Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелепые ситуации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Я тоже вспомнила. Когда замуж выходила,у меня по дороге в ЗАГС в машине бензин закончился. Пришлось попутку ловить.

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      Пчелок в этом году завел, занятное занятие вам скажу, так интересно за ними наблюдать, направлять инстинкты в нужное русло, вот скоро главный взяток будет, надеюсь своего медка покушать.
      Как то закончил осмотр, отошел в сторонку, где пустой улей стоит, я в него все пчеловодческие причиндалы складываю, уложил все значит, маску снял - туда же ее и тут меня в мизинец руки пчела и дябнула. Смотрю, как жало лучше вытащить, а мне еще и под глаз. Плюнул, ушел, ночью уже тот улей закрыл. Утром просыпаюсь-на поллица вылитый китаец, а тут еще кот ластится, думал он меня пожалеть хочет, смотрю, а он такой же как я, то есть настоящий китайский котэ и нос опухший. Ну, говорю, Тигра, мы с тобой одной крови, ты и я.)))
      Коллеги два дня умирали со смеху, потом опухоль сошла, а кот раньше оклемался.

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Originally posted by Forester77 View Post
        Пчелок в этом году завел, занятное занятие вам скажу, так интересно за ними наблюдать, направлять инстинкты в нужное русло, вот скоро главный взяток будет, надеюсь своего медка покушать.
        Как то закончил осмотр, отошел в сторонку, где пустой улей стоит, я в него все пчеловодческие причиндалы складываю, уложил все значит, маску снял - туда же ее и тут меня в мизинец руки пчела и дябнула. Смотрю, как жало лучше вытащить, а мне еще и под глаз. Плюнул, ушел, ночью уже тот улей закрыл. Утром просыпаюсь-на поллица вылитый китаец, а тут еще кот ластится, думал он меня пожалеть хочет, смотрю, а он такой же как я, то есть настоящий китайский котэ и нос опухший. Ну, говорю, Тигра, мы с тобой одной крови, ты и я.)))
        Коллеги два дня умирали со смеху, потом опухоль сошла, а кот раньше оклемался.
        неправельные пчёлы, бросаются на своих хозяев.
        А на улье надо написать слово "ИНВЕНТАРЬ", чтобы пчёлы не путали его с медоносными и сняли с охраны.

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Originally posted by борода68 View Post
          неправельные пчёлы, бросаются на своих хозяев.
          А на улье надо написать слово "ИНВЕНТАРЬ", чтобы пчёлы не путали его с медоносными и сняли с охраны.
          Не, просто пока возишься с ними, периодически кусаю, обычно через одежду даже не достают до тела, на одежде и маске остаются капельки яда, вот они и пристают чтобы добавить. Я им даже песенку Винни Пуха пою иногда, про тучку)))

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            нужно что-то срочно сшить для кота на голову ))))))) я переживаю

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Originally posted by seven View Post
              нужно что-то срочно сшить для кота на голову ))))))) я переживаю
              Он теперь их не любить, презрительно проходит мимо))) Это раньше пытался с ними поиграть и все в леток заглядывал.

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                апитерапия)))))...............................

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Originally posted by Forester77
                  Он теперь их не любить, презрительно проходит мимо))) Это раньше пытался с ними поиграть и все в леток заглядывал.
                  А у меня кот перестал есть мед с тех пор как его пчела укусила

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Originally posted by ratman View Post
                    апитерапия)))))...............................
                    Говорят, что один укус в год- это профилактика рака.
                    Жена все время норовит к пчелам влезть, я ее от них гоняю, пока в положении. Так пчела залетела домой( несмотря на сетки на окнах) и ужалила в голову. Сутки не отходил, темпиратуру мерил постоянно, и ничего-вообще никакой реакции, однозначно пчеловодом будет))).

