Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пожалуйста помогите деньгами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Re: Пожалуйста помогите деньгами

    Originally posted by vtvpirlita View Post
    Вы так говорите, просто, как бутдто Вы врач или просто не знаете ещё, что это такое. а если решили посмияться, то пажалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до поры, до времени!!!!!!!!!!!!!!!
    Эй, пацан, если ты не догоняешь, а не прикидываешься, то можно тебе пояснить, в который уже раз, что сейчас уже не те времена, когда можно было верить незнакомому человеу на слово, да еще не вживую, а по и-нету. Попытка твоя разжалобить местную аудиторию, ничего кроме недоуменной усмешки или раздраженного сарказма вызвать не способна.
    Если ты не круглый дурак (извини за резкость), то все сам поймешь и поищешь правильное место для решения своей проблемы. Ну, а если ты простой аферист, то мне жаль времени, потраченного на эту записку.

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: Re: Пожалуйста помогите деньгами

      Originally posted by ROWER View Post
      поищешь правильное место для решения своей проблемы. .
      Aaaaaa..Я чуть кофем не подавился, хоть это ты наверное и не специально..

      Comment


      • #18
        Re: Пожалуйста помогите деньгами

        Простатит действительно лечится.
        Лечение рака предст. железы имеет 90% успеха. Обычно простатит возникает от застоя/воспаления железы. И обычно это от недостаточно активной половой жизни.

        Comment


        • #19
          Re: Пожалуйста помогите деньгами

          Originally posted by WearyAtlas View Post
          Простатит действительно лечится.
          Лечение рака предст. железы имеет 90% успеха. Обычно простатит возникает от застоя/воспаления железы. И обычно это от недостаточно активной половой жизни.
          обычно от этого - сперматоксикоз. и простатит - это ещё не рак, а так...креведко...

          Comment


          • #20
            Ответ: Re: Ответ: Re: Пожалуйста помогите деньгами

            Originally posted by comrade
            Aaaaaa..Я чуть кофем не подавился, хоть это ты наверное и не специально..
            Конечно не специально. Кто ж знал, что такой юмор утонченный кофе стимулирует. Хороший, поди, кофе?

            Comment


            • #21
              Ответ: Пожалуйста помогите деньгами

              С вами, доктора (и докторицы) не поспоришь, все вы правильно говорите. Правда, он денег хотел, а не рецептов.

              Comment


              • #22
                Re: Пожалуйста помогите деньгами

                дануевонах. откуда у нас деньги? он знает, сколько сейчас бензин стоит? я вчера посмотрел, у меня у самого чуть простатит не вывалился. а ведь у меня - четыре литра...обьём двигателя, в смысле, а не того чего вы подумали...

                Comment


                • #23
                  Re: Пожалуйста помогите деньгами

                  дануевонах. откуда у нас деньги? он знает, сколько сейчас бензин стоит? я вчера посмотрел, у меня у самого чуть простатит не вывалился. а ведь у меня - четыре литра...обьём двигателя, в смысле, а не того чего вы подумали...
                  Пацсталом.
                  А честно, дурдом с бензином. Как проезжаешь мимо заправок- глянешь - одно огорчение. Действительно, аура становиться не бирюзовой, а бурой, как проваренный бульен. Не до романтики.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Пожалуйста помогите деньгами

                    мне кажеца, что я сейчас сам открою тему помощи деньгами в пользу меня. бензин пророчат по пять. Яйца уже выгодней самому нести, нам не привыкать. про сметану я молчу. Так же и про цены на квартиры. может мне обратно к маме переехать?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Пожалуйста помогите деньгами

                      Originally posted by comrade View Post
                      ... может мне обратно к маме переехать?
                      Мама, роди меня обратно...

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Re: Пожалуйста помогите деньгами

                        Originally posted by comrade View Post
                        я вчера посмотрел, у меня у самого чуть простатит не вывалился. а ведь у меня - четыре литра...обьём двигателя, в смысле, а не того чего вы подумали...
                        То, про что мы все дружно подумали, измеряют обычно в сантиметрах (дюймах).

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: Re: Пожалуйста помогите деньгами

                          Originally posted by WearyAtlas View Post
                          Пацсталом.
                          А честно, дурдом с бензином. Как проезжаешь мимо заправок- глянешь - одно огорчение. Действительно, аура становиться не бирюзовой, а бурой, как проваренный бульен. Не до романтики.
                          А вот у фиников (Финляндия, в смысле) неделю назад я заправлялся за 1.60 Евро за литр, так что утешьтесь, ребята, в Штатах еще, более менее, терпимо.

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: Re: Пожалуйста помогите деньгами

                            Originally posted by comrade View Post
                            мне кажеца, что я сейчас сам открою тему помощи деньгами в пользу меня. бензин пророчат по пять. Яйца уже выгодней самому нести, нам не привыкать. про сметану я молчу. Так же и про цены на квартиры. может мне обратно к маме переехать?
                            А, что - неплохая идея: квартиру продать и к маме. Отсидеться, а потом новую квартиру купить (когда цены с потолка к полу опустятся), пожить там чуть-чуть, да и повторить цикл еще раз.
                            Может тогда на бензин как-нибудь наскребется. Хотя 4л объем солидный, у меня только 3,5 и то уже кусается. Искренне Вам сочувствую.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Пожалуйста помогите деньгами

                              Originally posted by KOHTOPA View Post
                              Мама, роди меня обратно...
                              пожалей мою маму - я уже довольно крупный парниша...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ответ: Re: Пожалуйста помогите деньгами

                                Originally posted by ROWER View Post
                                То, про что мы все дружно подумали, измеряют обычно в сантиметрах (дюймах).
                                несмотря на то, что обьём всё-таки измеряется в литрах, вы всё равно подумали про сантиметры и дюймы. простите, а чем вы тут вообще занимаетесь на форуме?

                                10 лет назад или примерно так, я был во Франции. бензин там, как и по всей европе, стоил рубль - литр. у нас он стоил рубль за галлон. Теперь он вырос у них за 10 лет ну грубо до двух рублей за литр, у нас за год - до 4 за галлон. спасибо за утешения

                                Comment

                                Working...
                                X