Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелепые ситуации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нелепые ситуации

    Originally posted by kennscht View Post
    Причём- на блин высоченных каблуках."
    Не, я тогда была не на таких... вообще редко нацепляю на себя такое, благо рост позволяет Но представляю, как должно быть больно....

    Comment


    • #17
      Re: Нелепые ситуации

      Originally posted by Elafonisi View Post
      Не, я тогда была не на таких... вообще редко нацепляю на себя такое, благо рост позволяет Но представляю, как должно быть больно....
      ну 54 кг я бы с радостью выдержал, но не 154 как у этой...

      Comment


      • #18
        Re: Нелепые ситуации

        Originally posted by Elafonisi
        У меня тоже в транспорте было один раз... Стою, давка, рядом молодой человек. Сначала он очень долго смотрел на меня, я уж думать плохо начала про него... А потом спрашивает: "Вам удобно стоять?". Я: "Да, спасибо!". Он: "И все же, я думаю что не очень..." Про себя думаю, клеится что ли решил... ))))))) Он: "Девушка, милая, а я не могу больше так ехать, вы на моих пальцах стоите...." )))))))
        ...........................

        Comment


        • #19
          Re: Нелепые ситуации

          Originally posted by kennscht View Post
          О, про это я тоже знаю.. Дело было жарким летом в Минске. На Ангарской вбился в автобус в Сосны ( там влесу пикничёк протекал, и я поспешал). Народу было- страх. Вблизи меня стояла такая маманегорюй слегка датая размалёванная красотка возраста "поздняя осень, но грачи ещё не улетели". Причём- на блин высоченных каблуках. И вот в какой то момент автобус тряхнуло, и эта тётя всей своей массой наступает мне каблуком на ногу. Я стал на какое-то время такой:

          Когда оклемался, она бросила на меня такой недвусмысленный взгляд и эдак игриво говорит: "Чтоооо, больнаааа ?"
          Щаспамру.............

          Comment


          • #20
            Re: Нелепые ситуации

            Когда я учился в автошколе был смешной случай...Я выполнял манёвр разворота и уже почти его завершил, как смотрю -какая-то бабулька смотрит на нас и машет руками, стоя при этом на "зебре"...инструктор попросил чтобы я остановился-вдруг что-то экстренное..опустил стекло...бабушка ему говорит-"Сынок, до вокзала не подбросишь?")))

            Comment


            • #21
              Re: Нелепые ситуации

              продолжу из сегодняшнего
              Соседский мальчик служит в армии, вот пришел на побывку. На днях у них пропал котик и он пошел его искать на улицу. Кыскал возле дома, заходит в подвал. Значит побродил там мин 10, и тут начинается полтергейст- резко гаснет свет, закрывается входная дверь, и с криком "Я за тобой давно наблюдаю" его наш сосед- дедушка стукает ведром по голове Парень носил длинные волосы до армии и давно дома не был- еле доказал деду ху из ху в том подвале

              Comment


              • #22
                Re: Нелепые ситуации

                Работал на заводе, что бы попасть к 1смене, выезжать нужно было с открытием метро, хорошо, вагоны полупустые еще. Как то еду, книжку читаю, напротив девушка красивая сидит с журналом и загадочно улыбается. Улыбнулся и я ей, дальше читаю, а краем глаза вижу забросила она журнал и улыбается,клеться что ли думаю или иностранка, я ей снова улыбнулся, а она веселиться глазками стреляет, но понимаю что знакомиться не хочет, что тут не так. Вобщем улыбается но на контакт не идет, ладно думаю, и читаю дальше, странная какая-то. Когда выходил из вагона заметил что ширинка не просто расстегнута, она распахнута, я когда в гляделки играл, книжку опускал и не видел этого. Так стыдно было.

                Comment


                • #23
                  Re: Нелепые ситуации

                  умора Вот что значит затемно одеваться

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нелепые ситуации

                    Originally posted by seven View Post
                    умора Вот что значит затемно одеваться
                    Так еще и вставать раньше чем в армии приходилось, тяжело нелегалу в столице))).

