Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как баба стал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Как баба стал

    Originally posted by seven
    мне вже да в профиле как-то написали, что людей убивают по всему миру, детям нужны операции, у людей прблемы, а меня такие дурацкин вопросы про повязку интересуют )))
    я сказала, что согласна, каюсь (и пошла искать позязку)
    ну, это мог быть просто подъезд к тебе такой своеобразный )

    Comment


    • #92
      Re: Как баба стал

      сегодня неожиданно плакала, минут 5 не могла остановиться,пришлось выйти в другую комнату даже. Ничего не предвещало, мама кормила нас и рассказывала как обычно про что видела-слышала, подробно пересказывала из радио рецепты для Щедрого вечора (12 писных страв)), потом побежала взяла свою розовенькую книжечку рецептов - цитировать шось оттуда. потом наткнулась, видно, на свою запись и стала вдруг читать нам какой-то самодеятельный стишок-поздравление, я хотела её остановить - с трудом дежурные стишки переношу обычно, но не успела, потому что оттуда что-то такое резко-искреннее полоснуло по нервам,это мама переписала стих из заводской стенгазеты,которую папе на 50 лет нарисовали в 87-м году и оттуда выглянула искрення любовь и уважение и дружба и о нём что-то, что теперь - часть меня, оказывается. кровь - не водица. А Галюся сказала, что может сдержаться, только когда я первая начинаю громко хлюпать носом и бегу прятаться в тёмный уголок))

      Comment


      • #93
        Re: Как баба стал

        Originally posted by Фтеньке
        сегодня неожиданно плакала, минут 5 не могла остановиться,пришлось выйти в другую комнату даже....


        Comment


        • #94
          Re: Как баба стал

          с деткой проживаешь все возрасты по третьему кругу снова)), пасиб)

          Comment


          • #95
            Re: Как баба стал

            Originally posted by fisherman View Post
            Старею. Становлюсь слезливым и чувствительным. Как это? Ну, вот смотрите Вы кино к примеру, а там душещипательная сцена. И у Вас комок к горлу и влажнеют глаза, ... комок к горлу БАЦ! И глаза повлажнели РАЗ!
            Все элементарно, Ватсон. Вам к полтинику, если не больше, так? Уровень тестостерона к полтинику в 5 раз ниже чем в 20 лет, зато уровень эстрогена - тот же. Брюшко есть? Сиськи бесстыдно оттягиваются вниз? Ну тада уровень эстрогена тоже прет вверх, а оттуда и женская слезливость со всхлипываниями.
            Кстати у женщин тот же процесс с возрастом - эстроген падает, а с ним и женственность тю-тю. Вобщем матереют они, грубеют и т.д.

            Comment


            • #96
              Re: Как баба стал

              Originally posted by Validol
              Брюшко есть? Сиськи бесстыдно оттягиваются вниз?
              Нет брюшка. И сиськи на месте, никуда не оттягиваются
              Не верите? У меня 100 моих фотографий на форуме.

              Comment


              • #97
                Re: Как баба стал

                Есть или нету - неважно, биохимия от этого не меняется. Если бы были, то вы бы плакали не только при виде ДиКаприо в Титанике, а и от мультика "Маша и Медведь" и даже "Лунтик И его Друзья".

                Comment


                • #98
                  Re: Как баба стал

                  Originally posted by Validol
                  Уровень тестостерона к полтинику в 5 раз ниже чем в 20 лет, зато уровень эстрогена - тот же. Ну тада уровень эстрогена тоже прет вверх, а оттуда и женская слезливость со всхлипываниями.
                  Кстати у женщин тот же процесс с возрастом - эстроген падает, а с ним и женственность тю-тю. Вобщем матереют они, грубеют и т.д.
                  Т.е. получается, что с возрастом бабы мужают, а мужики бабеют?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Как баба стал

                    Originally posted by veey
                    Советую попробовать и более классические ощущения во время сэкса.
                    Не хочу никаких повязок.хочу во время секса и видеть,и чувствовать!

                    Comment


                    • Re: Как баба стал

                      Originally posted by Strekozka
                      Не хочу никаких повязок.хочу во время секса и видеть,и чувствовать!
                      Повесь на потолок и на стены зеркала - будешь видеть процесс во всех ракурсах!

                      Comment


                      • Re: Как баба стал

                        Originally posted by fisherman
                        Т.е. получается, что с возрастом бабы мужают, а мужики бабеют?
                        Технически да, но этому можно сопротивляться. Не обязательно плыть по течению безвольным чебурашкой, можно побарахтаться, и довольно успешно.

                        Comment


                        • Re: Как баба стал

                          Originally posted by Validol
                          Технически да, но этому можно сопротивляться. Не обязательно плыть по течению безвольным чебурашкой, можно побарахтаться, и довольно успешно.
                          Вас г-н Фишерман конкретно спрашивает, что ему делать, чтобы остановить процесс обабления, а Вы ему побарахтаться предлагаете...

                          Comment


                          • Re: Как баба стал

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Старею. Становлюсь слезливым и чувствительным.
                            .................................................. .......................................

                            Comment


                            • Re: Как баба стал

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Вас г-н Фишерман конкретно спрашивает, что ему делать
                              Серьезно? Может потрудитесь ткнуть меня носом в этот конкретный вопрос? Ну не стесняйтесь, отличный шанс уесть собеседника. Остатется только цитату вбросить с этим конкретным вопросом, и вы на коне.

                              Comment


                              • Re: Как баба стал

                                Перестаньте ругаться! Мне больно на это смотреть, слезы наворачиваются, комок в горле,.. ну как обычно.

                                Comment

                                Working...
                                X