Announcement

Collapse
No announcement yet.

Все пороки - от безделья (с)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Все пороки - от безделья (с)

    Очень люблю и уважаю женщин. Любого возраста/калибра/формата. С пониманием отношусь к капризам девчячим и прочим "радостям".
    Но есть один нюанс, который меня с каждым годом провоцирует на публичное проявление гордыни и высокомерия.
    Это плохо - но факт остается фактом.
    Все дело в моих наблюдениях и собственной разработанной теории "Двух треугольников". Если такая теория существует - сообщите мне, а то я к этому сам пришел. Честно.
    Суть в чем.
    Берем 2 треугольника.
    Один вершиной вверх, второй - вниз.
    Подобные вещи встречаются на дверях WC, дабы каждый выбрал свое направление.
    Треугольник с вершиной вниз - женский. Основание треугольника - самое широкое место у фигуры. За молодой девочкой толпы сопливых и прыщавых неудачников. В университете накал страстей остается прежним, но прыщи проходят, кто-то берется за науку, кто в спорт, кто куда.
    Треугольник в вершиной вверху - мужской. В самом низу, школьник наивный мало что из себя представляет, грубо говоря. Шишки набивать начинает в универе, после выпуска начинает работать и формирует себя как специалист. Далее мужской треугольник расширяется, женский - сужается.
    В моем окружение (не есть эталон, скорее антиэталон) многие девочки на выпускном в универе уже с малютками в колясках, по-семейному счастливы. Забегая на перед, стоит отметить, что счастливых к 27-28 годам остается не более 10% по моим наблюдениям. Треугольник женский начинает сужаться, мужчина осваивает новые горизонты, навыки, открывает собственное дело, но при условии, что не спивается и не уходит в слесарный цех на оклад. Увы, ушедших в цех огромное количество.
    Суть, надеюсь, ясна. Для основной массы М/Ж эти треугольники не актуальны. Много разводов, бесперспективная работа и неудовлетворенность жизнью.
    Это мое мнение, основанное на личном опыте и те, кто по другому видит - это ваше представление, не более того. Мой опыт, увы, не универсальный. Это важно.
    К чему я это все - ищу себе боевую подругу. Хочется чего-то необычного. Требований огромное множество, но помним про треугольники.
    Мое высокомерие останется при мне, чего бы мне это не стОило, но лучше в этом признаться, чем всю жизнь носить в себе что-то скрытно и замаскированно.
    Маски - удел слабаков и неудачников. Только правда.
    2 тр.jpg

  • #2
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    говорят, что между самцом обезьяны и человеческим самцом больше всяческих связей, чем между человеческим самцом и самкой.
    про 2 треугольника, мне кажется, это начало истории. как жизнь показывает женщина может принять любую форму, даже начиная как треугольник, под воздействием факторов- мужчина, гормоны, наследственность, желания, пассионарность, вредные привычки и тп

    Comment


    • #3
      Re: Все пороки - от безделья (с)

      А если наложить два треугольника друг на друга, то получится шестиконечная звезда - Магендовид... Вот такой вот сионский заговор, однако

      Comment


      • #4
        Re: Все пороки - от безделья (с)

        Originally posted by Net Takogo
        А если наложить два треугольника друг на друга, то получится шестиконечная звезда - Магендовид... Вот такой вот сионский заговор, однако
        Если треугольники наложить друг на друга дети получатся.. как раз посередине развития мужского тругольника и затухания женского судя по теории описанной топикастером )

        Comment


        • #5
          Re: Все пороки - от безделья (с)

          Originally posted by seven
          говорят, что между самцом обезьяны и человеческим самцом больше всяческих связей, чем между человеческим самцом и самкой.
          про 2 треугольника, мне кажется, это начало истории. как жизнь показывает женщина может принять любую форму, даже начиная как треугольник, под воздействием факторов- мужчина, гормоны, наследственность, желания, пассионарность, вредные привычки и тп
          безусловно.
          ни в коем случае не хочу свой опыт выставить как универсальный, но выглянув в окно, условно говоря, наблюдаю подобные вещи уже не первый год.
          тут или глаза выколоть или "окно" сменить.
          одному скучно, в тандеме было бы увлекательнее вести поиски этого самого "окна".
          как Бони и Клайд. О!

