Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Logos
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Пятница View Post
    я не об этом, возможно ты и прав, но я о другом.
    я имею ввиду, что максимум что можно узнать - так это что фото ИЛИ подвергалось вмешательсту в фш ИЛИ НЕ подвергалось. а что и как там происходило - в метаданных вроде как не пишется.

    кстати, может по этой причине я уже 3 год пролетаю, а как иначе подогнать фото под требования (600 пикс, 24 бита, 240 кб)... плюс соотношение размера головы и высоты глаз тоже где-то нужно произвести, а фш - идеальный инструмент для этого, не думаю, что в госдепе бойкот на продукцию adobe.
    кропер на сайте госдепа, подгон фото морды под размер занялменее 30 секунд из любопытства.

    Leave a comment:


  • Yuyu8
    replied
    Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

    Ретушировать нельзя, смена фона попадает под ретушь ,и да и нет ?Имеется ввиду, смена фона,когда фон ничем не заливается,просто из темного фона делается фон немного светлее.....- фотография осветляется.
    Я не говорю о жестких манипуляциях в фотошопе,но проходят ли легкие манипуляции ? И кто сказал,что урезать в фотошопе можно ,есть масса др. программ ,которые проделывают подобные манипуляции .

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Yuyu8 View Post
    Тогда ,наверное,я подожду,пока ты выиграешь))),а потом уже буду шопить свой фон ))
    в таком случае можно ждать пока сосед купит диван, пока друг женится, пока знакомый купит машину...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Блин... Ну вам же уже объяснили - нельзя ретушировать, нельзя изменять внешность, нельзя менять цвет глаз и так далее. Но элементарно, если урезать и уменьшить фотографию (где вы видели фотоаппараты, которые бы делали квардатные фотографии 600х600), то УЖЕ будет информация, что "фотография побывала в графическом редакторе".
    юю занимается продуцированием тем))) видимо в надежде найти незаданый вопрос)))


    ЮЮ пару лет назад будучи гражданином израиля но имея американский паспорт вы могли въехать по американскому паспорту... каково же было удивление граждан израиля с американским гражданством когда у них при въезде в израиль возникло требование въезда только по израильскому паспорту.

    вам нужен чужой опыт который может оказатся неактуальным???

    знаете анекдот, что только у русского человека есть понимание всей глубины разници между "нельзя" и "категрически запрещено".
    проблема в том что у госдепа нет разници между нельзя и категорически запрещено... осетрина бывает только первой свежести, она же и последняя (с)

    харе балдеть, хорчется нарушить? молча нарушаем и смотрим что получится... хватить познавать мир путём "а давай наступим на грабли вдруг нас не стукнет", есть правила, есть всё чтобы им следовать, нахрена вам альтернативы? вас в сексе инетерсует оргазм или маструбация?

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Можно ли фотографироваться в хиджабе?

    Добрый день, пожалуйста дайте совет - можно ли мне не оголять шею?

    И кто будет смотреть на мою фотографию? Ведь если это не мой мужчина я не могу зреть в его глаза!

    Как попросить чтобы фотографию смотрела женщина, ведь если это компьютер - он мужчина, верно?

    С уважение Зухра

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

    Originally posted by Yuyu8
    Привет ,
    Есть ли кто-то на сайте,кто обработал свое фото Фотошопом, участвовал в розыгрыше и получил ГК с успешным переездом в США?
    Если есть такие счастливчики ,то какие именно манипуляции были проведены над фотографией ?

    Ответ оч. интересен т.к. не понятно, какие именно манипуляции может уловить компьютер при дисквалификации анкет участников !

    Спасибо
    Брат, а может и сестра! Не партесь по таким вещам, т.к. лотерею эту не выйграть..... я думаю нереал Но стремление штука хорошая, конечно. Вон Бенни Парэ был такой боксер, с Кубы приплыл на плоту в штаты, был рубщиком сахарного тросника, вот это сила мечты и стал боксером в штатах, правда помер на ринге, зато дело сделал!

