Announcement

Collapse
No announcement yet.

Все пороки - от безделья (с)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by Validol
    Ну зачем так резко. Таки да...
    люди, клявшиеся др др в вечной любви, расходятся, люди уезжают (наконец, умирают) и прекрасно поживают.
    неподвластна себе может быть женщина, осознающая, что брошена одна с ребенком или человек в алкогольной/др. зависимости

    Comment


    • #32
      Re: Все пороки - от безделья (с)

      Originally posted by Validol
      Ну зачем так резко. Таки да, любовь это химический наркоз сознания, это эндорфиновый шторм - смертельно опасный для организма реверс инстинктов самосохранения. При наступлении этого состояния люди режут вены, вешаются, прыгают из окон, не говоря уж о безобидных мелочах типа выйти замуж за полного дибила или жениться на бл#ди.
      Но с другой стороны этоже классно. Представте если бы все выбирали разумом, скучна как было бы, до воя. Дураки сидели бы на сухом пайке, а за хорошими бы очередь стояла. А так всем перепадает, всем достается: кто за урода замуж, кто налево, кто ребенка от начальника, а у кого наоброт секретарша забеременела - мексиканский сериал в полный рост, весело и разнообразно.
      Когда режут вены и сигают из окон - это не любовь, это чёткие симптомы, определяющие диагноз психических расстройств.

      А вот когда отдают себе отчёт - с кем я смогу жить, а кого не перекроишь никогда в жизни, это хорошо. Это уже залог успешного брака. Дуракам и размножаться не надо, а вот умных надо на племя держать. Чтобы популяция не портилась ещё больше, она и так не ахти!

      Comment


      • #33
        Re: Все пороки - от безделья (с)

        Originally posted by Riverain
        У животных естественный отбор, мутантов сразу сьедают, да и до глубокой старости не многие доживают, разве что в зоопарках
        Ну зоопарка и среди людей хватает ) особенно в странах где наблюдается относительный достаток. В более неблагополучных странах тоже срабатывает естественный отбор.

        Comment


        • #34
          Re: Все пороки - от безделья (с)

          Originally posted by Marthyn
          А вот когда отдают себе отчёт - с кем я смогу жить, а кого не перекроишь никогда в жизни, это хорошо. Это уже залог успешного брака.
          Я вас умоляю... Семья, все отлично, он порядочный отец и человек достойный самых лучших слов, и все хорошо в семье. Все по разуму и все отдают отчет. Дом полная чаша. И вдруг она встречает ЕГО. И фигня что у него кроме байка и 5 летней истории в "АА" ничего нет- ей сносит крышу начисто, бросает мужа, детей, и мчится "за любимым в ночь, по зову бродяжьей души"..... Никогда не слышали ничего подобного? Я знаю, и не один случай, с обоими полами. Так что эти "отдавания себе отчёт" нифига не залог никакого там успеха. Максимум немного повышают шанс, но уж точно ничего не гарантируют.

          Comment


          • #35
            Re: Все пороки - от безделья (с)

            Originally posted by Validol
            И вдруг она встречает ЕГО.
            ЕГО, как и ЕЁ можно встретить бессчетное количество раз, их в каждой стране проживает сотнями:
            - я тебя люблю
            - я тебя люблю
            - я тебя люблю
            - I love you
            - ik hou van je
            - kocham cie
            и так раз тысячу, только меняются лица. нужно это понять, чем раньше, тем лучше и ценить, то, что удалось построить. или не ценить ))

            Comment


            • #36
              Re: Все пороки - от безделья (с)

              Originally posted by seven
              нужно это понять, чем раньше, тем лучше и ценить
              Правельно сказано, на 110% согласен и поддерживаю двумя руками. Но... книжно, чистая теория, как призывы "Берегите природу", "Береги честь с молоду" и прочие "Хлеб всему голова". Когда подлетает Амур и с маху сносит голову по самую ватерлинию, все эти теоритические мудрости перестают иметь смысл и мгновенно забываются.

              Comment


              • #37
                Re: Все пороки - от безделья (с)

                Originally posted by Validol
                Я вас умоляю... Семья, все отлично, он порядочный отец и человек достойный самых лучших слов, и все хорошо в семье. Все по разуму и все отдают отчет. Дом полная чаша. И вдруг она встречает ЕГО. И фигня что у него кроме байка и 5 летней истории в "АА" ничего нет- ей сносит крышу начисто, бросает мужа, детей, и мчится "за любимым в ночь, по зову бродяжьей души"..... Никогда не слышали ничего подобного? Я знаю, и не один случай, с обоими полами. Так что эти "отдавания себе отчёт" нифига не залог никакого там успеха. Максимум немного повышают шанс, но уж точно ничего не гарантируют.
                Умоления принимаю. Пару вопросов имею спросить:
                1. Мадама драпонула из тепла, добра к байкеру. Сколько продлится её счастье в гараже и когда она начнёт влюбляться снова в обеспеченного, спокойного?
                2. Если не найдёт другого обеспеченного спокойного, то с какими глазами вернётся обратно к мужу и, особенно к детям?