          Comment


          • #6
            Re: Все пороки - от безделья (с)

            это все природа. Женщине после 35 годам желательно не рожать, мутации в яйцеклетках накапливаются, а мужики к этому времени только взрослет начинают. Увы

            Comment


            • #7
              Re: Все пороки - от безделья (с)

              Originally posted by GANGSTA
              одному скучно, в тандеме было бы увлекательнее вести поиски этого самого "окна".
              как Бони и Клайд. О!
              мне кажется, может я не права, что нужно себе женщину самому растить, типа как из хорошей, молодой девочки, что еще не знавала особых жизненных страстей

              Comment


              • #8
                Re: Все пороки - от безделья (с)

                Originally posted by seven
                мне кажется, может я не права, что нужно себе женщину самому растить, типа как из хорошей, молодой девочки, что еще не знавала особых жизненных страстей
                а он все равно наступит, тот момент, когда она познает, в том или ином виде...

                хорошо, когда оба одновременно растут и развиваются... так что, дяденьки, выращивая себе пару, не забывайте развиваться сами!

                Comment


                • #9
                  Re: Все пороки - от безделья (с)

                  чот посыл темы был вроде как что женщины гуляют в молодости (глявное не затянуть), а мужчины до старости (пока могут)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Все пороки - от безделья (с)

                    Originally posted by _Ronny_
                    чот посыл темы был вроде как что женщины гуляют в молодости (глявное не затянуть), а мужчины до старости (пока могут)
                    нет. посыл в том, чтобы человек как можно раньше научился ценить то, что он имеет. это важный момент.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Все пороки - от безделья (с)

                      Originally posted by seven
                      мне кажется, может я не права, что нужно себе женщину самому растить, типа как из хорошей, молодой девочки, что еще не знавала особых жизненных страстей
                      дзяўчына сваёй гадоўлі (с)

                      Comment


                      • #12
                        Re: Все пороки - от безделья (с)

                        Originally posted by GANGSTA
                        нет. посыл в том, чтобы человек как можно раньше научился ценить то, что он имеет. это важный момент.
                        это правильно .. а то пока оценишь что есть, уже либо потеряешь либо испортится.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Все пороки - от безделья (с)

                          Originally posted by Riverain
                          это все природа. Женщине после 35 годам желательно не рожать, мутации в яйцеклетках накапливаются, а мужики к этому времени только взрослет начинают. Увы
                          кстати, это как-то надо на треугольниках отобразить, ваша правда.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Все пороки - от безделья (с)

                            Originally posted by GANGSTA
                            - ищу себе боевую подругу. Хочется чего-то необычного. Требований огромное множество, но помним про треугольники.
                            Originally posted by seven
                            говорят, что между самцом обезьяны и человеческим самцом больше всяческих связей, чем между человеческим самцом и самкой.
                            Севен, он когда про "что-то необычное" просил ты думаешь это он совсем про экстрим ??? Среди обезьян искать??
                            Может все-таки мулатку?? помню его в какой-то теме они интересовали... или украинки ))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Все пороки - от безделья (с)

                              чем старше Вы будете становиться, тем отвратительнее Вам будут казаться вышеупомянутые, терпимые Вами сейчас, 'капризы и радости'
                              женская наигранность в поведении будет все очевиднее, шансы найти достойную начнут стремиться к нулю.

                              нужно влюбиться по уши и, грубо говоря, 'забить' на свои нынешние требования. это умом Вы будете понимать, что она-не то, что Вы так долго искали, а всем остальным будет непреодолимо тянуть к ней. чаще физическая тяга затмевает духовную, но до поры до времени... поэтому люди с повышенными требованиями чаще одиноки.

                              Comment

                              Working...
                              X