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

    Блин... Ну вам же уже объяснили - нельзя ретушировать, нельзя изменять внешность, нельзя менять цвет глаз и так далее. Но элементарно, если урезать и уменьшить фотографию (где вы видели фотоаппараты, которые бы делали квардатные фотографии 600х600), то УЖЕ будет информация, что "фотография побывала в графическом редакторе".

    Leave a comment:


  • Yuyu8
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Пятница
    Хороший вопрос кстати, сам в последнее задумываюсь об этом.
    Тогда ,наверное,я подожду,пока ты выиграешь))),а потом уже буду шопить свой фон ))

    Leave a comment:


  • Yuyu8
    replied
    Кто выиграл в лотерею,получил ГК ,но обрабатывал фото фотошопом??

    Привет ,
    Есть ли кто-то на сайте,кто обработал свое фото Фотошопом, участвовал в розыгрыше и получил ГК с успешным переездом в США?
    Если есть такие счастливчики ,то какие именно манипуляции были проведены над фотографией ?

    Ответ оч. интересен т.к. не понятно, какие именно манипуляции может уловить компьютер при дисквалификации анкет участников !

    Спасибо

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Yuyu8
    Если анкета дисквалифицирована ,то обладатель может каким-то образом узнать причину и была ли вообще эта дисквалификация ?Иначе человек может 10 лет подаваться и не знать,что он ни разу не поучаствовал в розыгрыше)
    Хороший вопрос кстати, сам в последнее задумываюсь об этом.

    Leave a comment:


  • Yuyu8
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Logos View Post
    ыщо раз, доподлино неизвестно как комьютер отбраковывает заявки может встретим мета инфо фотошоп он автоматом отказывает в заявке не глядя чтотам ретушировали фон или прыщик.
    Если анкета дисквалифицирована ,то обладатель может каким-то образом узнать причину и была ли вообще эта дисквалификация ?Иначе человек может 10 лет подаваться и не знать,что он ни разу не поучаствовал в розыгрыше)

    Leave a comment:


  • lalafa
    replied
    Re: DV-2014

    Originally posted by diversity2013 View Post
    Если бы она через IE заполняла, то всё бы было нормально, в этом плане IE рулит!
    к сожалению не у всех есть возможность заполнять в ИЕ.

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    пардон, 3 год только заявку подаю. пролетел 2 раза (хотя кто знает, 22 октября узнаем).

    Leave a comment:


  • Пятница
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Logos View Post
    ыщо раз, доподлино неизвестно как комьютер отбраковывает заявки может встретим мета инфо фотошоп он автоматом отказывает в заявке не глядя чтотам ретушировали фон или прыщик.
    я не об этом, возможно ты и прав, но я о другом.
    я имею ввиду, что максимум что можно узнать - так это что фото ИЛИ подвергалось вмешательсту в фш ИЛИ НЕ подвергалось. а что и как там происходило - в метаданных вроде как не пишется.

    кстати, может по этой причине я уже 3 год пролетаю, а как иначе подогнать фото под требования (600 пикс, 24 бита, 240 кб)... плюс соотношение размера головы и высоты глаз тоже где-то нужно произвести, а фш - идеальный инструмент для этого, не думаю, что в госдепе бойкот на продукцию adobe.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Как вам фон фотографии?

    Originally posted by Пятница View Post
    поднимая общий фон ваше дитятко будет светиться мов ангелочек)) да и фон вам нужно не только осветлить, но и свести к белому, уж слишком он "цветной" у вас.

    делайте как я вам сказал на прошлой странице при помощи "волшебной палочки", в exif хранится только общая информация, что фото подверглось обработке в фотошопе, а какие манипуляции были произведены там не указано. никто не узнает, что вы делали в фотошопе, только уменьшили фото до 600 пикс или еще что-то. так или иначе манипуляция на фото в фотошопе является нормальным действием, да и не каждый человек знает, что над его фото в фотоателье поработали в фотошопе.
    ыщо раз, доподлино неизвестно как комьютер отбраковывает заявки может встретим мета инфо фотошоп он автоматом отказывает в заявке не глядя чтотам ретушировали фон или прыщик.

    Leave a comment:

Working...
X