Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by proletary
    не дело его в пекло кидать с тремя поражениями, пущай с ним прибудут и мои пять
    Тебе пять раз отказали в визе в США???

    Comment


    • #47
      Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

      Originally posted by Пятница
      Что касается Пролетария, и ему найдется работка!!!!

      Он должен пробить барьер посольства США и дать Логосу забежать внутрь и заложить взрывчатку!!

      Че мелочится, может сразу в Белый Дом зайдем с такими то возможностями? Сразу сделаем себе гражданство и вообще Чур Калифорнию я беру себе

      Подожди, это мы получается будем уже князья?! Раз мы престол захватили)) Князь Логос, князь Пятница и князь калифорнийский Пролетарий, так что ли?

      Comment


      • #48
        Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

        Originally posted by Пятница
        Интереса нет, а ты продолжаешь мне писать. Во как я крепко тебя взял за яйца, опарыш ты недавно вылупившийся.
        Я вас не оскорблял. Ротец грязный прикройте, я думал вы норм, а вышло, что нет. .

        Comment


        • #49
          Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

          Originally posted by Diclonius
          Я вас не оскорблял. Ротец грязный прикройте, я думал вы норм, а вышло, что нет. .
          О, уже на Вы. Молодец, хороший мальчик! И еще - глупо принимать правду за оскорбления.

          Originally posted by proletary
          Че мелочится, может сразу в Белый Дом зайдем с такими то возможностями? Сразу сделаем себе гражданство и вообще Чур Калифорнию я беру себе
          Нюёрк мой!!!!!

          Comment


          • #50
            Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

            Originally posted by s0x80 View Post
            Уважаемый Логос, IP - не являетс показателем гражданства! За пределами америки наберется горраздо больше чем 100 000 граждан сша! И если бы IP считася показателем гражданства то доступ к голосованию ограничили бы IP адресами сша, но и в этом случае никто не мешает вам зайти на сайт через прокси сервер с американским IP. Так что не умничайте! (Похоже, что неуч тут вы!)
            Если бы голосование было полностью анонимным, то не спрашивали бы имя и не требовали бы регистрироваться. А так, сделать выборку по именам и поставить галочку, если человек является гражданином США, потом отсеять всякий спам типа "Вася Пупкин" или s0x80... В результате окажется, что нафиг эта лотерея никому не нужна.

            Что же по-поводу идеи лотереи в целом... Данная лотерея являлась уникальным явлением. Которая давным-давно была призвана "привнести свежую кровь" и "разнообразить популяцию страны". Плюс, создать имидж Америки как "весьма демократичной страны, дающей шанс тем, у кого шансов нет...". На настоящий момент смысла в лотереи нет. Стране она не нужна. А желания граждан других стран... кого они волнуют. Вот вас, например, волнуют желания каких-нибудь папуасов или африканцев? Вот и американцев не волнуют желания россиян или украинцев. Когда вам или американцам что-то нужно от "других", тогда и запускаются определенные механизмы, позволяющие этим "другим" исполнить ваши желания. Но не более того.

            А что лотерею отменят... это вопрос решенный. Это "жертва" в угоду иммиграционной реформе.

            Comment


            • #51
              Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

              Originally posted by MedicalExaminer

              А что лотерею отменят... это вопрос решенный. Это "жертва" в угоду иммиграционной реформе.
              IIIото не вериться...

              Сократить квоту до 100 человек
              . По одному генотипу из каждой страны
              (нет подобной другой возможности наполнять статистику, без трат)

              уверен количество участников не сократиться

              Comment


              • #52
                Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                Короче говоря, эта петиция полная туфта. Даже если соберут подписи, ничего не будет. Пункт отмены лотереи вносили республиканцы, а значит он там железно будет и никаким поправкам не подвергнится.

                Comment


                • #53
                  Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                  Странно как то, за 2012 подано около 6 миллионов заявок на Гринку, а подписей всего то(на данный момент) около 300...где все...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                    Originally posted by alexf1
                    Странно как то, за 2012 подано около 6 миллионов заявок на Гринку, а подписей всего то(на данный момент) около 300...где все...
                    бОльшая часть заполнили анкету в октябре из забыли. остальные активизируются 1 мая

                    Comment


                    • #55
                      Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                      Как говорил наш бывший президент "Любі друзі...." Давайте поддержим, обращаюсь ко всем кто уже там, кто еще где-то... В общем активней товарищи, активней... Думаю многим нужен этот шанс...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                        Originally posted by alexf1
                        Странно как то, за 2012 подано около 6 миллионов заявок на Гринку, а подписей всего то(на данный момент) около 300...где все...
                        потому что в поддержку петиции принимаются подписи только граждан сша... так что шорох в контакте мимо кассы.

                        President Biden and Vice President Harris promised to move quickly to deliver results for working families. That’s what they’ve done.


                        We the People is a new, easy way for Americans to make their voice heard in our government

                        Comment


                        • #57
                          Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                          да нунах где то че то писать ....Вон, подохреваемый в бостонском замесе написал на своей страничке *********, что у него нет ни одного из друзей американцев, будучи резидентом штатов. Его шпокнули за это...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                            Originally posted by Logos
                            потому что в поддержку петиции принимаются подписи только граждан сша... так что шорох в контакте мимо кассы.

                            President Biden and Vice President Harris promised to move quickly to deliver results for working families. That’s what they’ve done.


                            We the People is a new, easy way for Americans to make their voice heard in our government
                            к сожалению это так
                            а американцам эта лотерея не нужна ,поэтому они и против ,так что быстрее всего лотерею закроют ,очень очень жаль
                            но надеюсь что гавермент найдет другой способ чтоб способные люди могли уехать,я очень на это надеюсь.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                              Originally posted by tosha12
                              к сожалению это так
                              а американцам эта лотерея не нужна ,поэтому они и против ,так что быстрее всего лотерею закроют ,очень очень жаль
                              но надеюсь что гавермент найдет другой способ чтоб способные люди могли уехать,я очень на это надеюсь.
                              Для способных людей уже есть программы, такие как учеба и рабочие визы.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                                Originally posted by proletary
                                А им то это зачем? американцам всмысле... Они нверно и знать не знают про какие-то там лотереи? Или они, американцы всмысле, ждут, что когда-нибудь к ним прикатят Логос, Пятница и Пролетарий из каких-то там стран выйграв в лотерею? Был бы я американцем да мне пофиг на эту лотерею, ломанулся, ага, петицию подписывать, нафиг они вообще не нужны эти иммигранты, у самих работы мало
                                вот именно американцам это и незачем
                                сейчас вон легализуют нелегалов ,в пору вешатся а тут петиция
                                100% это показуха типа демократия а по сути никто эту петицию в серьез не воспримит.

                                Originally posted by s0x80 View Post
                                Уважаемый Логос, IP - не являетс показателем гражданства! За пределами америки наберется горраздо больше чем 100 000 граждан сша! И если бы IP считася показателем гражданства то доступ к голосованию ограничили бы IP адресами сша, но и в этом случае никто не мешает вам зайти на сайт через прокси сервер с американским IP. Так что не умничайте! (Похоже, что неуч тут вы!)
                                вы зря сотрясаете воздух ,Логос прав
                                прокси так же легко отфильтровать ,плюс это гос сайт
                                вы слишком рьяно на баррикады лезете
                                если уже заговорили и довольно серьезно то лотерею уже никакая петиция не спасет
                                тем более америке она правда не нужна ,тем более сейчас
                                найдут другие способы воссоединения семей и есть рабочие визы

                                Comment

                                Working...
                                X