Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелепые ситуации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нелепые ситуации

    . . .

    Comment


    • #32
      Re: Нелепые ситуации

      ну молодцы такие! очень смешно Не покидайте темку, иногда подкидывайте позитива.

      Comment


      • #33
        Re: Нелепые ситуации

        я не такое смешное расскажу, просто смеялись, когда подростакми были.
        Значит лето идем в майках с большими вырезами с девочками. На встречу идет с завода рабочий класс. Идут толпой с открытой варешкой и один не выдерживает и умно говорит:
        - Какое красивое деколье!

        Comment


        • #34
          Re: Нелепые ситуации

          Originally posted by кайфат View Post
          лет 15 назад... смотрю моя мамка с работы идет. решил пошутить, подкрадываюсь с зади и хватаюсь за сумку и дергаю... а сам думаю, что то сумка незнакомая. поднимаю голову, а это не моя мамка, я чуть на попу не сел, хотел извинится, но вместо слов начал что то мычать, вижу что ща этой сумкой мне достанется по голове, еле выдавил из себя "извините я ошибся"
          Похожее. Мне лет пять, идем с отцом и дядей из магазина, у отца сумка такая советская из капроновых ниток вязанная(то ли авоська, то ли кашелка). Я то у них на руках висну, то заинтересовавшись чем-то приотстану и бегом догоняю. В очередной раз, догнав, хватаюсь за эту самую сумку, а ее у меня отнимают как-то не так, поднимаю голову, а это дядьки чужие, точно не мои. Конечно, я в голос орать, тут и мои подбежали. Оказалось, я слишком сильно отстал и догнал не тех, а сумка такая же и одежда тоже, времена то советские.

          Comment


          • #35
            Re: Нелепые ситуации

            Vspomnilsya nedavnis sluchai, priexal pervi raz v usa v mae 2009 v LA i jil ya u filipincev bil u nix house, (a kogda jil v gruzii to bivalo zemlyatresenie i inogda daje silnoe, ludi nochu vibegali v chem bili, t.k. doma vse betonnie i visokoetajnie i posledstvia vse znali)... i kak to vecherom v chasov 12 uje lejal v posteli i nachalo tresti zemlyatresenie, ono bilo oshutimim, ya srazu vskochil i vibegau na ulicu, i viju na kuxne sidit xozyaika chto to chitaet (a na ulicu chtob viiti nado bilo proiti cherez living room, i bila malenkaya peregorodka s kuznei) i ya uje brosilsya otkrivat dveri i smotru ona opyat chitaet...ona posmotrela na menya i ya tak tixo obratno zakril dveri, smotrit na menya, a ya stou v trusax..govorit ti kuda? ya govoru kak kuda, na ulicu govoru, zemlyatresenie govoru i t.d.....ona govorit ne boisya ne boisya zdes net cementa i pokazivaet na potolok, i voopshem nachala uspokaivat...spustya neskolko minut vixodit muj polusonni, i smotrit na menya stou v trusax i jena menya uspokaivaet on govorit a chto ti v trusax stoish? ya ya ya... govoru zemlyatresenie...vopshem govorit idi spi ne boisya

            Comment


            • #36
              Re: Нелепые ситуации

              У меня ситуация не смешная, но тоже нелепая.
              В 6 лет я потерялась в Феодосии. Пока родители собирали вещи, чтоб уходить с пляжа, я, сказав, что подожду их у выхода, у выхода не остановилась, а пошла вдоль парапета, решив, что обратно также вдоль него и вернусь.
              Но обратно я шла намного дольше и входа на наш пляж так и не увидела. Ко мне подошли две женщины и, узнав, что я судя по всему потерялась повели меня куда-то (я так подозреваю, что в милицию). Всё это время мама места себе не находила, бегала по набережной то в одну, то в другую сторону. В одну из этих пробежек мы с ней и встретились. Самое удивительное, что я ни капли не расстроилась, а вприпрыжку, улыбаясь, шла за ручки с теми тетеньками

