Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

    Ярковыраженные жаворонки. Я вот тоже в 5-6 утра встаю и ложусь в 10. Как в фильмах вижу мучения с будильником - долго смеюсь


    Originally posted by Виктория.Л
    Ну что ты заладил, "надо"......."надо", надо, найди ей...............
    Ей жы не угодишь....

    Comment


    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

      Originally posted by Sibiryak
      Ярковыраженные жаворонки. Я вот тоже в 5-6 утра встаю и ложусь в 10. Как в фильмах вижу мучения с будильником - долго смеюсь



      Ей жы не угодишь....

      А ты не предлагай козлов, а предлагай нормальных мужиков........................................... ..не найдёшь, заставим тебя отдуваться за всех.........

      Comment


      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

        Originally posted by Виктория.Л
        А ты не предлагай козлов, а предлагай нормальных мужиков........................................... ..не найдёшь, заставим тебя отдуваться за всех.........
        Я же не сводня, предлагать А начнете заставлять, я жене пожалуюсь. Она вас живо всех построит

        Comment


        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

          Originally posted by Sibiryak
          я жене пожалуюсь.

          Уже.......ни кто..................ни куда.................не идёт...............

          Comment


          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

            Originally posted by desert View Post
            Обращаюсь к домохозяйкам! Вам удобно тратить деньги мужа? Если хватило наглости сесть на шею мужчины, то и баблом мужниным раскидываться тоже должно быть удобно!Только вот я терпеть таких нимфеток не могу, которые живут за счет мужиков!
            Что-то не понял тему: нормальному мужчине приятно - по мере способности и в разумных пределах - тратить деньги на любимую женшину.

            Comment


            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

              Originally posted by gvidon View Post
              Что-то не понял тему: нормальному мужчине приятно - по мере способности и в разумных пределах - тратить деньги на любимую женшину.
              Гвидон, отползайте, она согласна только на не разумные пределы............

              Comment


              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                когда начинаешь задумываться о разумности пределов - это уже не любовь...

                Comment


                • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                  Originally posted by BKate View Post
                  когда начинаешь задумываться о разумности пределов - это уже не любовь...
                  Вы романтик. У меня сосед был. Бывало пригласит девчёнку в шикарный ресторан а потом бежит ко мне одалzhивать деньги, потому что за квартиру заплатить нечем было. Может кому-то и нравятся такие отчаянные жесты, но по мне так, так это просто безответственно...

                  Comment


                  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                    Originally posted by gvidon
                    Вы романтик. У меня сосед был. Бывало пригласит девчёнку в шикарный ресторан а потом бежит ко мне одалzhивать деньги, потому что за квартиру заплатить нечем было. Может кому-то и нравятся такие отчаянные жесты, но по мне так, так это просто безответственно...
                    не путайте отсутствие денег с элементарной жадность и расчетливостью.
                    п.с. а тот ваш друг просто не умел жить по средствам.

                    Comment


                    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                      Originally posted by BKate
                      не путайте отсутствие денег с элементарной жадность и расчетливостью.
                      п.с. а тот ваш друг просто не умел жить по средствам.
                      Вывела ты Гвидона на чистую воду, им нужна односторонная любовь.........

                      Comment


                      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                        Originally posted by desert
                        Смысла не вижу Вам здесь лукавить, я же не
                        стараюсь чего-то доказать, но каждый сам в праве рационально расписывать свой распорядок дня. Ну если вы так просите расскажу Вам, как состоял мой ежедневный день, просто сейчас все по другому...не буду вдаваться в подробности.
                        Подъем в 5:30
                        Make up до 6:00
                        Готовка завтрака 6:00 до 6:20
                        Подъем ребенка в 6:20 до 6:30
                        Завтрак 6:40
                        Выход из дому 7:00
                        В том числе и отвести ребенка в детский сад.
                        Работа 8:00 до 18:30 с работы бегу до дому в прямом смысле...
                        Забираю ребенка с детского сада, 18:00
                        Идем домой ужинаем, (ну и душ в том числе)
                        Выход из дома 19:00 веду ребенка на музыку к репетитору 2 раза в неделю, в другие дни к учителю по рисованию и выходные дни к учителю по основным предметам.
                        В 20:00 забираю ребенка с занятий идем домой
                        Кстати дома чисто практически всю неделю, и только вечером после приготовления ужина, немного делаю влажную уборку, а выходные дни генеральная уборка, которой хватает на целую неделю.
                        Да на выходные отводила ребенка к бабуле и у меня было свободно два дня в эти дни и на гулянки время оставалось и на себя.
                        Понятно. Спасибо. А когда ужин-то успеваете приготовить, если работа до 18:30, а в 19:00 уже нужно бежать на занятия? И получается, что ребенка вы видите только час-полтора в день? Остальное время он с чужими людьми (в выходные с бубушкой) Думаете ему достаточно?

