Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отпуск в Воронеже

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Отпуск в Воронеже

    Originally posted by IvanDrago1
    О, кстати, г-н БЯ, Вы заметили, что г-н Деревня и я, как интеллигентные и культурные люди, когда Вы появились, поздоровались с Вами, поприветствовали... А вот, например, Маямчик, Кот и Ваш друг Наб даже не обратили внимание на Ваше появление...
    Да я появился здесь неформально: не через входную дверь зашёл и чинно со всеми поздоровался, а через форточку залез. Так что я зла ни на кого не держу, ну а Вам, Барон, с г-ном Деревней спасибо, конечно!

    Comment


    • Re: Отпуск в Воронеже

      Originally posted by IvanDrago1
      Какое недюжее здоровье? Какая силушка богатырская? Там, кроме цирроза печени нет нихера...

      Вы, г-н БЯ, никак не можете догнать, что мне нужно переписать на себя всё имущество г-на Деревни.
      А Вы думаете что у г-на Деревни есть имущество? Я думаю что его русская половина уже давно промотала и пропила всё имущество, которое у него было...

      Comment


      • Re: Отпуск в Воронеже

        Originally posted by Baba Yaga
        ну а Вам, Барон, с г-ном Деревней спасибо, конечно!
        Вы, г-н БЯ, отстали от жизни, поэтому позвольте кое-что уточнить. Мы с моим другом г-ном Деревней придерживаемся принципа: " С тех пор, как вышли денежные знаки, спасибо Ваше нам до ср...ки ".
        Так, что...прошу принять во внимание и, так сказать, внести лепту.

        Comment


        • Re: Отпуск в Воронеже

          Originally posted by Derevnya

          У важаемый Яга, я вот начал собираться в другую половину отпуска, на Карибы значит опять круизничать. какие будут советы?
          Г-н Деревня, мой совет один: никогда ни под каким соусом не отплывайте из славного порта Галвестон, какой бы выгодной эта поездка Вам не казалась!
          Я в этом году круизничаю по северной Европе, аж две недели.
          .

          Comment


          • Re: Отпуск в Воронеже

            Originally posted by IvanDrago1
            Вы, г-н БЯ, отстали от жизни, поэтому позвольте кое-что уточнить. Мы с моим другом г-ном Деревней придерживаемся принципа: " С тех пор, как вышли денежные знаки, спасибо Ваше нам до ср...ки ".
            Так, что...прошу принять во внимание и, так сказать, внести лепту.
            Да откуда они у меня, дензнаки эти? Я ж многодетный отец, обременённый женой с множеством дорогостоящих хобби...

            Comment


            • Re: Отпуск в Воронеже

              Г-да, а здесь форум интересный: с одной стороны тракеры трутся о преимуществах новой резины, с другой - Деревня с Бароном дензнаки пересчитывают, а с третьей СССР хают. Поичём похоже что эти стороны никак не пересекаются...

              Comment


              • Re: Отпуск в Воронеже

                Originally posted by Baba Yaga
                Г-н Деревня, мой совет один: никогда ни под каким соусом не отплывайте из славного порта Галвестон, какой бы выгодной эта поездка Вам не казалась!
                Я в этом году круизничаю по северной Европе, аж две недели.
                .
                Я как то с опаской отношусь к Северам, не знаю что там делать. я люблю теплую водичку а в проруби плавать я не большой любитель. Это Кот любит. У нас тут колотун какой то. помидоры плохо у меня растут даже. в бассейне был всего один раз перед отпуском. а сейчас там скрючить может.
                Что там у вас в Сиетлах, лед уже сошел ?

                Comment


                • Re: Отпуск в Воронеже

                  Originally posted by Derevnya
                  Я как то с опаской отношусь к Северам, не знаю что там делать. я люблю теплую водичку а в проруби плавать я не большой любитель. Это Кот любит. У нас тут колотун какой то. помидоры плохо у меня растут даже. в бассейне был всего один раз перед отпуском. а сейчас там скрючить может.
                  Что там у вас в Сиетлах, лед уже сошел ?
                  У нас в Сиэтлах зимы и не было в этом году. Сейчас 75 градусов, лепота!
                  Я по совету друзей приобрёл велосипед и теперь накручиваю мили - до ресторации и обратно, прям как г-н Барон!

