Announcement

Collapse
No announcement yet.

WINNER DV-2010

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: WINNER DV-2010

    Какого числа по вашим сведениям был последний пакет по американскому адресу?

    Comment


    • Re: WINNER DV-2010

      Почему был? Может еще и будет!

      Comment


      • Re: WINNER DV-2010

        Мои друзья получили сегодня пакет на американский адресс,играли от России.Номер 8ххх.Так что еще не все потеряно,продолжаем ждать!

        Comment


        • Re: WINNER DV-2010

          :-))))
          Вот и мой звьоздный час!!! Вченра получил первий пакет!!! Он на имя моей мами, но так как мне ищо нет 21 то ето и для меня празник!
          Играл от Украины, номер 14..... не знаю хорошо ето илы плохо? (я про номер)

          Comment


          • Re: WINNER DV-2010

            Originally posted by hormegasell View Post
            :-))))
            Вот и мой звьоздный час!!! Вченра получил первий пакет!!! Он на имя моей мами, но так как мне ищо нет 21 то ето и для меня празник!
            Играл от Украины, номер 14..... не знаю хорошо ето илы плохо? (я про номер)
            Поздравляю!
            Заполняйте формы и отправляйте.

            Comment


            • Re: WINNER DV-2010

              Originally posted by hormegasell View Post
              :-))))
              Вот и мой звьоздный час!!! Вченра получил первий пакет!!! Он на имя моей мами, но так как мне ищо нет 21 то ето и для меня празник!
              Играл от Украины, номер 14..... не знаю хорошо ето илы плохо? (я про номер)
              Поздравляю с выигрышем!
              Читайте форум, здесь много полезной информации. И если чего непонятно - задавайте вопросы. Всем миром поможем.

              Comment


              • Re: WINNER DV-2010

                Originally posted by hormegasell View Post
                Играл от Украины, номер 14..... не знаю хорошо ето илы плохо? (я про номер)
                Если с таким номером вы шустро отошлёте формы, то в начале октября и отсобеседуетесь.

                Так що до жовтня все має бути готово - медогляди, довідки й переклади

                Comment


                • Re: WINNER DV-2010

                  Всем привет!
                  Мне сегодня позвонили из посольства по поводу Грин Кард, но говорили по- английски и я почти ничего не понял(((
                  значит ли это что я выиграл?
                  конверт должен был придти на РФ адрес, но еще не пришел!!
                  может они звонили по этому поводу..
                  что делать?

                  Comment


                  • Re: WINNER DV-2010

                    Originally posted by leedhas
                    Всем привет!
                    Мне сегодня позвонили из посольства по поводу Грин Кард, но говорили по- английски и я почти ничего не понял(((
                    значит ли это что я выиграл?
                    конверт должен был придти на РФ адрес, но еще не пришел!!
                    может они звонили по этому поводу..
                    что делать?
                    Из посольства не могли звонить по поводу выигрыша грин карты, так как к ним документы попадают только на последнем этапе, сначала Вы ведёте все дела с KCC.
                    Так что, если у Вас ещё какие-то дела с посольством, то Вам звонили из него не по этому поводу (что очень вряд ли, тем более, если посольство в России, то они по русски прекрасно говорят), либо, что скорее всего, Вам звонили не из посольства.
                    Вы заполняли заявку на официальносм сайте, или на сайте посредников? Если у посредников, то, возможно, звонили они.
                    Если на официальном сайте, то никто не будет Вам звонить и говорить о выигрыше, варианта узнать о выигрыше всего два: 1) получить первый пакет по почте 2) после 1 июля проверить выигрыш на официальном сайте.

                    Comment


                    • Re: WINNER DV-2010

                      дел с посольством сша у меня никаких нет, в сша ни разу не был.
                      к посредникам не обращался - заполнял анкету на официальном сайте сам.
                      __
                      т.е. до 1 июля можно ждать письмо?
                      или все письма уже пришли и надежды нет?
                      кстати, а если письмо где-то затеряется, то что делать? пролетаешь?((

                      Comment


                      • Re: WINNER DV-2010

                        Originally posted by leedhas View Post
                        т.е. до 1 июля можно ждать письмо?
                        или все письма уже пришли и надежды нет?
                        кстати, а если письмо где-то затеряется, то что делать? пролетаешь?((
                        Я же написал, что с 1 июля можно будет проверить на официальном сайте (при условии, что Вы сохранили confirmation number, полученный после регистрации, конечно). Если до 1 июля пакет не придёт, то зайдёте на сайт и проверите, выиграли Вы, или нет. Если выиграли, а пакет не пришёл (затерялся), то свЯжитесь с KCC, они вышлют дубликат.

                        Comment


                        • Re: WINNER DV-2010

                          Originally posted by aastr View Post
                          Я же написал, что с 1 июля можно будет проверить на официальном сайте (при условии, что Вы сохранили confirmation number, полученный после регистрации, конечно). Если до 1 июля пакет не придёт, то зайдёте на сайт и проверите, выиграли Вы, или нет. Если выиграли, а пакет не пришёл (затерялся), то свЯжитесь с KCC, они вышлют дубликат.
                          Спасибо
                          а если confirmation number я забыл, можно еще как-нибудь проверит - по емейлу или по адресу?

                          Comment


                          • Re: WINNER DV-2010

                            Originally posted by leedhas View Post
                            Спасибо
                            а если confirmation number я забыл, можно еще как-нибудь проверит - по емейлу или по адресу?
                            Нет.
                            Можете, конечно, попробовать написать или позвонить в KCC, но вряд ли они Вам что-то скажут.
                            До этого года вообще никак нельзя было проверить, пришёл пакет, значит пришёл. Сейчас ввели проверку на сайте по confirmation number, но люди, каким-то магическим образом продолжают терять/забывать свой confirmation number... Если забыли, то по старинке ждите пакета...

                            Comment


                            • Re: WINNER DV-2010

                              Originally posted by aastr View Post
                              Можете, конечно, попробовать написать или позвонить в KCC, но вряд ли они Вам что-то скажут.
                              Совершенно верно - без case number они даже разговаривать дальше не станут.
                              Тем не менее, Кукурузе удалось-таки убедить их выслать ему дубликат первого пакета.

                              Comment


                              • Re: WINNER DV-2010

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                Совершенно верно - без case number они даже разговаривать дальше не станут.
                                Тем не менее, Кукурузе удалось-таки убедить их выслать ему дубликат первого пакета.
                                Разве? Я думал, он просто скачал формы, заполнил и послал без case number'a.
                                В любом случае, Кукуруза знал точно, что он выиграл. Он видел свой пакет, который ему не отдавали посредники. )
                                А здесь человек не знает, выиграл он, или нет. Представляю, что будет, если все, кто не получил пакет и забыл confirmation number начнут отправлять формы в KCC %)

                                Comment

                                Working...
                                X