                        Comment


                        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          "Хорошая хозяйка", у которой и на работе, и дома полный порядок= хороший менеджер. тогда будет и дома порядок, кроме прекрасно выполненной работы "по работе". если жена-мама правильно всех домочадцев озадачила и построила, она свои 8-10 рабочих часов отработала- пришла домой- а муж, мама (свекровь, бабушка) и дети уже чистоту-порядок навели, по магазинам сбегали, зверей выгуляли, домашний ужин приготовли, уроки сделали, на все кружки походили.
                          вот и выходит, везде порядок, домочадцы сыты и ухожены (сами за собой), и на работе все путем, и дети "присмотрены", и домашние дела сделаны.

                          и мама-жена, все успела сделать из домашних дел, кроме как отработать свою смену, за сутки.
                          Ой, нет!! Спасибо!!! Выросла я в семье, где мама -- тот самый "прекрасный" менеджер, строящий всех и вся по своему усмотрению. В итоге все члены семьи до сих пор люто ненавидят друг друга!! А мы с сыном просто отказались в конце концов от какого-либо общения как с самой мамой, так и с её муженьком - моим папенькой - и моей родной сестрицей (чтоб ей, скотине, ни дна, ни покрышки не было!!)

                          По-моему глубочайшему убеждению -- было, есть и будет -- если женщина буквально "горит" на работе, то это -- несчастная женщина! Она и баба -- не баба, и мать -- не приведи Господи!! И тут меня лично не переубедить.

                          Comment


                          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Усё................от одной этой графы, убилась бы ап стену...................
                            Именно что...

                            И я тоже ещё не совсем поняла... Как это? Рабочий день заканчивается в 18-30, а уже в 18-00 мама забирает ребёнка из д/с? Во сколько же она с работы-то тогда выходит? Ведь до д/с ещё дойти нужно в любом случае... Это какой работодатель будет терпеть такие ежедневные уходы с рабочего места раньше времени на 40-60 минут?
                            У нас тут давным-давно уволили бы к чёртовой матери -- и весь сказ.

                            Comment


                            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                              Originally posted by BKate View Post
                              знаю целую семью, которая встает в 4 утра каждый день. зачем, лично я, так и не поняла правда, ложатся спать они в 8 вечера
                              Жаворонки... Бывает и такое. Редко, но бывает.

                              Comment


                              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Вывела ты Гвидона на чистую воду, им нужна односторонная любовь.........
                                судя по комментариям любовь там вообще ни к чему. главное, чтобы была женщина, доступная не позднее 2-х недель (или даже меньше?) после знакомства, соблюдающая гигиену только на одобренном уровне, не требующая дорогих подарков (а лучше вообще ничего не требующая), а радующаяся тому, что "нормальному мужчине приятно - по мере способности и в разумных пределах -" ей преподносить, и видимо, почитающая за счастье, что в ее 40+ на нее таки обратил внимание мужчина выглядящий на лет 60+.
                                вроде ничего не забыла?
                                п.с. gvidon, не корысти ради, а любопытства для - выложите пару фото представительниц женского пола на чье внимание вы обычно претендуете (примерно, конечно, исключительно из сети интернет, не из жизни. можно даже просто пару актрис назвать, если с фото сложно, сами найдем )

                                Comment

                                Working...
                                X