Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by s0x80 View Post
    На сайте Барака Обамы находится петиция в поддержку Грин Кард лотереи которую хотят отменить (в этот раз реально хотят отменить). Чтобы петицию рассмотрели нужно собрать 100 000 голосов до 18 Мая. Ребята пописываемся под петицией - вместе мы сила!!! Давайте защитим наши права и права наших близких!!!
    Вот ссылка на петицию, надо зарегистрироваться и проголосовать за петицию

    http://vk.com/away.php?to=https%3A%2...orm%2FkRgjR5bj
    А при чем тут ваши права? Если вы не гражданин сша или не имеете ГК о каких правах пишите, у вас нет их. We the people относится к американцам а не ко всему человечеству. Грин Карта - это привилегия а не право. Её могут дать и могут забрать. Не путайте понятия. У человека нет права на грин карту, но америка может дать эту привилегию.

    Comment


    • #17
      Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

      Раз тут зашла речь о евреях, дабы оправдать все то, что о нас говорят, раскрою немножко своей жидовской сущности:


      Дождусь 1 мая, а там решу, подписывать петицию или нет

      Comment


      • #18
        Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

        Обиделся таки? Я не со зла )

        Comment


        • #19
          Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

          Originally posted by Logos View Post
          ещё раз я где-то сказал не голосовать?? если да то где, прошу процитировать, или я просто немного уточнил ваши слова, что петицию с требованием от правительства может подавать тот кого это правительство обслуживает, вы разницу чувствуете между словами "не голосуйте" и словами "голосовать имеют право"?

          или вам корона не позволяет догадаться что питициии относительно внутренних законов сша предназначены для граждан сша и требвования когото там очень мало интересует и очень сильно фильтруется?

          на всякий случай процетирую фразу которую ваш гипофиз интерпритировал как призыв не голосовать : "может белый дом прислушается к требованиям не американцев"

          Еще раз повторюсь, голосовать за петицию может каждый, для голосования не требуется указывать гражданство. Поэтому имеют право голосовать за петицию все! И не вам указывать кто имеет право, а кто нет! Если не спрашивают гражданство значит имеем право головосовать! Поскольку сайт Барака Обамы является публичным а не собственностью граждан америки. Логос - я вам доступно разъяснил? или есть еще какие-то сомния?

          Comment


          • #20
            Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

            Originally posted by s0x80 View Post
            Еще раз повторюсь, голосовать за петицию может каждый, для голосования не требуется указывать гражданство. Поэтому имеют право голосовать за петицию все! И не вам указывать кто имеет право, а кто нет! Если не спрашивают гражданство значит имеем право головосовать! Поскольку сайт Барака Обамы является публичным а не собственностью граждан америки. Логос - я вам доступно разъяснил? или есть еще какие-то сомния?
            нет, сомнений нет, вы... ну мягко говоря неуч... это правда что петиции "анонимны" но если вы не в курсе то по вашему IP адресу видно из какой вы страны, и ваш голос очень легко отфильтровать... надеюсь доступно объяснил?

            очень жаль, что вы так громко выступаете и при этом не сильно задумываетесь.

            http://ru.wikipedia.org/wiki/RIPE_NCC для общего образования...

            ARIN (Северная Америка) · RIPE NCC (Европа, часть Азии) · APNIC (Азия, Тихоокеанский регион) · LACNIC (Латинская Америка и Карибский регион) · AfriNIC (Африка) ваш айпи выдан райпом, так что врядли ваш голос засчитают. а то одних только граждан украины хватит 16 раз чтобы поддержать петицию..

            Comment


            • #21
              Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

              Originally posted by Diclonius View Post
              Обиделся таки? Я не со зла )
              во как, я и не знал что когда человеку от чистого сердца желаешь выиграть это значит обида...

              Comment


              • #22
                Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                Originally posted by Diclonius View Post
                Обиделся таки? Я не со зла )
                Обиделся?))))))))))

                "Ваша ненависть делает нас сильнее".

