Announcement

Collapse
No announcement yet.

Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

    Эта тема скорее всего будет интересна только тем,кто посылает заявку впервые .
    Хотела узнать,каким вы способом сохраняете код подтверждение ?

    "Якщо заявка зареєстрована правильно і успішно, на дисплеї з’явиться підтвердження, яке міститиме ім’я та унікальний номер-підтвердження. Ви маєте роздрукувати це підтвердження для власних потреб, використовуючи друкувальну функцію свого веб-браузера, та зберегти код-підтвердження.

    Я например не могу сразу распечатать подтверждение т.к. подавать буду из дома, и никакого принтера дома не держу. Лучше копировать в Word или print -screen ,или...

  • #2
    Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

    Originally posted by Yuyu8
    Эта тема скорее всего будет интересна только тем,кто посылает заявку впервые .
    Хотела узнать,каким вы способом сохраняете код подтверждение ?

    "Якщо заявка зареєстрована правильно і успішно, на дисплеї з’явиться підтвердження, яке міститиме ім’я та унікальний номер-підтвердження. Ви маєте роздрукувати це підтвердження для власних потреб, використовуючи друкувальну функцію свого веб-браузера, та зберегти код-підтвердження.

    Я например не могу сразу распечатать подтверждение т.к. подавать буду из дома, и никакого принтера дома не держу. Лучше копировать в Word или print -screen ,или...
    электронно:
    скриншотом в виде картинки,
    печать в файл
    копи паст в текстовый документ
    места: флешка, копия письмом на все электронные ящики, отпостить на всех доступных форумах где темы не теряются.

    бумажно:
    22 копии
    место:
    банковская ячейка,
    у мамы,
    у соседа,
    под подушкой,
    наклеено на стене туалета,

    наглядно:
    заказать обои с номером и обклить ими спальню, ребёнка не пускать, может замлевать фломастером.

    экстримально сделать татуировку на заднице жены, как варинт у себя на лбу, последнее крайне неудобно, при чтении изх зеркала не все адекватно вопринимают отзеркаленое отображение альфонумерических символов.

    Comment


    • #3
      Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

      У ТС цель - окончательно закакать форум еще +100500 бессмысленных тем?

      Comment


      • #4
        Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

        Originally posted by Logos View Post
        экстримально сделать татуировку .... у себя на лбу, последнее крайне неудобно, при чтении изх зеркала не все адекватно вопринимают отзеркаленое отображение альфонумерических символов.
        пАдстАлом

        Comment


        • #5
          Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

          Originally posted by BKate View Post
          пАдстАлом
          я знаю, тебя смущает слово alfanumeric?

          Alphanumeric - Wikipedia, the free encyclopedia

          Alphanumeric (sometimes shortened to alphameric) is a combination of alphabetic and numeric characters, and is used to describe the collection of Latin letters and Arabic digits or a text constructed from this collection.

          Comment


          • #6
            Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

            А на кокой e-mail лучше всего указывать в заявке ? Нельзя ли указывать сразу два мыла,через запятую (на mail.ru и ukr.net, например), ведь бывает так ,что письма могут не доходить ,или возвращаться к отправителю.

            Comment


            • #7
              Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

              Originally posted by Yuyu8
              А на кокой e-mail лучше всего указывать в заявке ?
              лучше тот, которым пользуетесь. чтобы не забыть/не потерять пароль от него
              Нельзя ли указывать сразу два мыла,через запятую
              нет

              Comment


              • #8
                Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                Жаль,конечно, что два нельзя!
                Спасибо!

                Comment


                • #9
                  Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                  Originally posted by Yuyu8
                  Жаль,конечно, что два нельзя!
                  Спасибо!
                  Я не знаю про ukr.net но иметь mail на mail.ru это примерно тоже самое, что иметь страничку в контакте или одноклассниках! Ну и на яндексе и рамблере темболее не советую!

                  Только не подумайте, что Я лично Вас хочу как-то задеть или намекать на что-то, совершенно нет!

                  Просто даю совет, завести мыло на hotmail.com, yahoo.com ну или на google.com!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                    Originally posted by Yuyu8
                    Жаль,конечно, что два нельзя!
                    Спасибо!
                    вот и повод открыть ящик на джимыле или яху... на самом деле все паблик ящики одинаковы, но самое простое распчатать и засунуть в обложку паспорта, точно не потеряешь. причём без насмешки, я знаю насколько прыскиплыво относятся ко всякой чепухе играющие впервые, со временем это проходит, но пока, купи для паспорта суперобложку и винь туда листик с конфирмом, или у тебя наверняка есть дома папочка с документами, паспорт, диплом итп... и всё это ты уже много лет не теряешь, вот и вкинь туда листик. который распечатаешь из картинки нажав конпочку принт скрин, и сохранив в виндоум паинте, пока не сохранишь фаил страницк с конфирмом не закрывать, и как вариант конфирм списать ручкой, печатными символами и с учётом регистра.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                      Originally posted by diversity2013
                      Я не знаю про ukr.net но иметь mail на mail.ru это примерно тоже самое, что иметь страничку в контакте или одноклассниках! Ну и на яндексе и рамблере темболее не советую!

                      Только не подумайте, что Я лично Вас хочу как-то задеть или намекать на что-то, совершенно нет!

                      Просто даю совет, завести мыло на hotmail.com, yahoo.com ну или на google.com!
                      Cпасибо за совет,как раз здесь у меня ящиков и нет . Главное,чтобы все посланные письма доходили,а то на сколько я знаю у некоторых ресурсов включена автоматическая функция возвращать все подозрительные письма . Вдруг мне пошлют какое-то важное письмо,а оно ко мне не дойдет и я даже знать не буду ,что его высылали. Именно поэтому, конечно было бы лучше,чтобы анкета все таки давала возможность указывать минимум два почтовых ящика ,на случай, если один из них навернется...или мало ли что .
                      Лично в моей жизни было так, что мне взламывали ящик, и если первый раз я смогла восстановится, то второй раз его просто удалили .....зачем, ну это из вредности ,как говорят , надо было просто сделать каку ,и некоторым людям это вообще ничего не стоит,как я понимаю.
                      Наверное ,лучше вообще использовать тот ящик, который нигде не засветился в и-нете ,тоесть завести новый только для ГК

                      Comment


                      • #12
                        Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                        главная чтоб фильтрация не была включена на домен вашего паблик экаунта в КСС.... будет обидней если они ваша пеисьмо заверну кроме того фильтрация напримеряху помещает письма из домена гов в худшем случае в подозрительные.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                          Я сохраняю штмл-файлом, принтскрином и распечаткой. Я лучше перестрахуюсь, чем недострахуюсь. А файлы храню как на винчестере, так и на флешке

                          Comment


                          • #14
                            Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                            В наше время данные компьютера приравниваются к оригинальным документам, поэтому разумно иметь внешний жёсткий диск с full архивом компьютера в скрипт контейнере, который должен лежать в сейфе с остальными документами. В любом случае, желательно отдельно держать архив данных компьютера, особенно, если пользоваться только ноутбуком. Внешний архив всегда сохраняет нервные клетки) Важно синхронизацию проводить только напрямую, без использования интернета!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Способы сохранения номера-подтверждения после подачи заявки

                              Заламировать, поставить в рамку и повесить над кроватью.....

                              Comment

                              Working...
                              X