Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by DennisCo
    в районе ConeyIsland чуть не поймал пулю как-то ночью.Но обошлось
    OMFG! За что?
    ......................................

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Qenex
      OMFG! За что?
      ......................................
      за то что шел, наверно было 2года назад, возвращался домой поздно ночью(жил тогда рядом с сигейт), неохото было ждать автобус, т.к. долго, пошел пешком, ну и... короче какой-то ошпаренный мекс дое*ался говорит типо "я тебя щас застрелю", я говорю "валяй!", тот видимо о*уел от этого, ну и впринципе всё

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        под крэком скорей всего .

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by prozed
          мне почему то кажется что выиграю...
          Гыг
          ..........................

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by {Glen} View Post
            Я тоже хочу в НЙ. В Штатах ни разу не был, но по себе знаю - когда я не вижу городского движения - меня это убивает, такое ощущение будто вся жизнь в стороне.

            Да и к тому же чем больше людей находится в моем зрительном охвате - тем чувствую себя увереннее - такое чувство будто все подвластно.
            Как приедешь буит наоборот.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by gor242 View Post
              Видимо вы не вняли просьбе быть толерантнее и все та же проблема с максимализмом .. эх, впрочем это видимо перед розыгрышем нервы шалят. Надеюсь, вас это не заденет, но я вас себе представил с автоматом в каске и в боевой раскраске за компьютером, неужели вы собрались на войну. Впрочем, не берите близко к сердцу, а за найти хорошую работу, так я, если честно устал работать в офисе и запросто побуду кем-нибудь по проще, физический труд меня не пугает. А детишек беречь надо, они у меня маленькие, поэтому нужно сходить в разведку. А в США я хоть и не был, но у меня там есть брат двоюродный, врач.
              У нее месячные скорее всего

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Qenex View Post
                Я неплохо живу, работаю в страховой компании. На хлеб хватает. Я просто сужу по своим наблюдениям за другими. А вот на врача в суд подать и сенатора засудить это тоже не всегда. Вы не думайте что здесь нет коррупции. Она во всем мире есть, просто тут она немного ниже, а при желании здесь можно купить любого человека. Былиб деньги. Вот например в 1963(совсем недавно) году убили президента США Кеннеди, а дело до сих пор не раскрыто... Тупик в расследовании произошел из-за корумпированности полиции США. Я слышал рассказ как в то время(63 год) один мафиози "подкармливая" полицию Далласа держал бардели в которых происходило черт знает что. От наркотиков до убийств и изнасилований. Полиция на все закрывала глаза. Потому что полицейские имели свою выгоду. Прошло 49 лет. Как вы думаете многое изменилось с тех пор?
                браво!!! штаты не рай, и вероятно даже ад, но вы наверно просто не знаете наших реалий, к сожалению коррупция есть везде, вопрос в её уровне, когда большие корпорации с подачи сенатат решают свои проблемы это называется поддержание корпоративный и национальных интересов, когда у нас без подмажешь не поедешь сантехника в жэке это коррупция..в америке за 49 лет стало только хуже, и я даже не уверен что во многом американское общество не испоганили эмигранты, но мы так устроены, мы стремимся туда где лучше... вот только надо помнить что рай никто там не обещал, и что мир лучше делать надо начиная с себя...и да, радужные надежды на немедленное светлое будущее стоит оставить дома.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by vovana View Post
                  Всем привет.оживились?у меня серце выскакивает из за того чо я не выиграю.....не выиграю потому что мы лотерейные билетики.а я никогда не выигрывал ни рубля в лотереи.надо жить дальше.я никогда не попаду в штаты.........
                  У меня друг тоже никогда в лотереи не играл, а потом поиграл в эту и выиграл с первого раза.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Ubivashka View Post
                    Я думал что если DV-2013, то поехать можно тока в след. году...
                    самое ранее это январь февраль следующего года, если у вас будет выигрышь с номером 1, ну или около того.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      ф семь нуль нуль...
                      -------------------
                      "Beginning on May 1, 2012 at noon Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4)..."
                      На сайте написано, что в полдень по GMT-4. По Москве получается в 21:00

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        в прошлом году немало лулзов доставил человек который "якобы выиграл но не поедет " . где же ты где звездочка алая ?

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Если верить в свою победу, то выграешь по любому, главное вслучае проиграша не падать духом.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Ну что, Дамы и Господа, совсем скоро время "Х" наступит.
                            Всем желаю "быть отобранными". Ну а те, кому не повезёт, сильно не растраиваться, это же только лотерея.
                            Ещё раз удачи.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by freak View Post
                              "Beginning on May 1, 2012 at noon Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4)..."На сайте написано, что в полдень по GMT-4. По Москве получается в 21:00
                              и москва гмт+3 3+4=7 и плюс нун а это 12 будет 19.... самый разгар первомайского водканкалевайства...

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by freak View Post
                                "Beginning on May 1, 2012 at noon Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4)..."
                                На сайте написано, что в полдень по GMT-4. По Москве получается в 21:00
                                gmt-4 & gmt+3 в сумме дает 7 часов разницы... сайт откроется в 12:00, в москве в это время будет уже 7 вечора... географию учить надо было в школе....

                                Comment

                                Working...
                                X