              Comment


              • #37
                Re: Нелепые ситуации

                Для приезжих в Москве требуется временная регистрация, иначе дяденьки милиционеры достанут своими приставаниями, но добыть эту заветную для гастербайтеров бумажку не всегда легко, посему иногда я поневоле оказывался вне закона.
                В тот день у меня был выходной, подруга работала, потому я решил проинспектировать подконтрольные салоны(выборочная ревизия, документация и прочее). На месте проверил документацию, посчитал некоторые «скользкие» позиции, поболтал с сотрудниками и решил попить кофе, благо его продают на каждом шагу(из серии 3в1). Уже на входе в салон меня останавливает милиционер и происходит следующий диалог:
                -Младший сержант Пупкин! Ваши документы!
                -Пошли!- мне терять нечего, а постовой явно растерялся. Пошли! Пошли!- я пытаюсь увлечь его в салон.
                -Куда?- он упирается и ничего не понимает.
                -Туда!- киваю на дверь.
                -Зачем?
                -Работаю я там!
                -Где?
                -Тут!-показываю вывеску над головой.
                -И че?
                -Документы тебе покажу! Они там лежат.
                -А! Тут работаешь! Ладно, иди!
                И с явным облегчением сваливает в сторону.
                Потом уже немного трясло, наверно от собственной наглости, потом посмеялись с сотрудниками над ситуацией. Редко получалось вот так вот отделаться.

                Comment


                • #38
                  Re: Нелепые ситуации

                  Ситуация с работы, не приятная конечно, но ладно

                  Работала я тогда помощником главного бухгалтера и на пол ставки типа секретаря, ну офис-менеджер, так это называют. Наша фирама тогда только переехала в новый офис, а кабинет для собраний и конференций был такой интересный, там при в ходе в него было 2 ступеньки в низ и уложен кавролином.
                  Вот приехали к нам поставщики, очень важные персоны для нашей организации, ну попросил меня директор принисти кофейку, а было лето, жарко, я была одета в консервативный сарафанчик и босоножки на шпильке в 12 см. Вот несу я этот поднос с кофем, сахаром и сливками и как зацеплюсь каблуком на верхней ступеньке за кавролин и как полечу ... у... у....у ...... . За эти пару секунд прлетела мысль что я поламаю минимум как одну ногу, тут меня ловит такой приятный, милый, импозантный, а главное с харошей реакцией и сильный мужчина, , как вы догадались на него был опракинут поднос со всем содержимым. . У меня шок, у директора паника на лице, я мило улыбаюсь и говорю, "Извините я сейчас все уберу". Вышла я из кабинета руки трусятся мысль "Уволят к четровой бабушки!!!!". Приношу тряпочку, салфетки, с горем попалам он повытирался, ну пятна остались такие конкретные, я говорю может чайку? Ну они мило улыбнулись и говорят "нЕт!"
                  После этого был разговор с директором, но с поставщиками они договорились и директор мне сказал тебе повезло что ты милая девушка, как я поняла это сказали те важные персоны

                  Comment


                  • #39
                    Re: Нелепые ситуации

                    Originally posted by Eliztabeth View Post
                    Ситуация с работы, не приятная конечно, но ладно
                    Сочувствую, Лиз... Это почти как у меня с тем офисным стулом, будь он неладен

                    Comment


                    • #40
                      Re: Нелепые ситуации

                      Originally posted by Elafonisi View Post
                      Сочувствую, Лиз... Это почти как у меня с тем офисным стулом, будь он неладен
                      Спасибо
                      Просто так стыдно было, ощущения жуть, бррррр.......