                  Comment


                  • Re: Отпуск в Воронеже

                    Originally posted by Baba Yaga
                    У нас в Сиэтлах зимы и не было в этом году. Сейчас 75 градусов, лепота!
                    Я по совету друзей приобрёл велосипед и теперь накручиваю мили - до ресторации и обратно, прям как г-н Барон!
                    ну как г-н Барон , вы загнули. г-н Барон недавно был в отпуске неделю, так он накручивал с 9 утра и до темна каждый день. это надо ж так любить деньги чтоб копейки в отпуске не потратить, а чтоб совсем от скуки не свихнутся педали крутить по 9 часов в день?

                    А Вы, любезный Яга, Вы на велосипеде теперь на 17 этаж к себе ездите или по прежнему бегом по лестнице?

                    и еще вот, на Гавайцев вы забили?

                    Comment


                    • Re: Отпуск в Воронеже

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Г-да, а здесь форум интересный: с одной стороны тракеры трутся о преимуществах новой резины, с другой - Деревня с Бароном дензнаки пересчитывают, а с третьей СССР хают. Поичём похоже что эти стороны никак не пересекаются...
                      Ну, я должен заметить, что из этих занятий, пересчитывание дензнаков самое благородное дело.

                      Comment


                      • Re: Отпуск в Воронеже

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Я по совету друзей приобрёл велосипед и теперь накручиваю мили - до ресторации и обратно, прям как г-н Барон!
                        Ну, уж похвастаетсь, г-н БЯ. Какая модель, максимальная скорость, mpg, скока заплатили... Просто, если у Вас велик хуже, чем у меня, я буду спокойнее спать..

                        Comment


                        • Re: Отпуск в Воронеже

                          Originally posted by Derevnya
                          ну как г-н Барон , вы загнули. г-н Барон недавно был в отпуске неделю, так он накручивал с 9 утра и до темна каждый день. это надо ж так любить деньги чтоб копейки в отпуске не потратить, а чтоб совсем от скуки не свихнутся педали крутить по 9 часов в день?
                          Гнать изволите, г-н Деревня. По вечерам я всасывал 0.75 немецкого белого сухого под весьма приличную сигарку...

                          Comment


                          • Re: Отпуск в Воронеже

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Гнать изволите, г-н Деревня. По вечерам я всасывал 0.75 немецкого белого сухого под весьма приличную сигарку...
                            Рислинга? там 9-11 градусей? а что на калифорнийское пожабились?
                            а что делала ваша супруга кода вы педалировали?

                            Comment


                            • Re: Отпуск в Воронеже

                              Originally posted by Derevnya
                              ну как г-н Барон , вы загнули. г-н Барон недавно был в отпуске неделю, так он накручивал с 9 утра и до темна каждый день. это надо ж так любить деньги чтоб копейки в отпуске не потратить, а чтоб совсем от скуки не свихнутся педали крутить по 9 часов в день?

                              А Вы, любезный Яга, Вы на велосипеде теперь на 17 этаж к себе ездите или по прежнему бегом по лестнице?

                              и еще вот, на Гавайцев вы забили?
                              Мне, знаете ли, надоело по лестницам вверх-вниз. Скучно, никаких видов и пейзажей, извините за выражение. А на велосипеде едешь - красота кругом, воздух свежий, птички-бабочки вокруг, лепота одним словом. Хотя чтоб провести 9 часов на велосипеде необходимо иметь железную задницу. Так что г-н Барон, конечно, феномен, не поймите меня превратно.

                              Comment


                              • Re: Отпуск в Воронеже

                                Originally posted by Baba Yaga
                                не поймите меня превратно.
                                Вот так и приклеиваются обидные прозвища уважаемый Яга. я, кстати, категорически против того, чтоб моего друга называли г-н Барон-Железная Задница.

                                Comment

                                Working...
                                X