Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by jabba25 View Post
    ... вот если бы украину отключили, то тогда да - вся европа бы ликовала... .
    а напрасно: почти каждый уважающий себя хахол таки сделает, что собрался, в любом случае), или нет возможности подать заявку от радующихся рано соседей - намешано-ооо

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Olesya12
      я вот читала, что заполнение анкеты ДВ будет платным...посмотрим
      Это было бы очень хорошо



      Кстати, товарищи, у нас сегодня 23

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Olesya12
        я вот читала, что заполнение анкеты ДВ будет платным...посмотрим

        олеся, вы на русском читайте поменьше...

        и почитайте инструкцию... лоттерея призвана уравновесить эмиграцию разных национальностей... для тех стран откуда едут меньше она даёт шанс... поэтому самые большие наборы выиграшных билетов приходятся на африку, как думаете для людей которые живут иногда на 5-10 баксов в месяц 30 баксов подъёмная сумма???

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Logos View Post
          олеся, вы на русском читайте поменьше...

          и почитайте инструкцию... лоттерея призвана уравновесить эмиграцию разных национальностей... для тех стран откуда едут меньше она даёт шанс... поэтому самые большие наборы выиграшных билетов приходятся на африку, как думаете для людей которые живут иногда на 5-10 баксов в месяц 30 баксов подъёмная сумма???
          А я бы согласилась легко на 50-75$......

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            так вы если российским сми верите в америку зря едите, там же они враги и русских там не любят...почитайте полезное чтиво


            "Лотерея иммиграционных виз DV-2013
            Инструкции к программе "Визы для иммигрантов разных национальностей DV-2013"
            Государственный департамент Соединенных Штатов Консульское бюро
            Ежегодная Программа "Визы для иностранцев разных национальностей" разработана по предписанию Конгресса США и реализуется под руководством Государственного Департамента США согласно положениям Раздела 203 (с) Закона об иммиграции и гражданстве (INA). Этот раздел законодательства предусматривает создание категории иммигрантов – уроженцев разных стран “Diversity immigrants”, что позволяет получать статус постоянного жителя представителям стран с исторически низким уровнем иммиграции в США.......
            Ежегодная программа "DV" предусматривает предоставление статуса постоянного жителя лицам, которые соответствуют простым, но строгим критериям. Заявители, желающие получить визы "DV", определяются путем произвольного отбора, проводимого с помощью компьютера. Визы распределяются между шестью географическими регионами, причем ни одна страна не может получить более 7% виз "DV", выдаваемых в течение какого-либо одного года. Они предназначены для стран с низким уровнем иммиграции в США. Для стран, из которых за последние пять лет в США прибыло более 50.000 иммигрантов, визы выделяться не будут."из бангладешь подало заявки 8 млн человек, из всего поданных 15...[/QUOTE]

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Sharvin View Post
              А я бы согласилась легко на 50-75$......
              как только лоттерея станет платный, впервые появится еальный аргумент на её закрытие... молись чтоб она орсталоась бесплатной, потому как за миллионами мигрантов из буркина фасо твой голос просто не услышат...

              как вариант её сделают платной для россия, чстоб по приколу неиграли...

              но факт остаётся фактом, от того что украина или бангладеш перестанут учавствовать, у кацапов (крысятник это лично к вам отношение) шансов не прибавится, от не участия в украине 7% не станут 14%...

              см. текст болдом на пост выше.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Logos View Post
                как только лоттерея станет платный, впервые появится еальный аргумент на её закрытие... молись чтоб она орсталоась бесплатной, потому как за миллионами мигрантов из буркина фасо твой голос просто не услышат...

                как вариант её сделают платной для россия, чстоб по приколу неиграли...

                но факт остаётся фактом, от того что украина или бангладеш перестанут учавствовать, у кацапов (крысятник это лично к вам отношение) шансов не прибавится, от не участия в украине 7% не станут 14%...

                см. текст болдом на пост выше.
                что по мне, в любой лотерее надо сначала билетик купить, а то как-то нечестно получается. Неоднократно сталкивалась с тем, что люди играли как раз "по приколу" и выигрывали (таким обычно и везет), и уезжали в лучшую жизнь. А многие другие, в том числе и ты, играют 10-летия.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Olesya12
                  я вот читала, что заполнение анкеты ДВ будет платным...посмотрим
                  Пока еще Закон не прошел House и не подписан Президентом.
                  Я думаю, что очень вероятно никакой оплаты в этом году не будет.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Андрюха1 View Post
                    Пока еще Закон не прошел House и не подписан Президентом.
                    Я думаю, что очень вероятно никакой оплаты в этом году не будет.
                    Деньги мусор, за Gрин Сард нужно платить кровью!
                    2 литра, подача заявки

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by USser View Post
                      Деньги мусор, за Gрин Сард нужно платить кровью!
                      2 литра, подача заявки
                      Ух ты, какое жёсткое высказывание

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by USser View Post
                        Деньги мусор, за Gрин Сард нужно платить кровью!
                        2 литра, подача заявки
                        ерунда - в студенчестве регулярно сдавали для права не иттить на пары и в благотворительных всяких целях (часто по радио объявляли - срочно надо, ну мы и ходили). Две литры? за пять раз можно сдать без риска для здоровья (еще и с пользой, может быть)))
                        Последние разы было для коллеги, для отца подруги, год-два назад.
                        Рутина - ничо жосткава.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          А я бы согласилась легко на 50-75$......
                          Уже где-то писали, что вроде хотят сделать стоимость 30 целковых...

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Уже где-то писали, что вроде хотят сделать стоимость 30 целковых...
                            DV2014 уже будет без оплаты, а дальше никто не знает. ИМХО.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by neeke View Post
                              DV2014 уже будет без оплаты, а дальше никто не знает. ИМХО.
                              Вам на стол уже лёг отчёт?
                              Ещё не разыграна 2013.......ещё нет инструкций по 2014, а вы уже всё знаете..............

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Вам на стол уже лёг отчёт?
                                Ещё не разыграна 2013.......ещё нет инструкций по 2014, а вы уже всё знаете..............
                                Вик, новички всегда все лучше всех знают....

                                Comment

                                Working...
                                X