                Comment


                • #23
                  Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                  Какая ненависть? И вообще хохлы круче "когда родился хохол, жид заплакал".
                  Я не антисемит, вроде, с утра точно не был.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                    Originally posted by Dart Vader
                    А при чем тут ваши права? Если вы не гражданин сша или не имеете ГК о каких правах пишите, у вас нет их. We the people относится к американцам а не ко всему человечеству. Грин Карта - это привилегия а не право. Её могут дать и могут забрать. Не путайте понятия. У человека нет права на грин карту, но америка может дать эту привилегию.
                    А им то это зачем? американцам всмысле... Они нверно и знать не знают про какие-то там лотереи? Или они, американцы всмысле, ждут, что когда-нибудь к ним прикатят Логос, Пятница и Пролетарий из каких-то там стран выйграв в лотерею? Был бы я американцем да мне пофиг на эту лотерею, ломанулся, ага, петицию подписывать, нафиг они вообще не нужны эти иммигранты, у самих работы мало

                    Comment


                    • #25
                      Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                      Originally posted by Diclonius
                      Какая ненависть? И вообще хохлы круче "когда родился хохол, жид заплакал".
                      Я не антисемит, вроде, с утра точно не был.
                      "Хохлы круче!" - аргумент настоящего школьника.
                      продолжай кидаться цитатками из вконтактика школьничек ты эдакий))))))))

                      нам это так мешает жить, развиваться и рожать детей.......

                      Comment


                      • #26
                        Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                        Originally posted by Logos View Post
                        нет, сомнений нет, вы... ну мягко говоря неуч... это правда что петиции "анонимны" но если вы не в курсе то по вашему IP адресу видно из какой вы страны, и ваш голос очень легко отфильтровать... надеюсь доступно объяснил?

                        очень жаль, что вы так громко выступаете и при этом не сильно задумываетесь.

                        RIPE NCC — Википедия для общего образования...

                        ARIN (Северная Америка) · RIPE NCC (Европа, часть Азии) · APNIC (Азия, Тихоокеанский регион) · LACNIC (Латинская Америка и Карибский регион) · AfriNIC (Африка) ваш айпи выдан райпом, так что врядли ваш голос засчитают. а то одних только граждан украины хватит 16 раз чтобы поддержать петицию..
                        Уважаемый Логос, IP - не являетс показателем гражданства! За пределами америки наберется горраздо больше чем 100 000 граждан сша! И если бы IP считася показателем гражданства то доступ к голосованию ограничили бы IP адресами сша, но и в этом случае никто не мешает вам зайти на сайт через прокси сервер с американским IP. Так что не умничайте! (Похоже, что неуч тут вы!)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                          Originally posted by proletary
                          А им то это зачем? американцам всмысле... Они нверно и знать не знают про какие-то там лотереи? Или они, американцы всмысле, ждут, что когда-нибудь к ним прикатят Логос, Пятница и Пролетарий из каких-то там стран выйграв в лотерею? Был бы я американцем да мне пофиг на эту лотерею, побежал петицию подписывать, нафиг они вообще не нужны эти иммигранты, у самих работы мало
                          Хорошая компаша, одобряю!))))))))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                            Originally posted by proletary
                            А им то это зачем? американцам всмысле... Они нверно и знать не знают про какие-то там лотереи? Или они, американцы всмысле, ждут, что когда-нибудь к ним прикатят Логос, Пятница и Пролетарий из каких-то там стран выйграв в лотерею? Был бы я американцем да мне пофиг на эту лотерею, ломанулся, ага, петицию подписывать, нафиг они вообще не нужны эти иммигранты, у самих работы мало
                            Вот как раз чтобы не понаехали всякие там, граждане США и побегут подписывать. Против, естественно. ))))

                            s0x80:
                            Уважаемый Логос, IP - не являетс показателем гражданства! За пределами америки наберется горраздо больше чем 100 000 граждан сша! И если бы IP считася показателем гражданства то доступ к голосованию ограничили бы IP адресами сша, но и в этом случае никто не мешает вам зайти на сайт через прокси сервер с американским IP. Так что не умничайте! (Похоже, что неуч тут вы!)


                            Пятница:
                            Хорошая компаша, одобряю!))))))))
                            Еще надо, чтобы консул одобрил.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                              Originally posted by proletary
                              А им то это зачем? американцам всмысле... Они нверно и знать не знают про какие-то там лотереи? Или они, американцы всмысле, ждут, что когда-нибудь к ним прикатят Логос, Пятница и Пролетарий из каких-то там стран выйграв в лотерею? Был бы я американцем да мне пофиг на эту лотерею, ломанулся, ага, петицию подписывать, нафиг они вообще не нужны эти иммигранты, у самих работы мало
                              Потому что Америка это страна иммигрантов, и в том числе и Барак Обама имеет близких родственников неамериканцев, и лотерея это один из способов для воссоединения семьи.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                                Ура! Еще одна тема, я уже даже сбился со счета какая....

                                Comment

                                Working...
                                X