Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как баба стал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как баба стал

    Originally posted by gvidon View Post
    Да, стареете. У меня точь такие же симптомы. Плюс слёзы умиления от некоторых музыкальных произведений. Особенно если опера - там, в конце, герои почти всегда умирают. А без слёз такое выдержать невозможно.
    Это ещё не старость, это видимо климакс.......

    Comment


    • #32
      Re: Как баба стал

      Originally posted by Виктория.Л
      Это ещё не старость, это видимо климакс.......
      так должно сильнее задеть? - таки запросто заденет. Я тут недавно расстроилась страшно, когда одна чудесная, очень красивая девочка 47 лет, не злоупотребляющая и йогой занимается она. Вот она мне рассказала, что в последнее время на все обращения к докторам по любому почти поводу спрашивают возраст, а потом говорят: "а что Вы хотели? - климакс же!" - гадство.

      Comment


      • #33
        Re: Как баба стал

        Originally posted by Фтеньке View Post
        так должно сильнее задеть? - таки запросто заденет. Я тут недавно расстроилась страшно, когда одна чудесная, очень красивая девочка 47 лет, не злоупотребляющая и йогой занимается она. Вот она мне рассказала, что в последнее время на все обращения к докторам по любому почти поводу спрашивают возраст, а потом говорят: "а что Вы хотели? - климакс же!" - гадство.
        Ну так большинство болезней и болячек от того и есть...

        Comment


        • #34
          Re: Как баба стал

          Originally posted by gvidon
          Ну так большинство болезней и болячек от того и есть...
          Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия (с)

          Comment


          • #35
            Re: Как баба стал

            А чё, я ничё.
            Ничто не предвещало "беды" )
            Сидел смотрел клип на Одноклассниках, а к концу выступления и обсуждения жюри, слеза навернулась.
            Вот же напасть!!!!!

            Comment


            • #36
              Re: Как баба стал

              Comment


              • #37
                Re: Как баба стал

                Нет Сталкер, Бибер меня не "цепляет" как бы он не раскорячился. Вот равнодушен и всё!

                Comment


                • #38
                  Re: Как баба стал

                  Да и я, как бы, к нему равнодушен.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как баба стал

                    я от фильмов очень легко плачу - 100% баба в этом))).

                    Редко смотрю - не люблю плакать от ерунды, но сегодня - от корки до корки, что-то там моё, наверное, какие-то ответы)) Сегодня под кино проревела практически с первой до последней минуты и потом еще с добавкой (не всхлипывала и не завывала правда, как некоторые).
                    про самоубийцу, но с оправданием, типа даже и не грешник, что сам решил - сам сделал. Мотивы его были вполне понятны - не жилось из-за чувства вины, но потом вмешалась любовь и всё усложнила, как всегда: человек и старался всё тихо сделать, чтоб не привязать никого, не обязать, не загрузить по-настоящему, но самый главный дар у него просто не взяли бы, если бы он так и остался в своей правильно-избранной позиции,
                    да. Вроде бы и мыльно-сопливо и сомнительно, но зато там поступки, не слова, не что-то, во что можешь и не поверить (от чего собственная явь самому себе кажется фарсом и клоунадой). И про чудеса, что случаются, только если кто-то решает, что он и должен и может их сделать для кого-то. даа...
                    вот такое вот кино. Если кто сможет посмотреть без попыток поплакать - нуууу, тогда....просто Вас это никак не касается, значит, и всё)))

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как баба стал

                      Здравствуйте класс!
                      Можете садиться!

                      Тема урока "А бабы ли как бабы"

                      Всем известно что болевой порог при деторождении увеличивается;

                      Более развито творческое отделение мосха;

                      Доказано; Наблюдения чужих страданий, они воспринимают терпимее;
                      ...

                      Таким образом, при недоборе физической силы и наличии истерических эмоций
                      женщины более жестокие и коварные

                      7_10.jpg

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как баба стал

                        Originally posted by USser View Post
                        Здравствуйте класс!
                        Можете садиться!

                        Тема урока "А бабы ли как бабы"

                        Всем известно что болевой порог при деторождении увеличивается;

                        Более развито творческое отделение мосха;

                        Доказано; Наблюдения чужих страданий, они воспринимают терпимее;
                        ...

                        Таким образом, при недоборе физической силы и наличии истерических эмоций
                        женщины более жестокие и коварные
                        а роди-ка ты сам, чтобы тебе на собственной шкуре было понятнее "то что известно всем" про повышение болевого порога, женскую терпимость и жестокость.

                        чет я седне не в юморе.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как баба стал

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          а роди-ка ты сам, чтобы тебе на собственной шкуре было понятнее "то что известно всем" про повышение болевого порога, женскую терпимость и жестокость.

                          чет я седне не в юморе.
                          не до шуток нам, их минимум 51 %!!!
                          то есть каждый второй землянин

                          терпимость, любовь,заботу... по отношению к своим детям нельзя сравнить с мужской.

                          но если взять незнакомых, мужчины здесь очевидно 'добрее' и относятся куда более понимающе

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как баба стал

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            а роди-ка ты сам, чтобы тебе на собственной шкуре было понятнее "то что известно всем" про повышение болевого порога, женскую терпимость и жестокость.

                            чет я седне не в юморе.
                            Originally posted by USser View Post
                            не до шуток нам, их минимум 51 %!!!
                            то есть каждый второй землянин

                            терпимость, любовь,заботу... по отношению к своим детям нельзя сравнить с мужской.

                            но если взять незнакомых, мужчины здесь очевидно 'добрее' и относятся куда более понимающе
                            Юсики, ты как раз - не злой и болевой порог твой родами не уничтожен, давай, без лишних обобщений и продемонстрируй, что ты добрее и терпимее к посторонним чем Стачи))). Докажем этим дамочкам...!!! шутки в сторону!!!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как баба стал

                              Originally posted by stachybotrys View Post
                              а роди-ка ты сам, чтобы тебе на собственной шкуре было понятнее "то что известно всем" про повышение болевого порога, женскую терпимость и жестокость.

                              чет я седне не в юморе.
                              Ось... Это то, чем меня в конечной инстанции шантажируют.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как баба стал

                                Originally posted by Фтеньке
                                я от фильмов очень легко плачу - 100% баба в этом))).

                                Редко смотрю - не люблю плакать от ерунды, но сегодня - от корки до корки, что-то там моё, наверное, какие-то ответы)) Сегодня под кино проревела практически с первой до последней минуты и потом еще с добавкой (не всхлипывала и не завывала правда, как некоторые).
                                про самоубийцу, но с оправданием, типа даже и не грешник, что сам решил - сам сделал. Мотивы его были вполне понятны - не жилось из-за чувства вины, но потом вмешалась любовь и всё усложнила, как всегда: человек и старался всё тихо сделать, чтоб не привязать никого, не обязать, не загрузить по-настоящему, но самый главный дар у него просто не взяли бы, если бы он так и остался в своей правильно-избранной позиции,
                                да. Вроде бы и мыльно-сопливо и сомнительно, но зато там поступки, не слова, не что-то, во что можешь и не поверить (от чего собственная явь самому себе кажется фарсом и клоунадой). И про чудеса, что случаются, только если кто-то решает, что он и должен и может их сделать для кого-то. даа...
                                вот такое вот кино. Если кто сможет посмотреть без попыток поплакать - нуууу, тогда....просто Вас это никак не касается, значит, и всё)))
                                "Море внутри" с Хавьером Бардемом, да?

                                Comment

                                Working...
                                X