                    В 2001-2002 работал в салоне связи на Новинском, аккурат напротив посольства, может кого из вас и провожал)). Летом там посетителей мало было, скукота, поэтому каждый клиент был ценнен не только как покупатель потенциальный, но и просто пообщаться, ходили в основном местные, такой вот семейный салон связи.
                    И вот, однажды летом, открывается дверь и входит она...БОГИНЯ!!! Стройная, красивая, вырез с точки зрения мужчины(не мужа) правильный(огромный), под блузкой ничего(точнее там много, но просто неприкрыто) и ангельским голосом просит карту оплаты(платежи тогда принимали только в офисах оператора). Вокруг нее с момента появления стоят в стойке три менеджера(лица идиотские, только слюна не капает), а необходимые ей карты кончились, без особой надежды она спрашивает о возможности пополнить счет наличными(да мы и луну бы с неба для нее достали, а вот платежи не принимает, нет оборудования), вобщем сообщили о невозможности данной процедуры.
                    В одно мгновенье наш ангел превратился в демона и со словами: "Так какого ...,вы тут сидите?" ушла очень громко хлопнув дверью.
                    А мы остались, стоим, друг на друга глазами хлопаем, ощущения как серпом по известному месту, до конца рабочего дня почти не разговаривали...
                    А клиентов в тот день больше не было.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нелепые ситуации

                      Еще случай на работе ) Дядечку жалко только

                      У нас отделение обслуживания клиентов в банке было оборудовано по всем современным стандартам - красивые стойки, большие стеклянные перегородки с фирменным логотипом и такие же большие, широкие стеклянные двери, которые открываются в обе стороны. Надо сказать эти самые двери были сделаны из толстого стекла и имели весьма внушительный вес по виду. Так вот, вижу, остановилась красивая машина, выходит серьезный такой дядечка с портфелем, поднимается по крыльцу, открывает эту самую дверь и... она срывается с верхней петли Он, громко матерясь, пытается удержать ее, чтобы она не упала, одновременно пытаясь сохранять равновесие, чтобы не вывалится вместе с этой дверью на крыльцо. Стоит весь красный, натужился... а коллектив-то женский весь, две-три девочки подбежали помочь, а из мужиков только охранник. Благо он, увидев на своих мониторах такую ситуацию мигом прибежал
                      Пришлось потом отпаивать дядечку чаем в кабинете директора Но ничего, вместе посмеялись потом. Но, говорит, передайте своей службе сервиса, чтобы за дверными петлями лучше смотрели

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нелепые ситуации

                        Случай в субботу

                        Сижу, значит, работаю. Заходит женщина 47 лет с ребенком на вид два-три года(как потом выснилось два года). Садится ко мне, я начинаю оформлять ей анкету на загр.паспорт. Она у меня спрашивает: " А если я хочу с ребенком выехать, ей тоже надо делать загр.паспорт?" А я тут возьми и скажи, обращаясь к девочке: "С бабушкой отдыхать поедете?" Женщина смущенно мне говорит :"Вообще-то она моя дочь".
                        До конца ее оформления и немного после него я сидела вся красная

                        Comment


                        • #27
                          Re: Нелепые ситуации

                          А вот случай, про который говорят, что все анекдоты из жизни. Сразу после армии, уехал в нерезиновую столицу РФ поступать в институт, познакомился с девушкой, симпатичная такая, глаза как два бездонных голубых озера, а голосок звонкий, как ручеек, никогда больше таких не встречал. Не знаю что меня сдерживало, но месяц мы просто гуляли, целовались и болтали, пока она не форсировала события и.. вобщем пришли мы к логическому завершению отношений на ее территории. Все бы хорошо, но пришел муж, о существовании которого я узнал одновременно с его приходом. Пока она дверь открывала, я быстро оделся и начал думать, как быть дальше, под кроватью если найдет убьет сразу, даже доставать не будет, с балкона долго вниз лететь, ШКАФ!!!! Точно, а если найдет представлюсь молью и пойду домой свою шубу кушать.
                          Вобщем мудрая девушка сделала так, что мы в тот раз не встретились. А я с тех пор, перед известными событиями, всегда ненавязчиво инетересуюсь у дамы о семейном положении. Если замужем, хоть стреляйте, нини, в крайнем случае сначала общение с законным владельцем, но до такого еще ни разу не доходило.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Нелепые ситуации

                            Originally posted by Forester77 View Post
                            Вобщем мудрая девушка сделала так, что мы в тот раз не встретились.


