Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by niskin
    наверно из-за фоток не выиграли... %))) Вот и спрашиваю...
    Гласное слово тут наверно

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Удачи участникам, надеюсь кто из юзеров форума выйграет, обезательно отпишется. Посмотрим статистику :0

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Я тоже из-за фоток переживаю.После того как анкеты уже заполнила,нашла как проверить правильность в Paint.Есть косяки в 10-20 пикселей.Если не выиграю-будет на че спереть

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Misty
          Я тоже из-за фоток переживаю.После того как анкеты уже заполнила,нашла как проверить правильность в Paint.Есть косяки в 10-20 пикселей.Если не выиграю-будет на че спереть
          Ребята, не переживайте из-за фоток, если не вставили там другие фотографии, как на аватарах в Форуме.
          Я подавал заявку в последний день и фотки не было. Поэтому одел рубашку с галстуком (в шортах), встал к стенке и супруга сфотографировала. Я вам скажу, это была не самая моя лучшая фотка ))

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Misty
            Я тоже из-за фоток переживаю.После того как анкеты уже заполнила,нашла как проверить правильность в Paint.Есть косяки в 10-20 пикселей.Если не выиграю-будет на че спереть
            вообще все правильно переживаете. потому что фотовалидатор вообще-то пропускает даже фото цветочка, лишь бы размеры сторон и вес файла были какие надо)
            а в правилах есть четкие указания какими должны быть фото: четкими, без пересветов, без недосветов, человек без головных уборов, разметка как где расположена голова, уровень глаз и т.д.
            если бы по этим параметрам не отсеивали, то и в правилах этого не было бы, вы так не думаете?)
            другой вопрос о фото надо было беспокоиться, когда заполняли анкету) сейчас насколько поздно

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Baron_ View Post
              Ребята, не переживайте из-за фоток, если не вставили там другие фотографии, как на аватарах в Форуме.
              Я подавал заявку в последний день и фотки не было. Поэтому одел рубашку с галстуком (в шортах), встал к стенке и супруга сфотографировала. Я вам скажу, это была не самая моя лучшая фотка ))
              мне кажется все-таки вопрос не в том что это должна быть супер-фото) а в том, что она просто должна подходить под требования к фотографиям!)

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Я тоже после этих вот переживаний форумчан тут, несколько раз проверял наши фото.
                Фотографировались в салоне а под шаблон сам подгонял в Picture Manager-е.
                Сам в одно время волновался ,фоткался после отдыха , а там у меня загар такой необычный) боялся что подумают может я изменил что либо)

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Я только одного не понял, еще не первое мая, а ссылка
                  Electronic Diversity Visa
                  уже работает!!!!

                  У кого есть confirmation number - проверьте плз!
                  Я еще до дома не добрался

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    она работала всегда, только по ней до сих пор можно проверить статус для DV-2011, а не '12

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by marine
                      DV-2011
                      Вот я балбес то! Пора мне нервы лечить...
                      Прошу прощения за фальшстарт...

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by 0x21h View Post
                        Вот я балбес то! Пора мне нервы лечить...
                        Прошу прощения за фальшстарт...
                        ну ты баламут )))))

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Yervand
                          Подскажите что им дальше ответить? Кстати письмо пришло уже с другого адреса: [email protected]
                          Кто-то есть с хакерскими навыками, поотправляйте им на оба адреса много чего ...
                          Ну если дальше развлекаться, то можно найти какой-нибудь скан WU, подправить там в фотошопе чего надо на нужное и выслать им.
                          Типа деньги перевел.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Boltyk
                            Ну если дальше развлекаться, то можно найти какой-нибудь скан WU, подправить там в фотошопе чего надо на наужное и выслать им.
                            Типа деньги перевел.

                            вот это круто вообще))) предлагаю им это кинуть 25го числа!!! что мол бла-бла-бла, все-таки успел в срок оплатить!)))

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by 0x21h View Post
                              Вот я балбес то! Пора мне нервы лечить...
                              Прошу прощения за фальшстарт...
                              Походу, для усиления важности момента, пора очередь организовать, записывать номера на руках и круглосуточно дежурить

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Boltyk View Post
                                Походу, для усиления важности момента, пора очередь организовать, записывать номера на руках и круглосуточно дежурить
                                Еще скажи - перекличку устраивать, а потом исключать не явившихся вовремя.

                                Comment

                                Working...
                                X