Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • BKate
    replied
    Re: DV-n... Вместе веселее!

    к нам пришел модератор кто ты, добрый человек? спасибо персональное сказать.

    п.с. как предложение - может потереть вообще это все "общение" в темах-клонах или в палату скинуть? а то запутаемся совсем

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Можно ли фотографироваться в хиджабе?

    .................................................. ...................................

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Можно ли фотографироваться в хиджабе?

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    прямо эпидемия ))))))))
    завезите кто-нибудь вакцины на форум а то что будет! ))))))))))

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by diversity2013 View Post
    А, ну тогда понятно, ну если не в Киеве, то да, наверно салон сложновато будет найти!

    Я отвечаю, мы Питерские люди избалованные в щи, это по любе!
    я из днепра, и живу на окраине, у меня недалеко есть фотосалон в маленькой арендованной квартирке... вобщем в этот раз пришлось голову в фотошопе выравнивать и поднимать левое плечо.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Помогите с фото!!!

    Пятница, вы решили идти по стопам Yuyu8? или у вас уже соревнование на самую глупую тему?


    (чтоб не подумали, что я злая )

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Пятница View Post
    я кагбе в украине пока (мне не нравится этот моргающий смайлик, совсем без души, смените его)
    А, ну тогда понятно, ну если не в Киеве, то да, наверно салон сложновато будет найти!

    Я отвечаю, мы Питерские люди избалованные в щи, это по любе!

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by diversity2013
    Я не поверю, что в Израиле нету норм салонов которые на америкосовские визы не щелкают как нужно!
    я кагбе в украине пока (мне не нравится этот моргающий смайлик, совсем без души, смените его)

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Пятница View Post
    удобная вещь? а поварачивать фото в целях выровнять криворукость местных фотографов там тоже можно? думаю нет, иначе это называлось бы кропер-ротатор.
    Я не поверю, что в Израиле нету норм салонов которые на америкосовские визы не щелкают как нужно!

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Logos
    кропер на сайте госдепа, подгон фото морды под размер занялменее 30 секунд из любопытства.
    удобная вещь? а поварачивать фото в целях выровнять криворукость местных фотографов там тоже можно? думаю нет, иначе это называлось бы кропер-ротатор.

    Leave a comment:


  • lalafa
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by Logos View Post
    а зря, во первых:
    The eDV website will work with a variety of Internet browsers, but it is best supported by Internet Explorer 7.0 or higher.

    во вторых ктото две лоттереи назад скаазал что лиса показала ложно отрицательный результат, говрят после установки ие, чел успел собрать доки и уже переполз в ветки адаптация в америке.
    есть люди, которые пользуются линуксом и маками, где использование ИЕ требует определенных знаний и навыков.

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by lalafa View Post
    к сожалению не у всех есть возможность заполнять в ИЕ.
    Ну если у тебя мак то да, нету, если винда, то есть по любому!

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Помогите с фото!!!

    Я вчера помогала делать ремонт в квартире у паддружки на 6 этаже, у меня на лбу остался клей, который я никак не могу отмыть.
    Но вся проблема в том, что слой клея закрывает часть левого глаза.

    У меня вопрос!!!!!!! Могу ли я сфоткацца у подружки и у нее племянник крутттой такой фотошоппер и он предложыл мне что может скопировать правый глаз на место левого, не узнают об этом там, в госдепе, ну что мне в фотошопе пересадили правый глас?

    Спасибочки за помощь, чмоки-чмоки-чмоки!!!

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by lalafa View Post
    к сожалению не у всех есть возможность заполнять в ИЕ.
    а зря, во первых:
    The eDV website will work with a variety of Internet browsers, but it is best supported by Internet Explorer 7.0 or higher.

    во вторых ктото две лоттереи назад скаазал что лиса показала ложно отрицательный результат, говрят после установки ие, чел успел собрать доки и уже переполз в ветки адаптация в америке.

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

    Originally posted by Yuyu8
    Привет ,
    Есть ли кто-то на сайте,кто обработал свое фото Фотошопом, участвовал в розыгрыше и получил ГК с успешным переездом в США?
    Если есть такие счастливчики ,то какие именно манипуляции были проведены над фотографией ?

    Ответ оч. интересен т.к. не понятно, какие именно манипуляции может уловить компьютер при дисквалификации анкет участников !

    Спасибо
    Да не парься ты, Я делаю фото в огромном отелье тут в Питере, там когда заходишь на вскидку стоит компов 30, как в клубе и там на всех компах стоит 3тий касак фотошоп, говоришь мне фото 600x600 на гринку и всё, тебя щелкают и вперёд, меньше минуты и фото на флехе, парится по поводу, что оно было в фотошопе будут только параноики!

    Понимаешь в этом салоне уже фото на визы америкосовские, грин карты и всё такое делают очень давно, поэтому если у Вас нету норм салона в городе где знают параметры и прочее, ну тогда Я не знаю, делайте сами, паранойте и всё такое!

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

    о.О

    Новая тема???))))))

    Leave a comment:

Working...
X