                            А я с тех пор, перед известными событиями, всегда ненавязчиво инетересуюсь у дамы
                            а еще говорят у мужчин инстинкт самосохранения хромает

                            Comment


                            • #29
                              Re: Нелепые ситуации

                              Originally posted by seven View Post



                              а еще говорят у мужчин инстинкт самосохранения хромает
                              Как она это сделала, это отдельная история( но ход был смелый и для меня неожиданный), а по поводу самосохранения, просто считаю подобное нечестным, наверное некая мужская солидарность.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Нелепые ситуации

                                Вспомнил еще одну нелепую ситуацию, постарался изложить ее в рамках приличия, если что не так - потрите, пожалуйста.
                                Жили с девушкой в съемной квартире, иногда(довольно часто), у нас ночевала ее подруга. Назовем мою девушку Леной, а ее подругу Олей, так проще описать ситуацию.
                                Был какой-то праздник, и мы неплохо повеселились, естественно с алкоголем, продолжили отмечать в клубе, куда подъехала и Ольга. Но все хорошее кончается, закончилась и эта ночь, такси и дорога домой, глаза в пол(от этих огоньков ночной Москвы мне плохо становиться), душ и спать, хотя нет, еще покурил на кухне с девчонками, они там решили немного поболтать под коньячок.
                                Как хорошо, что с некоторых пор есть норма в принятии алкоголя, позволяющая не страдать с утра от похмелья. Хотя сейчас, наверное, уже полдень, лежу - балдею, сбоку Лена приятно греет теплом своего тела. Не открывая глаз поворачиваюсь и привычно направляю руку к ее груди… И тут меня прошибает холодный пот, глаза естественно уже открыты от шока, рядом лежит Оля! Пока я пытаюсь поймать хоть одну мысль, которые мечутся в голове быстрее, чем кот, застуканный за нехорошим, девушка поворачивается ко мне, обнимает, тесно прижимаясь и что то, довольно пробурчав, засыпает снова.
                                Господи! Ну, я и урод! Как я мог… Лена наверно меня никогда не простит. И что теперь делать? Как быть? Эта еще тут развалилась! Теплая! Да и ладонь еще хранит приятное прикосновенье… Нет! Только не это! Ну, мало ли чего хочется! Да я вообще не знаю, как она тут оказалась! Не буду!
                                Так! Стоп! Отмотаем назад и спокойно посмотрим это кино еще раз-такси, душ, кухня, спать я точно один ложился! Да не мог я! Я Лену люблю! А эта что в нашей кровати делает? Да еще лицо такое довольное! Не-е, однозначно ничего не было!
                                А может девчонки решили пошутить, и Лена спит в другой комнате? Стараясь не разбудить Олю выбираюсь из под ее руки и на цыпочках иду в другую комнату. Лены нет! Холодный пот второй раз выступает на спине, есть над чем наморщить ум, кажется у меня проблемы… Ванна, туалет и кухня тоже пустые-жесть! Да не могло ничего быть, не помню я! И не пил много! Ставлю чайник и закуриваю сигарету, решив разбудить Ольгу и все выяснить.
                                Тут я услышал звук открываемой двери и выскочил в коридор, там Лена с пакетами из магазина и тортиком. Улыбается,
                                - Уже проснулся,- говорит, а я так торт захотела, что решила сбегать в магазин!
                                Понимаю что все в порядке, что ничего не было, но внутри колотит, обнимаю и целую свое счастье, которое в мыслях уже потерял навсегда. Беру в одну руку пакеты, а в другую Лену и на кухню, а там провожу разбор полетов:
                                -Что Оля в нашей кровати делает?
                                -Ну мы вчера еще кино смотрели и уснули...
                                -Ты б меня хоть разбудила!
                                -Жалко, да я и уходила на пять минут!- и смотрит глазами грустного котенка, знает чертовка, что я все прощу таким глазам.
                                -А если б я спросонок не разобрал что это не ты и…
                                Маленький кулачек тут же оказывается у моего лица:
                                -Видел?
                                …а торт был вкусный!

                                Comment

                                Working...
                                X