Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всем кошколюбам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Всем кошколюбам.

    Originally posted by Bluebeard View Post
    А я таких не видел.
    Туда что не надо ничего сыпать?

    У меня одна то мелкая. А вторая здоровая как слон. Сама в лоток залазит, а попа пардон уже за лотком остаётся, ну и все её дела соответственно.
    Лоток и так на пол ванной, не знаю куда уже больше.
    Размер есть для больших и для маленьких.

    Comment


    • #32
      Re: Всем кошколюбам.

      Originally posted by Petrovich View Post
      Да он пока на самочуствие не жалуется,даже зубы все на месте,ветеринар смотрела его недавно,сказала что и не подумаешь что ему столько лет.
      Ну это и понятно. Родился когда ещё продукты были качественными, воздух свежим, трава зелёной)))

      Comment


      • #33
        Re: Всем кошколюбам.

        Originally posted by Виктория.Л
        Это если рука подымется, у меня и в мыслях не было усыплять, собака прожила со мной 18,5 лет....
        Умирают по разному у моей кошки опухоль была. Кричала.
        Не ела не пила, ходить не могла. А я её по лечебницам таскал придурок.
        Неделю протаскал, только промучал.

        Comment


        • #34
          Re: Всем кошколюбам.

          Originally posted by Bluebeard
          Умирают по разному у моей кошки опухоль была. Кричала.
          Не ела не пила, ходить не могла. А я её по лечебницам таскал придурок.
          Неделю протаскал, только промучал.
          Я больше месяца кормила с питетки и с рук не спускала, и в туалет с ней ходила, понимала что уходит, месяц проревела как белуга.....
          Я её купила, ладони было много для неё..........

          Comment


          • #35
            Re: Всем кошколюбам.

            А мы колли усыпили. Жалко было смотреть на страдания. Отец, помню, домой не мог часа 2 после этого зайти.

            Comment


            • #36
              Re: Всем кошколюбам.

              Виктория,для собаки такой возраст тоже очень редкий)))видимо условия были хорошие

              Comment


              • #37
                Re: Всем кошколюбам.

                Originally posted by Petrovich View Post
                Виктория,для собаки такой возраст тоже очень редкий)))видимо условия были хорошие
                Поверь мне, я ей так всю жизнь заносила хвосты, не каждый человек так живёт.
                На белых накрохмаленных постелях спала, на кожанных диванах сидела, с рук не слазила, по полу ходила только в туалет и покушать.....

                Comment


                • #38
                  Re: Всем кошколюбам.

                  У кого денег много, вот такой и места много не требует.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Всем кошколюбам.

                    Ужасно ...когда то умерла моя собачка ...вот я тогда клялась и божилась что низачто больше животин не заведу...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Всем кошколюбам.

                      Originally posted by Алый Шелк View Post
                      Ужасно ...когда то умерла моя собачка ...вот я тогда клялась и божилась что низачто больше животин не заведу...
                      Аналогично, но потом чего-то не хватает всегда И все по-новой.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Всем кошколюбам.

                        С песком еще проблема имеется . Кошка может лапкой наступить на свое добро ...пока закапывает ...и весь этот пахучий подарок вместе с застрявшим песком притащить вам на кровать...там то она его вылижет ....но вам от того не легче ....унитаз полюбому лучше ...бульк и все чистенько

                        Comment


                        • #42
                          Re: Всем кошколюбам.

                          Originally posted by Алый Шелк
                          С песком еще проблема имеется . Кошка может лапкой наступить на свое добро ...пока закапывает ...и весь этот пахучий подарок вместе с застрявшим песком притащить вам на кровать...там то она его вылижет ....но вам от того не легче ....унитаз полюбому лучше ...бульк и все чистенько
                          Шелк, какой песок? Гранулы ни запах не пропускают, и не прилипают. Даже самые дешевые пахнут приятно. Ничего не прилипает, гарантирую. То, что домиком ему еще и разбрасывать не дает. Наш-то спецом разрывал, сволочь С домиком сейчас чисто

                          Comment


                          • #43
                            Re: Всем кошколюбам.

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Шелк, какой песок? Гранулы ни запах не пропускают, и не прилипают. Даже самые дешевые пахнут приятно. Ничего не прилипает, гарантирую. То, что домиком ему еще и разбрасывать не дает. Наш-то спецом разрывал, сволочь С домиком сейчас чисто
                            Ну да ...гранулы .... Одно прекрасное утро просыпаюсь значится , принцесса как всегда сидит у меня на подушке и урча целует меня в нос ...и тут я понимаю что принцесса навалила кучу с утра , вляпалась в нее , поскакала на кровати пока мы спали ...короче вместо обычного томного утра с чашечкой кофе и т.п. ..скачки по хате словить засранку ...отмыть...а потом все ее следы

                            Comment


                            • #44
                              Re: Всем кошколюбам.

                              В общем мой план не только свести процедуру к "бульк и фсе" , а затем бум учить воду смывать...а че? куплю печеньки для котов , они как раз для дрессировки

                              Comment


                              • #45
                                Re: Всем кошколюбам.

                                Люди специально выводили породу, а вы думаете о стерилизации.
                                Контракт должен быть. По контракту, кот должен быть стерилизован до 6 м-цев, поэтому он дешевле наполовину. Из
                                котят выбирается один-два для вязки, остальных вязать запрещено. У меня так по крайней мере. Если я собираюсь избавится от кота, я должна отдать его старым хозяевам, не передаривать и не продавать. Такие условия.

                                Comment

                                Working...
                                X