дядька от души захохотал и сказал что бывает .Оказалось что его и моя машина рядом стояли и оба РАВа но его первая а моя за его и выходили мы как то одновременно ,только он вперед нажал кнопочку и его то сигнальные огни я за свои приняла ,каково же было удивление мужика когда я в него машину забралась а не до своей пошла и начала вести себя как ненормальная,благо он с начала видел что все же произошло, а так бы не видел подумал бы что угнать хочу и полицию мог бы вызвать))
                  Мы с ним посмеялись я еще раз извинилась и уехала ,вот так вот бывает)))

                  Comment


                  • #84
                    Re: Нелепые ситуации

                    У меня была похожая ситуация.Решили мы с подружками устроить девичник в ресторане.Предворительно я договорилась с мужем,чтобы он нас после встретил на машине, и загулявших подруг развез по домам.Мы прекрасно отдохнули, и веселые в назначенное время со смехом вышли на улицу.Машина уже ждала нас у входа.Девченки мои запрыгнули на заднее сидение,а я на переднее.И с гордым видом говорю:"Поехали!"....стоим....не поняла..."Поехали!"....стоим.Решила я метнуть злобный взгляд в сторону мужа.Мама дорогая!За рулем муж, но не МОЙ!!! Мы машины перепутали!Она была точно такая,как у супруга.Бедный водитель от неожиданности даже не смог слово молвить.А муж мой,просто опоздал.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Нелепые ситуации

                      а мы с дочей опять отличились в магазине - с утра пораньше..
                      заранее отмечу, что на мне были джинсы, отличительная особенность которых - с десяток клепок на задних карманах, и короткая куртка. и вот пришли мы, значит, в магазин, походили по рядам, набрали всякого нужного, подошли к тетеньке которая взвешивает нефасованные продукты, стоим ждем, когда овощи-фрукты взвесит, дите стоит сзади меня, за ногу обеими ручками обняло - держится. при этом держится как-то странно - чего-то там елозит, шатается.. но так как я одной рукой держу тяжеленную корзину для покупок, а второй принимаю пакеты с мандаринами-бананами, то для меня главное - что ре не падает и не убегает.. покупателей с утра не много, тихо.. и вот я слышу за нами кто-то хихикает и шепот такой "смотри-смотри".. я поворачиваю голову, вижу двух девчонок, которые смотрят явно на мое чадо.. опускаю глаза вниз и наблюдаю как ребенок, встав на цыпочки и вцепившись в мою ногу, РТОМ пытается присосаться к клепкам на джинсах..

                      Comment


                      • #86
                        Re: Нелепые ситуации

                        С интернета
                        "История одной маршрутки".

                        В маршрутке на передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так п*пу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает козява и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (все услышали - падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает со смеху.
                        Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты. Водила завел машину. Тут дверь открывает бабка и спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету и протягивая 10 р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины и трясется в истерическом припадке.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Нелепые ситуации

                          Может и не очень смешно, но так и есть...
                          Бабушка в автобусе спрашивает кондуктора:
                          - Какая следующая остановка?
                          - Кладбище!

                          Comment


                          • #88
                            Re: Анекдот на злобу дня.

                            Originally posted by Elafonisi View Post
                            ага... ) и нас смешит иногда ))
                            Борода, привет!!! Давно тИбя не видела!
                            ты и сама не прочь посмешить (особенно как в банке со стула упала под стол)

                            Comment


                            • #89
                              Re: Анекдот на злобу дня.

                              Originally posted by борода68 View Post
                              Воскресенье. Будучи слегка с бодуна, нашел дома кулек различных сухофруктов. Дай, думаю, компот забацаю. Закинул содержимое в кастрюлю, сварил. Так как фрукты все равно никто есть не будет, решил все процедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...)
                              Ой, Бородаааа, у меня так тоже было с компотом )) Тут дуршлаг все карты спутал, а мы на автомате и привыкли его в раковину ставить и сливать с кастрюли
                              Но тебе простительно, ты с бодуна был, а я в трезвом уме и твердой памяти

                              Comment


                              • #90
                                Re: Анекдот на злобу дня.

                                Originally posted by seven View Post
                                ты и сама не прочь посмешить (особенно как в банке со стула упала под стол)
                                Дааа, со мной вечно какие-нибудь подобные "прелести" случаются )) Я тут недавно тоже упала перед работой прямо, как с машины выходила. Да плюс к тому еще и палец дверью пришибла, синий стал. И еще на мужа накричала, что дверь у него не фиксируется, а все норовит захлопнуться...

                                Comment

                                Working...
                                X