Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

    Originally posted by Sherhan View Post
    Вот как раз чтобы не понаехали всякие там, граждане США и побегут подписывать. Против, естественно. ))))

    s0x80:



    Пятница:

    Еще надо, чтобы консул одобрил.
    А можно? Тоже подпишусь пожалуй Я отсюда ощущаю себя гражданином Америки!

    Comment


    • #32
      Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

      Originally posted by Sherhan View Post

      Еще надо, чтобы консул одобрил.
      Боевой дух важнее!!! А консул - то такое... Логоса с автоматом пошлем вперед, он у нас в Цахале служил, пусть покажет кузькину мать.

      Comment


      • #33
        Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

        Originally posted by Пятница View Post
        "Хохлы круче!" - аргумент настоящего школьника.
        продолжай кидаться цитатками из вконтактика школьничек ты эдакий))))))))

        нам это так мешает жить, развиваться и рожать детей.......
        У вас порвало. Если вы считаете шуточное заявление серьезным, мне вас жаль. Цитатка не из контакта я там бываю раз в полгода.
        Очень рад, что вы рожаете детей, где то есть даже премия мужику, который родит.

        Comment


        • #34
          Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

          Originally posted by Diclonius View Post
          У вас порвало. Если вы считаете шуточное заявление серьезным, мне вас жаль. Цитатка не из контакта я там бываю раз в полгода.
          Очень рад, что вы рожаете детей, где то есть даже премия мужику, который родит.
          Слив засчитан.
          ..................

          Comment


          • #35
            Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

            Originally posted by Пятница View Post
            Боевой дух важнее!!! А консул - то такое... Логоса с автоматом пошлем вперед, он у нас в Цахале служил, пусть покажет кузькину мать....
            Хитрый Пятница.... это чтобы тебе первому не досталось?

            proletary :
            Я отсюда ощущаю себя гражданином Америки!
            И так бывает? )))

            Comment


            • #36
              Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

              Originally posted by Sherhan
              Хитрый Пятница.... это чтобы тебе первому не досталось?

              proletary :

              И так бывает? )))
              Да это же целая кинокартина в жанре action&horror - Командос против американского консула

              Comment


              • #37
                Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                Originally posted by Пятница View Post
                Слив засчитан.
                ..................
                В чем слив зеленый толстячек?
                В том, что срач разводить не хочу?
                Я б конечно мог, но интереса нет, уныловато как то, добавьте огоньку, драмы.

                Comment


                • #38
                  Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                  Originally posted by Sherhan
                  Хитрый Пятница.... это чтобы тебе первому не досталось?
                  Нет, просто люди делятся на два типа, первым дан мозг, другим - сила. Так вот, мне может по ошибке, может так и задумано было - дано было сразу 2 этих качества.
                  А т.к. основная идея иудаизма - чтобы разум властвовал над эмоциями (а не наоборот) - я руководствуясь разумом посылаю Логоса вперед чтобы он за 3 моих отказа подряд все там к ебеням разнес!!!!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                    Originally posted by Diclonius View Post
                    В чем слив зеленый толстячек?
                    В том, что срач разводить не хочу?
                    Я б конечно мог, но интереса нет, уныловато как то, добавьте огоньку, драмы.
                    Драмы не хватает? Будет вам и огонек, и драма 1 мая.)))))))

                    Пятнице: спасибо, посмеялась.))))))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                      Originally posted by Diclonius View Post
                      В чем слив зеленый толстячек?
                      В том, что срач разводить не хочу?
                      Я б конечно мог, но интереса нет, уныловато как то, добавьте огоньку, драмы.
                      Интереса нет, а ты продолжаешь мне писать. Во как я крепко тебя взял за яйца, опарыш ты недавно вылупившийся.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                        Originally posted by Пятница
                        Нет, просто люди делятся на два типа, первым дан мозг, другим - сила. Так вот, мне может по ошибке, может так и задумано было - дано было сразу 2 этих качества.
                        А т.к. основная идея иудаизма - чтобы разум властвовал над эмоциями (а не наоборот) - я руководствуюсь разумом и посылаю Логоса вперед чтобы он за 3 моих отказа подряд все там к ебеням разнес!!!!

                        не дело его в пекло кидать с тремя поражениями, пущай с ним прибудут и мои пять

                        Comment


                        • #42
                          Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                          Originally posted by proletary
                          А им то это зачем? американцам всмысле... Они нверно и знать не знают про какие-то там лотереи? Или они, американцы всмысле, ждут, что когда-нибудь к ним прикатят Логос, Пятница и Пролетарий из каких-то там стран выйграв в лотерею? Был бы я американцем да мне пофиг на эту лотерею, ломанулся, ага, петицию подписывать, нафиг они вообще не нужны эти иммигранты, у самих работы мало
                          они просто более политически активные

                          Comment


                          • #43
                            Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                            Что касается Пролетария, и ему найдется работка!!!!

                            Он должен пробить барьер посольства США и дать Логосу забежать внутрь и заложить взрывчатку!!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                              Originally posted by s0x80 View Post
                              Уважаемый Логос, IP - не являетс показателем гражданства! За пределами америки наберется горраздо больше чем 100 000 граждан сша! И если бы IP считася показателем гражданства то доступ к голосованию ограничили бы IP адресами сша, но и в этом случае никто не мешает вам зайти на сайт через прокси сервер с американским IP. Так что не умничайте! (Похоже, что неуч тут вы!)
                              ну да только почему-то американцы которые с 2004 года могут голосовать на выборах он-ланй, за рубежом вынуждены посещать для волеизъявления пососльство, если вы считаете администрацию белого дома идиотами то голосуйте конечно... но чтоб вы понимали если бы подобное было бы возможно то когда более 100к человек поприколу проголосвали за отделение техаса от сша учли только чтото около 36к голосов...

                              кроме того как то уже и не камильфо дискутировать с вашей мягко говоря некомпететностью...

                              President Biden and Vice President Harris promised to move quickly to deliver results for working families. That’s what they’ve done.


                              The right to petition your government is guaranteed by the First Amendment of the United States Constitution. We the People provides a new way to petition the Obama Administration to take action on a range of important issues facing our country. We created We the People because we want to hear from you. If a petition gets enough support, White House staff will review it, ensure it’s sent to the appropriate policy experts, and issue an official response.


                              сразу после того как вы объясните как первая поправка к конституции относится к вам, и проблематично ли вас отсечь от голосования я всенародно скажу что я идиот.

                              President Biden and Vice President Harris promised to move quickly to deliver results for working families. That’s what they’ve done.


                              In order to participate in We the People, you must create a WhiteHouse.gov User Account.

                              а вот и оригинал петиции, не в контакте, потому как большинство пользователей соцсети могут только хотелками и фантазиями менятся, а на сайте белого дома

                              President Biden and Vice President Harris promised to move quickly to deliver results for working families. That’s what they’ve done.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Green Card Петиция в поддержку лотереи!!!

                                Ну и моя роль в этом деле!!!

                                Comment

                                Working...
                                X