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Хорошая тема, только затихает что-то, решил добавить армейскую историю. Она несколько скользковатая, но, за давностью лет, наверное, ничего страшного. Если что я все придумал .
                      Шел пятый месяц моей службы в доблестной рабоче-крестьянской красной армии, все было прекрасно, ходили через сутки в караул, а в свободные сутки пропадали на занятиях или на уборке территории, благо стоял противный московский октябрь 95-го, а всякие чины в погонах и без были частыми гостями того места, где мы служили. Траву не красили правда, но асфальт с мылом на моей памяти разок мыли, служилые поймут, какой порядок там был.
                      Я, с несколькими счастливчиками, был благополучно переведен в «бойцы», есть такое в неофициальной армейской градации, сразу после почетного титула «духа» идет и дает некоторые послабления, как то-возможность носить свитер и шерстяные носки, взамен портянок и казенного вшивника, без всяких гонений со стороны старослужащих, ну, и напрягали нас меньше, чем непереведенных однопризывников. Впрочем, про работу, это несколько условно, все зависело от настроения дедушек и личного к тебе отношения.
                      Уже привезли двух или трех человек из молодого пополнения, и мы ходили смотреть на них, как на невиданных зверушек, сладостно предвкушая скорое послабление по службе, и эти ощущения неприятно портило увеличение срока службы с 1,5 лет до 2-х, означавшее лично для нас, еще полугодовое существование с дедами. Налаженный механизм российской армии сбился, вроде, уже «черпаками» скоро становиться, а какие мы черпаки, если нашим дедам еще полгода служить? Ну и нам вместе с ними.
                      В караульном помещении были оба состава караула, и заступающий, и сменяющийся, вся кутерьма с передачей наряда уже подходила к завершению, а я, с довольной рожей, шел курить. Довольный оттого, что напился сладкого чая с припасами из «волшебного пакетика», так мы называли гражданский харч, который разными способами добывали в качестве добавки к основному рациону, а иногда, если сильно везло, и вместо него. Не помню уже, как называлось то помещение, где и произошла вся эта история, но оно находилось на моем пути в курилку. Я увидел двух татарчат моего призыва и сержанта, что орал на них, перемежая вопли ударами. Парни нормальные были, ну может, слегка тормозили и чаще других огребали, поэтому называть их не буду, такие есть в любой части(национальность тут не при чем). А вот сержант по фамилии …э-е-е, неважно, но сам он себя называл «старший сержант Скотт», другими словами скотом он и был, мечтая при этом сменить три узких полоски на плечах, на одну широкую, забегая вперед, скажу, что это ему удалось.
                      Парням я помочь ничем не мог, ибо за несколько шагов, что успел сделать понял, что влетел весь наш призыв, а сержант Скотт заступил в наряд вместе со мной, причем начальником караула, офицеры с нами заступали крайне редко, как правило, в качестве наказания. Мысли о том, что моя доля репрессий еще впереди застали меня уже в воздухе, а перебирать ногами я закончил, только услышав рык сержанта:
                      -А! И ты тут! – после чего я влетел спиной в большой распределительный щит, что висел в метре от пола, но сильные руки Скотта не дали мне упасть, он подхватил меня еще в воздухе и поставил на ноги, после чего посыпался град ударов: в душу(в грудь), леща с левой, леща с правой, пендаля туда, откуда ноги растут и при этом не переставая орать прямо в лицо, подобные вопли я видел только в фильмах про американских военных, и то в той части, где дрилл-сержант орет на курсанта. В общем, эта скотина игрался со мной, как Кинг Конг с той блондинкой, благо был выше на полторы головы и вдвое, наверное, крупнее.
                      Здесь снова сделаю отступление, хочу отметить, что в армии драки и … «огребание люлей» проходят, как правило, без следов побоев, ибо чревато.
                      Сказать, что я был потерян, это значит, ничего не сказать, только что я блаженствовал, как кот объевшийся сметаны, а вот меня сунули носом в дерьмо, причем это гамно не мое. Слюшай, абидна, да!
                      Не уверен, что помню, когда включились рефлексы, наверное, после крика:
                      -Ты больше не рядовой! – и оборванных вслед за этим погон, может еще что то было, всю картину моего избиения я так и не смог вспомнить, только частями.
                      Но рефлексы все же спасли меня, или наоборот, чуть не погубили. Ставлю блок левой, а правой бью в сплетение и снова левой, но уже в ухо, одновременно заметив просто громадные глаза сержанта, сейчас понимаю, как он был поражен, а тогда понял, что мне пришло одно матерное слово, производное от числа Пи и дальше пошло ОЧЕНЬ медленное кино. Вот я влетаю в соседнюю комнату, где стоит сейф с оружием, хватаю две кабуры, на ходу доставая пистолеты и досылая патроны, может я даже кого-то толкал, а может в той комнате никого не было.
                      Очнулся я все там же, это была комната начальника караула, стою в углу, что бы не обошли, ору матом и держу на прицеле пацанов, среди которых стоит бледный Скотт и понимаю, что готов убить его, но тут, наверное, мой ангел, шепчет:
                      -А ведь посадят!- и я с ним соглашаюсь, сержант конечно самка собаки, но срок мотать в восемнадцать лет ох как не хочется. На столе стоит пульт( это такой телефон военный, для связи достаточно только нажать нужный тумблер), можно вызвать дежурного по части, но адреналин уже отпускает и я, своей собственной головой, понимаю, что стукачем быть не смогу. Мучает извечный вопрос: «Что делать?».
                      Замечаю движение справа, но не двигаюсь, меня скручивают, отнимают пистолеты и… меня отпускает: захлебываясь слезами, я пытаюсь еще угрожать своему обидчику и удивляюсь тому, что все меня успокаивают, вместо того, что бы месить ногами.
                      По закону подлости, через полчаса мне нужно было заступать на пост, где ходят разные шишки, накурившись до одури и напившись воды для успокоения, меняюсь кителем с сослуживцем и разводящий уводит меня на пост.
                      В тот день, там прошел только один генерал-лейтенант, славный старикан, он всегда по отечески относился к нам, солдатам. Вот и в тот день он лихо козырнул в ответ на мое воинское приветствие и, вдруг, остановился и спросил:
                      -Как служится боец?
                      -Нормально товарищ генерал-лейтенант!
                      -А отчего губа опухла?
                      -Так на занятиях по рукопашному бою неудачно подставился,- улыбаюсь честными глазами.
                      -Откуда сам-то?
                      -Самарский я!
                      -А хочешь служить рядом с домом?
                      -Конечно, хочу!
                      -Вот, в следующий раз, назови мне причину, и я помогу тебе перевестись поближе к дому!
                      Я тогда узнавал, он и правда заведовал переводами и мог устроить службу рядом с домом, но я уже понимал, что это будет гораздо тяжелее, и при следующей встрече отказался.
                      Пост тот открывался не часто, и зачастую туда назначали одного бойца, вот и я там завис надолго, подумать было о чем, самое интересное меня ждало ночью, в это время суток происходят почти все разборки в армии, так что назад, в караулку не рвался, ведь после закрытия моего поста, я зависал в воздухе до смены караула, а находиться в одном помещении с этим уродом мне не хотелось.
                      Ночью и правда все пошло наперекосяк, старший сержант Скотт и я пили водку и разговаривали за жизнь.
                      Еще через две недели приехала моя любимая, ненавижу ее! Но это уже другая история.
                      Вот такие, полностью нелепые сутки из моей службы.