                Моё мнение: такие прецеденты, безусловно, хоть и в малом количестве, но бывают. И стОят ли они тех последствий? Или не уподобляться животным, а иметь хоть какие-то тормоза к своим желаниям.

                Comment


                • #38
                  Re: Все пороки - от безделья (с)

                  Originally posted by Marthyn
                  Пару вопросов имею спросить:
                  Сколько продлится её счастье в гараже ...
                  Сия история - делА давно минувших дней. Достоверно известно что при первом же непонимании мадаме было выписан весомый аргумент с занесением в лецевую область, разбит телефон, и велено оставаться дома. Сам же победитель в споре отправился в бар. Полиция таки явилась на следующий день по заявлению, но ничего у них не вышло так как 20 человек подтвердили что он был в то время в баре с друзьями. Любовь видимо немного утихла, и дама решила "навестить детей", где была втречена опять же с полицией с предьявлением бумаг на развод на весьма нелестных условиях. Щансы на кастоди детей после 2-х месячного отсутсвия сильно уменьшились, и все прочее тоже. Как развивалось дальше не знаю...

                  Я вобще подозреваю что любовь это смена темперамента. Те кто скучали в тихом семейном омуте - теряют голову от "плохих мальчиков". Те кого жизнь потрепала- наоборот, ищут укрытия в тихой гавани. И так по кругу.....

                  Comment


                  • #39
                    Re: Все пороки - от безделья (с)

                    [QUOTE

                    Я вобще подозреваю что любовь это смена темперамента. Те кто скучали в тихом семейном омуте - теряют голову от "плохих мальчиков". Те кого жизнь потрепала- наоборот, ищут укрытия в тихой гавани. И так по кругу.....[/QUOTE]
                    Всегда знала, что ты умный мужик, хоть иногда и подрабатываешь провокатором.

                    А резюме - что и требовалось доказать. С жиру некоторые бесятся.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Все пороки - от безделья (с)

                      Originally posted by Marthyn
                      Всегда знала, что ты умный мужик, хоть иногда и подрабатываешь провокатором.
                      Хе-хе. Ну не люблю я тихие посиделки с чаем. Либо танцы, либо групповуха, либо драка.

                      Originally posted by Marthyn
                      С жиру некоторые бесятся.
                      Отож. Кстати тоже наблюдение: как только в ячейке общества устанавливается некоторый избыток средств, шанс что у кого-то снесет крышу резко возрастает.
                      Если же мужик с отдышкой и стертыми ногами гоняется за мамонтом, а женщина ковырает кочергой в супе кормя сиськой сразу троих - все при деле, и нет времени чтоб делать друг другу гадости.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Все пороки - от безделья (с)

                        Originally posted by Validol


                        Отож. Кстати тоже наблюдение: как только в ячейке общества устанавливается некоторый избыток средств, шанс что у кого-то снесет крышу резко возрастает.
                        Если же мужик с отдышкой и стертыми ногами гоняется за мамонтом, а женщина ковырает кочергой в супе кормя сиськой сразу троих - все при деле, и нет времени чтоб делать друг другу гадости.
                        Но все таки кочерга в руках, наверно не только что бы суп мешать

                        Comment


                        • #42
                          Re: Все пороки - от безделья (с)

                          Originally posted by Riverain
                          Но все таки кочерга в руках, наверно не только что бы суп мешать
                          Конечно, ей и прическу поправить мужно, и как аргумент в диалоге с мужем если он вернулся без мамонта а наоборот с помадой...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Все пороки - от безделья (с)

                            Originally posted by Validol
                            Хе-хе. Ну не люблю я тихие посиделки с чаем. Либо танцы, либо групповуха, либо драка.


                            Отож. Кстати тоже наблюдение: как только в ячейке общества устанавливается некоторый избыток средств, шанс что у кого-то снесет крышу резко возрастает.
                            Если же мужик с отдышкой и стертыми ногами гоняется за мамонтом, а женщина ковырает кочергой в супе кормя сиськой сразу троих - все при деле, и нет времени чтоб делать друг другу гадости.
                            I am for! Но с групповухой не согласна в корне! Танцы - ладно, драка - ну куда ж без неё, это святое. Можно ещё и горячительного добавить. Но групповухе скажем решительное "нет!". И правой топикстартер "Все пороки от безделья". Всех в чёрную работу!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Все пороки - от безделья (с)

                              Originally posted by Validol
                              Конечно, ей и прическу поправить мужно, и как аргумент в диалоге с мужем если он вернулся без мамонта а наоборот с помадой...
                              Мужик есть мужик - ничего не соображает в женском оружии. Какая кочерга? Качалкой его сверху или чугунной сковородой. А вообще-то можно и коварство своё призвать, но, правда, это несколько жестоко. Он же всё-таки живое существо.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Все пороки - от безделья (с)

                                Originally posted by Marthyn
                                Но групповухе скажем решительное "нет!".
                                Зря. В групповухе есть один абсолютно неоспоримый плюс - в ней можно сачкануть.

                                Comment

                                Working...
                                X