Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    Originally posted by Sonya View Post
    District/Country/Province/State - Название республики/края/области/округа (района). Если ваш город - Москва или Санкт-Петербург, являющиеся самостоятельными субъектами Российской Федерации и не входящие в состав других субъектов Федерации, в этом поле пишете название города. Аналогично для городов федерального подчинения в других странах.
    Ну вот, отличный ответ, спасибо большое!

    Comment


    • Re: DV-2014

      Originally posted by ArtemRUSA
      Зачем вам США, если вы даже этот текст не в состоянии перевести? Ощутить дух свободной страны в должности уборщика?
      Originally posted by Пятница
      Ну началось... а ничо, что я просто хочу удостовериться в том, что я правильно понял прочитанное?
      Как же затрахали вот такие "асы". Не пиши мне больше.

      Забаньте этого неадеквата ArtemRUSA, чтобы он больше не срал пользователям в личку.
      я твою маму трахал, хач ебаный.

      Comment


      • Re: DV-2014

        Originally posted by Пятница
        Забаньте этого неадеквата ArtemRUSA, чтобы он больше не срал пользователям в личку.
        Ты знаешь Пятница, вот Я не выносил мусор из избы, личика это личка, бывало в личку мне некоторые уроды писали гадости, но Я не выносил это на форум, так как это называется крысятничество в своеобразной степени, стукачество, ну короче это настолько мерзко, что Я даже не знаю как это назвать! Ты не подумай, что Я хочу тебя обозвать и прочее, Я просто говорю, как это выглядит со стороны!

        Я всё люблю на форумах: троллинг, разборки, нормальное общение, шутки, но когда люди выносят личку из избы, это самое противное, что можно сделать на форуме!

        Но Я тебя понимаю, без обид, просто хочу дать тебе знать, что Я думаю по этому поводу!

        А уродам в личке просто не отвечай и всё, они это не любят!

        Comment


        • Re: DV-2014

          Это не тот случай, когда лучше не выносить сор из избы.
          Эта гнида насрала мне, я просто вымел его говно на улицу вместе с ним.

          Comment


          • Re: DV-2014

            И перестань занудствовать своими поучениями, это так убого.

            Comment


            • Re: DV-2014

              Originally posted by ArtemRUSA
              Зачем вам США, если вы даже этот текст не в состоянии перевести? Ощутить дух свободной страны в должности уборщика?
              А зачем Вам в США, если Вы и в рашке прекрасно говном исходите?

              Comment


              • Re: DV-2014

                Originally posted by Пятница
                И перестань занудствовать своими поучениями, это так убого.
                Я не занудствую, а просто говорю как это выглядит со стороны!

                Comment


                • Re: DV-2014

                  Мужики, занесите вентелятор в хату...........

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Originally posted by diversity2013 View Post
                    Я не занудствую, а просто говорю как это выглядит со стороны!
                    Я итак знаю как это выглядит со стороны.
                    Не надо меня пихать лицом в это него (говно).

                    Comment


                    • Re: DV-2014

                      Originally posted by diversity2013
                      И что, уже давно правила посмотрел, там не написано, что писать в District/Country/Province/State когда ты из Рашки, не нужно умничать, не знаешь, не пиши!

                      Если написано, значит Я идиот и прошу показать где именно написано, если не написано, значит идиот ты, думаю это честно!

                      Вам, что тяжело сказать, что Вы там пишите, Я вообще весь народ спрашиваю? А не клоунов!
                      Как заполнить анкету на грин-кард. Инструкция со скриншотами Вот тут все подробно как заполнять.

                      Comment


                      • Re: DV-2014

                        Originally posted by diversity2013 View Post
                        Я не занудствую, а просто говорю как это выглядит со стороны!
                        знаешь для чего существует полиция, а в форуме модератор?

                        а пятнице скажу, добавть его в игнор лист не будешь видеть его посты и получать от днего письма... и кроме того я вроде как пол года назад говрил тебе про английский-учи, ты таки не хач а просто лентяй?

                        артёмка, хач дома папке говорить, а не незнакомым людям. не хами.

                        Comment


                        • Re: DV-2014

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          а на форуме впадло тоже самое найти? раз в год какойто доброхот делает заново.... и шоб ктото хоть читал...

                          Comment


                          • Re: DV-2014

                            Originally posted by Logos
                            а на форуме впадло тоже самое найти? раз в год какойто доброхот делает заново.... и шоб ктото хоть читал...
                            Да мне не сложно ссылочку сбросить.)))

                            Comment


                            • Re: DV-2014

                              Originally posted by Logos View Post
                              ....артёмка, хач дома папке говорить, а не незнакомым людям. не хами.
                              Артемка просто не понимает значения этого слова.Можно погуглить...

                              Comment


                              • Re: DV-2014

                                Originally posted by Logos View Post
                                а пятнице скажу, добавть его в игнор лист не будешь видеть его посты и получать от днего письма...
                                Да мне глубоко насрать на него и на его письма, я просто хотел предупредить общественность, с кем в случае чего не стоит связываться.

                                и кроме того я вроде как пол года назад говрил тебе про английский-учи, ты таки не хач а просто лентяй?
                                времени не было)) у меня возможность учить английский раз в году в американском лагере, где я весь август и провел. у меня неплохой разговорный английский, но хочется заняться серьезно, я планирую если не выиграю гринку в этом году, уже с первых дней в израиле пойти на курсы англита.

                                Comment

                                Working...
                                X