Announcement

Collapse
No announcement yet.

25 лет назад

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 25 лет назад

    Originally posted by veey
    Вот скажите честно, сколько Вам было лет, когда Вы покинули этот столь ненавистный Союз?
    Как только перестал верить в сказочки и лживые лозунги.
    Встречный риторический вопрос - а что вас заставило уехать в Америку?

    P.S.С "Ненависть"/"ненавистный" - слишком сильное слово. Скорее "нелюбимый".

    Comment


    • Re: 25 лет назад

      Originally posted by Nab1234
      Как только перестал верить в сказочки и лживые лозунги.
      Встречный риторический вопрос - а что вас заставило уехать в Америку?

      P.S.С "Ненависть"/"ненавистный" - слишком сильное слово. Скорее "нелюбимый".
      Nab, не увиливайте. Вопрос был сколько Вам было лет, когда Вы покинули этот столь ненавистный Союз?
      Просто у меня есть гипотеза, что чем меньше человек жил в Союзе, тем больше он его [зачеркнуто]ненавидит[/зачеркнуто] не любит. Ну и Россию заодно.

      Меня же никто ехать в Америку не заставлял. Просто появилась возможность, и я решил ей воспользоваться. Поначалу это было, так сказать, adventure, если угодно.

      Comment


      • Re: 25 лет назад

        Originally posted by veey
        Nab, не увиливайте. Вопрос был сколько Вам было лет, когда Вы покинули этот столь ненавистный Союз?
        Просто у меня есть гипотеза, что чем меньше человек жил в Союзе, тем больше он его [зачеркнуто]ненавидит[/зачеркнуто] не любит. Ну и Россию заодно..
        Вы как всегда мимо. У меня гипотеза с точностью наоборот - чем дольше человек прожил в Союзе, тем больше видел окружающую его действительность, и имел/имеет больше основания не любить ту систему "ценностей", железногго занавеса и атмосферу тотального вранья/пропаганды.
        Имею в виду нормального, способного реалистично смотреть на вещи человека.
        Впрочем, не исключено, что ваша гипотеза построена на собственном опыте и ненависти к Украине, в которой, вы судя по всему не были, или оказались проездом.

        Originally posted by veey
        Меня же никто ехать в Америку не заставлял. Просто появилась возможность, и я решил ей воспользоваться. Поначалу это было, так сказать, adventure, если угодно.

        Есть всё же что-то в этом умилительное, когда бывшие или настоящие патриоты уезжают из своей страны при первой "появившейся возможности".

        Comment


        • Re: 25 лет назад

          Что характерно, от ответа на прямой и совершенно безобидный вопрос, в очередной раз увильнул.

          Comment


          • Re: 25 лет назад

            Originally posted by Ваня Smith
            Что характерно, от ответа на прямой и совершенно безобидный вопрос, в очередной раз увильнул.
            Ваня Смит, каждый выбирает себе линию поведения в виртуальном пространстве..
            Я не отвечаю/выкладываю информацию личного ("безобидного" или "обидного") характера, и не ожидаю/настаиваю на ответе от других. Так уж получилось.
            Вы можете придерживаться другой линии поведения. Ваше дело, мне пох. честно

            Comment


            • Re: 25 лет назад

              Originally posted by Ваня Smith
              Что характерно, от ответа на прямой и совершенно безобидный вопрос, в очередной раз увильнул.
              А может он дам стесняется?
              Хочеть выглядеть моложе?

              Comment


              • Re: 25 лет назад

                Originally posted by Ваня Smith
                Что характерно, от ответа на прямой и совершенно безобидный вопрос, в очередной раз увильнул.
                Да я на ответ и не рассчитывал. Вопрос был риторический (с).

                Comment


                • Re: 25 лет назад

                  Вообще, думаю всем участникам темы надо раскрыть карты. Я 1970-го года рождения.

                  Comment


                  • Re: 25 лет назад

                    Если Севен карту раскроет, то...

                    Comment


                    • Re: 25 лет назад

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Если Севен карту раскроет, то...
                      Но мои пальцы на ногах выглядят моложе. Она может подтвердить.

                      Comment


                      • Re: 25 лет назад

                        Так на все же пальцы, шо Севен собрала, она наложила гриф "секретно". Теперь не только их никто не увидит, но и сама Севен забудет, где чьи пальцы.

                        Comment


                        • Re: 25 лет назад

                          Originally posted by Ваня Smith
                          Что характерно, от ответа на прямой и совершенно безобидный вопрос, в очередной раз увильнул.
                          Видимо, у Пушка научился.

                          Comment


                          • Re: 25 лет назад

                            Originally posted by veey
                            Да я на ответ и не рассчитывал. Вопрос был риторический (с).
                            видимо два (2) раза "не расчитывал", задавая один и тот же риторический вопрос...

                            Comment


                            • Re: 25 лет назад

                              Originally posted by fisherman
                              Но мои пальцы на ногах выглядят моложе. Она может подтвердить.
                              Ползут Петька и Василь Иваныч по пустыне. Смотрят впереди какое то неведомое животное. Они его обошли несколько раз, чешут репу что же это за животное - вроде как лошадь но уши не такие, хвост другой и т.п. Петька вынимает полевое пособие юного натуралиста и дает В.И. на просмотр. Тот сравнивает отдельные части тела с картинками в книжке и говорит - Петька, судя по ушам и яйцам этому зайцу 300 лет!

                              Comment


                              • Re: 25 лет назад

                                Originally posted by Miami Vice
                                Ползут Петька и Василь Иваныч по пустыне. Смотрят впереди какое то неведомое животное. Они его обошли несколько раз, чешут репу что же это за животное - вроде как лошадь но уши не такие, хвост другой и т.п. Петька вынимает полевое пособие юного натуралиста и дает В.И. на просмотр. Тот сравнивает отдельные части тела с картинками в книжке и говорит - Петька, судя по ушам и яйцам этому зайцу 300 лет!
                                Осталось выяснить размер яиц и ушей г-на Набокоуа...
                                Но у нас же пособия юного натуралиста нет!

                                Comment

                                Working...
                                X