Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как баба стал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как баба стал

    Originally posted by seven View Post
    "Море внутри" с Хавьером Бардемом, да?
    нет, другое. "Семь жизней" с Вилл Смит. здоровые часто меньше умеют держаться-цепляться за жизнь. Я как раз этим...

    Comment


    • #47
      Re: Как баба стал

      Случайно попался этот ролик - слезу не смог сдержать!



      Потом на ютьюбе целую серию нашел, ох уж наревелся.

      Comment


      • #48
        Re: Как баба стал

        Originally posted by fisherman View Post
        Перекладывают парня на носилки, выкатывают по траве к машине под аплодисменты зрителей. Я думал такое только в кино бывает, а не в провинциальной школе на соревнованиях по бегу. И снова комок в горле, и снова сдерживаю слезы!
        Размазня!
        Старею?
        Здесь кстати так принято. У нас на играх хоккейной команды сына тоже самое: засандалили кому-то очень больно (или упал не удачно или в бортик со всего размаху или всё сразу), он упал, лежит, все с волнением смотрят, подбегает тренер, врач команды, ощупали, опросили - жить будет, поднимается такой игрок уже под ободряющее стучание клюшек об лед от обеих команд (или о бортик) и апплодисменты зрителей, тоже очень трогательно это всё выглядит.

        Comment


        • #49
          Re: Как баба стал

          Originally posted by Crimea View Post
          .., он упал, лежит, все с волнением смотрят, подбегает тренер, врач команды, ощупали, опросили - жить будет, поднимается такой игрок уже под ободряющее стучание клюшек об лед от обеих команд (или о бортик) и апплодисменты зрителей, тоже очень трогательно это всё выглядит.
          Мне тоже в последне время такие вещи из реальной жизни и реакция окружающих трогают душу.
          Вот и старость пришла )))

          Comment


          • #50
            Re: Как баба стал

            Фишер, хватит хандрить. Выпей 2х100 и в люлю. Завтра бой продолжится.

            Comment


            • #51
              Re: Как баба стал

              Я в принципе согласен почти со всем вышенаписанным, но стоит сказать что американцы слишком сильно показывают свои чувства. Я не спорю с тем, что чувства могут быть искренними, но выглядит это все очень наигранно - Голливуд делает своё дело. Думаю, что кино в этом играет очень крупную роль. Взять любой молодежный сериал - New Girl, How I Met Your Mother и прочие - везде герои будут визжать по любому мелкому поводу. А молодежь смотрит всё это и считает это нормальным.

              Любое мелкое событие, проишествие вызывает кучу эмоций. Помню играли в футбол в университете и у меня на курсе была пара знакомых американцев. Хорошие, веселые, умные парни. Но забил один из них гол, так они давай обниматься "Yes man! Comeee ooon!!!". Да, англичане тоже вопят, плачут, смеются - но это матчи футбольных команд, а не простая игра в футбол между лекциями.

              Другой пример - в прошлом году был в Барселоне. Шикарный город, с удивительной архитектурой, есть там вещи от которых падает челюсть, с этим никто не спорит. Но вот опять американцы. Двое американок увидели Барселону с холма в парке Гюэль. И давай стандартное "OMG! Thats so amazing! Wow! OMG! OMG!", причем так, чтобы все в радиусе 20 метров это слышали. Я понимаю, что в Америке нет исторических ценностей в том понимании, как в Европе, но чтобы так удивляться? И самое главное зачем так играть на публику? Возможно, конечно, девушки были по настоящему потрясены, но есть у американцев эта черта - показывать свои эмоции так, чтобы как можно больше людей знало о них. Похожая история была с нами и на Мальте лет пять назад, когда на мы были на экскурсионном автобусе. Только и было слышно "OMG" c суровым американским акцентом.

