Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пожалуйста помогите деньгами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пожалуйста помогите деньгами

    Пожалуйста помогите деньгами кто сколько сможет скиньте мне на paypal а то совсем хана денег нету, с работы выгнали, жена ругается, с дому гонит, за интернет платить нечем. Вообщем всё плохо. Хуже уже быть не может. Помогите пожалуйста, заранее благодарен. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

  • #2
    Re: Пожалуйста помогите деньгами


    Как клёв?

    Comment


    • #3
      Ответ: Пожалуйста помогите деньгами

      Originally posted by Circle View Post
      Пожалуйста помогите деньгами кто сколько сможет скиньте мне на paypal а то совсем хана денег нету, с работы выгнали, жена ругается, с дому гонит, за интернет платить нечем. Вообщем всё плохо. Хуже уже быть не может. Помогите пожалуйста, заранее благодарен. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
      Зачем уж так категорично: "Хуже уже быть не может"? Ещё как может: например, жена, такая ругательная-требовательная, вдруг согласится Вас принять обратно...Представляете, слушать ещё годами её ругань. Вот уж явно будет хуже.
      Из письма явствует, что работать Вы способны: факт, что работали. Ну, так ищите следующую. Нет, не жену. А работу. Она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет лучше и доходней! В отличие от следующей жены, что не станет терпеть нытика столько же лет, как первая.
      Нечем платить за интернет - просто отключите его временно. Тоже будет лучше, чем есть: не услышите того, что о Вас думают участники. Тоже станет лучше, чем сейчас.
      За работу, товарищи, как говорил тот, кто одновременно говорил:
      "Учиться, учиться и учиться - лучше, чем работать, работать и работать".
      PS. Ещё можно понять мольбу о срочной помощи больному ребёнку (при условии, что это правда), но мужчине в расцвете лет (независимо от Вашего возраста, это так) мужская честь не может позволить попрошайничать...(А может, всё это тоже розыгрыш?)

      Comment


      • #4
        Ответ: Пожалуйста помогите деньгами

        Originally posted by Circle View Post
        Пожалуйста помогите деньгами кто сколько сможет...
        Люди добрые! Сами мы не местные, отстали от поезда...тьху, т.е. от самолета, деньги и документы украли. Помогите деньгами кто сколько может.

        Comment


        • #5
          Ответ: Пожалуйста помогите деньгами

          Зарегистрировались на сайте чтоб спросить денег, ай молодца, "интелект как у оладьи".

          Comment


          • #6
            Ответ: Пожалуйста помогите деньгами

            Originally posted by seven
            Зарегистрировались на сайте чтоб спросить денег, ай молодца, "интелект как у оладьи".
            100%

            Remnea i na poiski raboti

            Jenu v topku.

            Comment


            • #7
              Re: Пожалуйста помогите деньгами

              У меня есть гладильная доска . Слегка прожженная .
              Сковородка не совсем старая , лет 20 будет , пара носков , дырки зашить и все можно продать . Такой дил подойдет ?
              Могу правда еще подбросить пару десятков целофановых пакетов , они остаются после шапинга .
              Господи , чем еще помочь человеку - подскажие .!!!

              Comment


              • #8
                Re: Пожалуйста помогите деньгами

                Я Вас умоляю! Помогите пожалуйста! Из за моей болезни может распастся семья. Надеюсь вы понимаете о какой болезни я говорю.А мне всего 28 лет, для полного выздаровления мне необходимо 26000 рублей. искрене благодарен заранее. Надежда пока не умерла.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Re: Пожалуйста помогите деньгами

                  Originally posted by vtvpirlita View Post
                  Надеюсь вы понимаете о какой болезни я говорю.
                  ...наверное как и у предыдущих больных о болезни головы.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Пожалуйста помогите деньгами

                    Originally posted by vtvpirlita View Post
                    Я Вас умоляю! Помогите пожалуйста! Из за моей болезни может распастся семья. Надеюсь вы понимаете о какой болезни я говорю.А мне всего 28 лет, для полного выздаровления мне необходимо 26000 рублей. искрене благодарен заранее. Надежда пока не умерла.
                    Seven слегка неправ. Эта болезнь - сифилис. в свою очередь хочу обнадёжить несчастного вопрошающего: Надежда Вас переживёт.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Пожалуйста помогите деньгами

                      У меня такое впечатление, что вы надомной глумитесь. На самом деле, я заболел давно и болезнь прогрессирует, это простатит, который влечёт за собой потенцию. Вот что я имел в виду.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Пожалуйста помогите деньгами

                        Ой, не могу, насмешил... симптомом простатита является импотенция... меньше по сексклабам надо было шастать...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Пожалуйста помогите деньгами

                          и всего-то за тыщу долларов США я могу вылечить потенцию? забавно...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Пожалуйста помогите деньгами

                            Вы так говорите, просто, как бутдто Вы врач или просто не знаете ещё, что это такое. а если решили посмияться, то пажалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до поры, до времени!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Пожалуйста помогите деньгами

                              я в курсе, что это такое, хотя и не знаю, что это...ну в общем Вы поняли, да? А вот Вы, видимо не очень в курсе. советую хотя бы почитать на интернете, очень помогает массаж...

                              Comment

                              Working...
                              X