                      P.S. Фигасе я тут понаписал. 

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Ой.. ой и это ж только один день. Я рада, что ночью он приперся с водкой, а не с табуреткой или с кабурой. А чего он такой урод-то, мать дорогая..

                        Comment


                        • Re: Нелепые ситуации

                          Если что, я жду продолжения. Не настаиваю, просто фиксируюсь на подписку.

                          Comment


                          • Re: Нелепые ситуации

                            И еще наблюдение от меня маленькое- как здорово, что вы не очерствели в этом гнезде кукушки (относится ко всем воякам)

                            Comment


                            • Re: Нелепые ситуации

                              Originally posted by seven View Post
                              Если что, я жду продолжения. Не настаиваю, просто фиксируюсь на подписку.
                              Значит будет продолжение, только отчеты квартальные сдам и музу поймаю))). Все ж обыденно: шел, нарвался, огреб, психанул, чуть не наломал дров, но все кончилось хорошо))). А тут настроение накатило-хочу написать, и написал.
                              Такие психи были несколько раз, но после этого случая меня уже никто не трогал.

                              Comment


                              • Re: Нелепые ситуации

                                Originally posted by Forester77 View Post
                                Значит будет продолжение, только отчеты квартальные сдам и музу поймаю))). Все ж обыденно: шел, нарвался, огреб, психанул, чуть не наломал дров, но все кончилось хорошо))). А тут настроение накатило-хочу написать, и написал.
                                Такие психи были несколько раз, но после этого случая меня уже никто не трогал.
                                Хоть вам блог заводи на улитке, и собирай туда всякие мемо. Я помню еще вашу историю как в салон дама зашла в прозрачной кофточке и как весь салон хотел ей звезду с неба достать!
                                В общем с вами надо что-то делать брать шефство

                                Comment

                                Working...
                                X