              Тут много говорят о стрельбе, не конкретно в этой теме, а просто на Улитке, о проблемах оружия в США. И не смотря на то, сколько там стреляют, то что перестрелки в городах с большое порцией черного населения это обыденность, американцы все равно ярко выражают этоции о стрельбе. Сколько на Youtube видео перестрелок среди шпаны или между шпаной и ментами? Много таких видео. И практически везде за кадром можно услышать "Omg, omg, omg, he just shot that guy!!! OMG!!!!!" и женский плач или истошные вопли мужчин. Чего кричат? Что плачут? Чему удивляются? Зачем говорить "OMG" когда менты пристрелили негра в Новом Орлеане, который махал пушкой?" - это обыденность, тут не зачем вспоминать бога и визжать... Я еще понимаю убили бы китайца или японца, это что-то необычное.

              Граждане, жизни надо радоваться, надо помогать и поддерживать друг друга! Но ведь всё это можно делать натурально, а не так, как будто ты пытаешься получить роль в кино...

              Comment


              • #52
                Re: Как баба стал

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Я не спорю с тем, что чувства могут быть искренними, но выглядит это все очень наигранно - Голливуд делает своё дело.
                Думаешь переигрывают? Пожалуй. Особенно собака (2 сюжет в ролике) и мальчик 4-х лет заплакал от света софитов )))
                Эх Борат! Не обижайся, ты просто молод еще и детей у тебя нет. А я уже стар и мне всё равно что про меня подумают, что я размазня
                В молодые то годы я кремень был, крутой перец!!! )))

                Originally posted by fisherman
                Потом на ютьюбе целую серию нашел, ох уж наревелся.
                Не принимай за чистую монету. Я конечно же не реву белугой, но комок в горле никуда деть не могу и в таких случаях даже шутить пытаюсь (если уместно это).

                Comment


                • #53
                  Re: Как баба стал

                  Originally posted by fisherman
                  Случайно попался этот ролик - слезу не смог сдержать!



                  Потом на ютьюбе целую серию нашел, ох уж наревелся.
                  Сейчас уже никто "внезапно и неожиданно" не возвращается..FRG задолго до возвращения всех оповещают. если только родители не скажут детям о возвращении (жестокие)

                  Comment


                  • #54
                    Re: Как баба стал

                    Originally posted by Sergtim
                    Сейчас уже никто "внезапно и неожиданно" не возвращается..FRG задолго до возвращения всех оповещают. если только родители не скажут детям о возвращении (жестокие)
                    Кто такие FRG? Детям наверное не говорят так как у них здоровье покрепче, а у родителя "инфаркт микарда" может случиться. )

                    Вот это еще "цепануло" меня:

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как баба стал

                      Originally posted by Sergtim
                      Сейчас уже никто "внезапно и неожиданно" не возвращается..FRG задолго до возвращения всех оповещают. если только родители не скажут детям о возвращении (жестокие)
                      Какие люди в Голливуде! С возвращением

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как баба стал

                        Originally posted by fisherman View Post
                        Кто такие FRG? Детям наверное не говорят так как у них здоровье покрепче, а у родителя "инфаркт микарда" может случиться. )

                        Вот это еще "цепануло" меня:

                        FRG- The Army Community Service Family Readiness Group расшифровываю, хотя точно знаю, что ты умеешь пользоваться компьютером лучше меня.....8)

                        Comment


                        • #57
                          Re: Как баба стал

                          Спасибо!!! вот только я не надолго заскочил...тусанусь и...обратно ...в космос....открытый!!!
                          Хотя, не скрою, приятно, что помнят ...люди!!!!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Как баба стал

                            Originally posted by Sergtim View Post
                            Хотя, не скрою, приятно, что помнят ...люди!!!!
                            эй, привет, не то слово, что помнят! не уходи больше

                            Comment


                            • #59
                              Re: Как баба стал

                              Originally posted by Sergtim View Post
                              Спасибо!!! вот только я не надолго заскочил...тусанусь и...обратно ...в космос....открытый!!!
                              Хотя, не скрою, приятно, что помнят ...люди!!!!
                              Бери лап-тап с собой в космос.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Как баба стал

                                Вот два фото. Снова комок в горле...

                                Шестимесячная бесланская заложница Алена Цкаева и ее спаситель Эльбрус Гогичаев.
                                Тогда и 10 лет спустя.
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X