Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выиграл, но никуда не поеду :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Выиграл, но никуда не поеду

    чтобы отсечь посредников...
    то есть простой селянин, который не может сам заполнить заявку и самостоятельно проверить е-мелю не имеет право на участие в лоттереи???
    каким образом будет осуществлятся механизм отсичения тех кто играет "по приколу"?

    зачем сотрясать воздух вещами по которым нет конкретных предложений?

    Comment


    • #62
      Re: Выиграл, но никуда не поеду

      Да! Человек упорол глупость! Он написал свою мысль СЮДА. Или совет, или предостережение. Как будет угодно, почтенной публике. И он подчеркнул неоднократно, что это ЕГО мысль. И не хватило ему мудрости, по молодости не писать крамолы, не богохульствовать. Не понимал, что будет предан анафеме и подвергнут обструкции. В хлам.
      А всего то хотел сказать:
      -Ребята! Семь раз отмерьте и ниразу не режте. Будет тяжко.
      На этом можно было и закончить. Не приводить никаких аргументов или фактов из своей жизни. Отговаривать человека решившего свалить самое неблагодарное дело. Знаю по себе.
      Настрой или этитьюд, как говорят у нас на селе, у топикстартера со своим постом, канеха, не бойцовский. С таким настроением слона не скоро продашь.
      Больше всего веселит то, что Америку знают лучше те кто и не жил в ней вовсе.
      От себя добавлю в поддержку ТС. Всем ставшим на этот тернистый путь-вперед, будет архи трудно, но не смертельно. Я здесь 4.5 года. Все вроде бы налаживается. Не богато, но есть все, что нужно для жизни. новые машины, мебеля, всякое барахло, дочка в каледже. Но чего-то не хватает. А чего-не могу понять.
      Пошел спать.....

      Comment


      • #63
        Re: Выиграл, но никуда не поеду

        Originally posted by Прохожий View Post
        Да! Человек упорол глупость! Он написал свою мысль СЮДА. Или совет, или предостережение. Как будет угодно, почтенной публике. И он подчеркнул неоднократно, что это ЕГО мысль. И не хватило ему мудрости, по молодости не писать крамолы, не богохульствовать. Не понимал, что будет предан анафеме и подвергнут обструкции. В хлам.
        А всего то хотел сказать:
        -Ребята! Семь раз отмерьте и ниразу не режте. Будет тяжко.
        На этом можно было и закончить. Не приводить никаких аргументов или фактов из своей жизни. Отговаривать человека решившего свалить самое неблагодарное дело. Знаю по себе.
        Настрой или этитьюд, как говорят у нас на селе, у топикстартера со своим постом, канеха, не бойцовский. С таким настроением слона не скоро продашь.
        Больше всего веселит то, что Америку знают лучше те кто и не жил в ней вовсе.
        От себя добавлю в поддержку ТС. Всем ставшим на этот тернистый путь-вперед, будет архи трудно, но не смертельно. Я здесь 4.5 года. Все вроде бы налаживается. Не богато, но есть все, что нужно для жизни. новые машины, мебеля, всякое барахло, дочка в каледже. Но чего-то не хватает. А чего-не могу понять.
        Пошел спать.....
        Чего-то всегда не хватает,и дело тут не в стране проживания...

        Comment


        • #64
          Re: Выиграл, но никуда не поеду

          Да там "по почерку" видно, что человек пришел развлечся. Ему удалось, попил кровушки форумчан ... сука, мое отобрал.

          Comment


          • #65
            Re: Выиграл, но никуда не поеду

            Originally posted by coolguymoscow
            чем же? у вас нет знакомых нелегалов?
            работу можно найти даже по B1 если ты хороший специалист и у тебя есть друзья.

            L1 визу получить примерно столько же шансов, как и выиграть грин карт )
            ТС, чувак... ты не поверишь. У нас с мужем виза L. Я тебя наверное расстроила. И о ужас! Диплом эвалюировали и признали в штатах (!!!!!) Если вы хреновый специалист (к каким бы то ни было охеренным дипломом), то да, все у них будет как у вас.

            А вообще конечно долго ржала с вашего поста, такой дури я давно не читала

            Comment


            • #66
              Re: Выиграл, но никуда не поеду

              а вообще тема мне напомниает анекдот..

              мединститут, кафедра андрологии, професор задаёт вопрос:
              -как называется мужчина, который хочет но не может?
              все
              -импотент!
              -правильно! а как называется мужчина который может, но не хочет?
              все молчат, маленькая рыженькая студентка, злобно с места:
              -сволочь он! сволочь!

              Comment


              • #67
                Re: Выиграл, но никуда не поеду

                Всю тему не осилил, но:

                Если ТС описал свой опыт нелегала, то все это выигравшего грин-карту не касается. Таким образом, название топика вводит в заблуждение, а сам стартовый пост - дезинформация.

                Если ТС пишет про иммиграцию легальную, то это просто дезинформация.

                Comment

                Working...
                X