Announcement

Collapse
No announcement yet.

Все пороки - от безделья (с)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Все пороки - от безделья (с)

    Originally posted by Riverain
    Когда холодно, у него всегда в камине что-то горит (он туда бревно целеком сует, что бы надолго хватало)
    А забор воздуха снаружи в камине есть? Если нету, то чтоб вы знали, за пару часов через трубу улетает воздуха равного обьему средней комнаты, а природа не терпит пустоты, так что этот самый воздух затягивает назад с улицы через щели или при кратковременном открытии двери. Так что вы можете удивиться что при частом использовнаии камином ваш бил на отопление может расти.

    Comment


    • #92
      Re: Все пороки - от безделья (с)

      Originally posted by Validol
      А забор воздуха снаружи в камине есть? Если нету, то чтоб вы знали, за пару часов через трубу улетает воздуха равного обьему средней комнаты, а природа не терпит пустоты, так что этот самый воздух затягивает назад с улицы через щели или при кратковременном открытии двери. Так что вы можете удивиться что при частом использовнаии камином ваш бил на отопление может расти.
      Понятия не имею, бил вроде бы не растет. Но я среднее плачу и не обращаю внимания на сезонные колебания

      Comment


      • #93
        Re: Все пороки - от безделья (с)

        Originally posted by GANGSTA
        к вышеназванному хочется добавить ещё и камин. и хорошее красное вино. и большую библиотеку.
        что-то те, кого я знала с этим всем все равно были несчастны..

        Comment


        • #94
          Re: Все пороки - от безделья (с)

          Originally posted by seven
          что-то те, кого я знала с этим всем все равно были несчастны..
          Камин наверняка топили хвойными породами, вино с повышенным содержанием сахара.
          Ничего удивительного.

          Comment


          • #95
            Re: Все пороки - от безделья (с)

            Originally posted by seven
            что-то те, кого я знала с этим всем все равно были несчастны..
            А плед у них был? Клетчатый?? А трубка?? А шкура медведя перед камином???

            Comment

            Working...
            X