                      Comment


                      • #41
                        Re: Нелепые ситуации

                        Как-то будучи студентами в середине 90-х зашли с товарищем в метро. Прошли в вагон стоим болтаем... Замечаю, что на друга пристально пялится дед напротив. И чем дольше едем, тем не адекватней он становится. Ну, думаю, треп наш не нравится. Нет! Оказалось мой дружок машинально перепутал поручень с костылем деда! и весь пролет до следующей станции держался за него как ни в чем не бывало. Дедуля по простоте своей постеснялся или побоялся сделать замечание и весь перегон, уцепившись за костыль, пытался его удержать )

                        Comment


                        • #42
                          Re: Нелепые ситуации

                          Вспомнила еще одну ситуацию .....было это за два дня до 8 - го марта этого года.
                          Значит шла я домой и думаю дай зайду в супермаркет, у меня закончилось молочко для снятия макияжа,..... значит набрала я корзинку продуктов ну и молочко ж естественно, стою жду своей очереди, выложила товар, а за мной пристроилось два таких мужичка с горой пива,стостоящей из бутылок так 50 ( я не считала, но на глаз где - то столько и было)и давай клеится ко мне, типа девушка может Вы с нами, а давайте познакомится и т.д. Ну я морознулась, говорю муж дома ждет, а они типа это не помеха и т.д., ну блин достали меня за 5 минут по полной, наконец - то моя очередь, думаю хух я счас бегом домой, а то вдруг увяжутся. Значит пробила продавщица товар, я собираю в пакет и кладу свое молочко, расплатилась и тут один из этих мужиков кричит мне :
                          - Девушка этот шампунь наш. - говорит мужик
                          - Это не шампунь - отвечаю я и разворачиваюсь и ухожу.
                          Тут слышу кричит продавщица - Остановите ее !!!! Но я не отреагировала, думаю не мне. Тут оборачиваюсь, бегут за мной три продавщицы и два охранника Как они меня на пол не повалили до сих пор удивляюсь. Говорят - Вы взяли не свой шампунь. Я отвечаю - Я шампунь не брала . Тут охранник хватает за руку, думаю капец, - Покажите чек, я уже с возмущение показываю чек, и вываливаю все купленое на кассу и пересчитываем.
                          Оказывается эта продавщица не пробыла мне в счет молочко . Я уже в потерянности отдаю ей деньги за молочко, говоря - Пробивать нормально нужно. Собираю заного свой пакет и тут мужик - Я же говорил что это наш шампунь . Я чуть не упала, говорю - Мужчина я Вас умоляю успокойтесь!!!. Блин я вся покраснела и давай не то что уходить, а убегать из того магазина, даже перчатки в камере хранения забыла, которые купила себе 2 дня назад .
                          До сих пор не хожу в тот магазин и пол дня не могла успокоится, так растроилась, капец. Столько людей было, все так на меня смотрели, как на воровку.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Нелепые ситуации

                            Originally posted by Eliztabeth
                            До сих пор не хожу в тот магазин и пол дня не могла успокоится, так растроилась, капец. Столько людей было, все так на меня смотрели, как на воровку.
                            Не расстраивайтесь, плюньте на это, всего лишь нелепость, и не такое бывает!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Нелепые ситуации

                              Originally posted by Forester77 View Post
                              Не расстраивайтесь, плюньте на это, всего лишь нелепость, и не такое бывает!
                              Спасибо Но меня почему то туда уже и под пушечным прицелом не затянешь

                              Comment


                              • #45
                                Re: Нелепые ситуации

                                на прошлой сессии прикол был. Есть у нас дама такая, начальком где-то в строй тресте работает, и вот пришла она на экзамен не готовая- думала спишет и всего делов, а экзамен решили устно проводить- по одному заходишь- тянешь- готовишься мин 20 и отвечаешь. У всех стресс Она не долго думая под юбку на резинку целиком учебник. И только ступила ногой в аудиторию еще вторую не перекинала через порог как закон подлости учебник выпал на первой секунде
                                Препод юморист такой говорит- а ну подпрыгни

                                Comment

                                Working...
                                X