Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Борат проверили?
    я вас вижу ,надеюсь этот год ваш

    Comment


    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

      Originally posted by tosha12 View Post
      во первых не хамите
      мне совершенно нет дела не до вашей семьи ни до вашей копилки а уж тем более как он пополняется
      я констатировала факт
      вы тут по рабочей визе а точнее ваш муж
      я нигде не посчитала ваши деньги это ваша походу больная тема всем и вся давать советы совершенно в которых сами не компетентны

      а во вторых я ответила на ваш конкретный пост и передергивать мои слова не стои
      Оу черт. Живем-с в сша. Каким-то образом составили-с конкуренцию не то что мексам в самых низах, так еще и куче дипломированных специалистов, которые себе работу не могут найти. Не надо всех под одну гребенку.

      а если вы не поняли о чем я
      так я о том что приехав по рабочей визе мужа (отсюда я предположила что у вас Ч4 а у этой визы нет полномочий на работу ,а не то что бы посчитала ваши деньги))
      сидеть и писать саркастические посты о мексах и дипломированных специалистах США это верх лицемерия
      на этом все
      можете не утруждать себя ответом
      в них я рационального зерна пока не увидала один гонор
      1) хамства тут нет (вы видимо из тех провидцев, что по строчкам на экране додумывают эмоциональную составляющую часть)
      2) вопрос того, кто и как зарабатывает вас явно интересует, иначе бы вы, как десятки других людей сидящих в этой теме здесь и сейчас, не писали то, что пишете
      3) о чем вы - не поняла. почему: читаем выше
      4) гонор видимо у вас see ya. удачи и процветания.
      5) это уже не первые ваши непонятные нападки, поэтому вас в игнор, не обессудьте

      Comment


      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

        hibiskus что за чушь вы пишите.(Так что ж вы тогда на форуме то иммиграционном пасетесь)Катала прав ведь.Если у вас какие то личные проблемы с россией то это ваши проблемы.А в москве и питере действительно гораздо лучше

        Comment


        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

          Скорее всего!)))))))))))))

          Comment


          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

            Originally posted by Slizer View Post
            И все- таки мы говорили о России и её гражданах.
            А если брать о людях вообще- то понятно, что далеко не каждому нужно ехать в Российскую глубинку из своего Монте- Карло, ровно как и не каждому из Тоска и Омска нужно ломиться в USA.
            А по поводу картинки- мне действительно искренне жаль, что у Вас такие слабые познания в том кто и что изобрел. Но с другой стороны, я Вас не виню, для типичного человека- потребителя 21 века, рисунки на этой картинке- очень важные вещи...
            Скажите, а Вы только в день розыгрыша Гринкарты на этом форуме появляетесь?
            Если верить форумской статистики - у Вас за два года набралось 25 постов...

            Comment


            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

              Hibiskus Вы сами живете заметьте не в нью йорке а вроде в провинциальном городишке сша и что то еще говорите.Да у людей в москве квартиры стоят стлько сколько вам за всю жизнь не заработать и зачем им пмж в сша ?Им достаточно и туристической

              Comment


              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                Originally posted by Borat4eva
                После 2011 года лучше язык держать за зубами. Тогда народ отписался и проигравшие кипишь подняли, что мол все выигравшие подавали заявки в начале сезона.

                Количество выигравших определим по количеству вопросах в иммиграционных темах в ближайшее время.
                Кстати, вы уже проверили?

                Comment


                • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                  Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                  Кстати, вы уже проверили?
                  Угу! Опять 25. Ну, конечно не 25, а 10 уже точно есть

                  Comment


                  • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                    Каких мультивизы? Это вы кому отвечате?
                    тяжело глаза вверх поднять ? там есть цитирование..

                    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                    Я из Украины. Но не хочу получать туристическую визу. Ее если и дадут, то это туристическая виза. Я работаю в туризме, виз уже много было. Но я из тех людей, которые не хотят нарушать законы, чтобы остаться любым путем. Если не повезло в этом году, возможно повезет в следующем. Я к этому отношусь так, если нет выигрыша, значит есть что-то, что мне нужно еще сделать!))))
                    тут непонятно, кто что и как боится нарушить.
                    Остаться нелегалом - да, по меньшей мере не мой случай. Сьездить , посмотреть страну - отчего бы и нет ?

                    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                    Я из Украины. Но не хочу получать туристическую визу. Ее если и дадут, то это туристическая виза.
                    тут ваще ничего не понял..Украина, 1+1=0...

                    Comment


                    • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                      Originally posted by Hibiskus View Post
                      1) При чем тут машины?
                      2) "Вас" с большой буквы не пишется по правилам русскиго языка.
                      3) "туго доходит" - шта?
                      4) Не знаю никого, ктобы туда уехал, все тут получают хорошие деньги и в рф даже в отпуск не ездят, т.к. проще оплатить родственникам билеты и проживание. упс.
                      Hibiskus,
                      не чтобы придраться, а так для мира во всем мире Вы вполне себе пишется с большой буквы (если обращаться к одному человеку)

                      Comment


                      • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                        Originally posted by Katala01
                        Hibiskus Вы сами живете заметьте не в нью йорке а вроде в провинциальном городишке сша и что то еще говорите.Да у людей в москве квартиры стоят стлько сколько вам за всю жизнь не заработать и зачем им пмж в сша ?Им достаточно и туристической
                        И нахрена жить в Москве, если там квартиры стоят столько, что людям работая в США на них не заработать? Я не совсем понимаю вашу логику "В Москве хорошо, но на квартиру не заработать!". Какой-то каламбур, гражданин.

                        Почему бы простому москвичу не жить в США, где можно на квартиру заработать?

                        Comment


                        • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                          Жаль.....
                          Лотерея- кто-как, кто с первого раза, кто до пенсии.....(((((((((((

                          Comment


                          • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                            А мне пишет: The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
                            to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
                            Хотя я всё ввожу правильно. что за проблема?

                            Comment


                            • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                              Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                              Жаль.....
                              Лотерея- кто-как, кто с первого раза, кто до пенсии.....(((((((((((
                              Будет и на нашей улице праздник!!!!!!!!!!!!Обязательно!!!!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • Re: Скоро 1 мая. Ждем

                                Originally posted by Borat4eva
                                После 2011 года лучше язык держать за зубами.
                                интересные выводы
                                Тогда народ отписался и проигравшие кипишь подняли, что мол все выигравшие подавали заявки в начале сезона.

                                Количество выигравших определим по количеству вопросах в иммиграционных темах в ближайшее время.
                                поигравшие это кто такие? чего поиграли-то? расскажите хоть )))

                                Comment

                                Working...
                                X