Announcement

Collapse
No announcement yet.

Давай с тобой поговорим... (болталка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by Miami Vice
    Так вот откуда фамилия Фишерман.
    Мордехай Борухович )

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by fisherman
    В Калифорнии побили смелую школьницу-американку за Трампа.
    У нас в классе ребята крепкие, спортивные, молодые. А ну как они за Хилари! Ходить мне с синими кругами под глазами? Нетушки, я же на 1/4 еврей )
    Так вот откуда фамилия Фишерман.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by Riverain
    Струсил. Вот у нас была студентка, так она четка заявиля: наша семья традиционно голосует за республиканцев и никаких Горов или Обам ( не помню кто там был тогда). Но она американка
    В Калифорнии побили смелую школьницу-американку за Трампа.
    У нас в классе ребята крепкие, спортивные, молодые. А ну как они за Хилари! Ходить мне с синими кругами под глазами? Нетушки, я же на 1/4 еврей )

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by fisherman
    В бурсе своей зашел в офис по делам. Перекинулись с канслершей смол током, а потом она и спрашивает: Ну как тебе выборы Рыбачек?
    И смотрит с прищуром.
    Ну я понял куда (или откуда?) ветер дует.
    Да как бы нормально, говорю ей.
    Она еще больше прищурилась.
    Ар ю Трамп суппортер? - спрашивает.
    Я что-то невнятное под нос пробубнил. Типа мне пофиг, всё как было так и будет...
    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ага, так я ей и сказал. Щазззз! Мне еще там учиться )
    Надо было ей сказать открытым текстом что ты feel academically threatened by her questioning and she is creating a hostile educational environment. Т.е. сказать как есть. Я кстати серьезно. Они боятся людей которые могут на них накапать, даже если такое капанье дальше универа не пойдет.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by fisherman
    В бурсе своей зашел в офис по делам. Перекинулись с канслершей смол током, а потом она и спрашивает: Ну как тебе выборы Рыбачек?
    И смотрит с прищуром.
    Ну я понял куда (или откуда?) ветер дует.
    Да как бы нормально, говорю ей.
    Она еще больше прищурилась.
    Ар ю Трамп суппортер? - спрашивает.
    Я что-то невнятное под нос пробубнил. Типа мне пофиг, всё как было так и будет...
    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ага, так я ей и сказал. Щазззз! Мне еще там учиться )
    Струсил. Вот у нас была студентка, так она четка заявиля: наша семья традиционно голосует за республиканцев и никаких Горов или Обам ( не помню кто там был тогда). Но она американка

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Если такая любопытная пусть приходит на улитку, тут ей все расскажут

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    В бурсе своей зашел в офис по делам. Перекинулись с канслершей смол током, а потом она и спрашивает: Ну как тебе выборы Рыбачек?
    И смотрит с прищуром.
    Ну я понял куда (или откуда?) ветер дует.
    Да как бы нормально, говорю ей.
    Она еще больше прищурилась.
    Ар ю Трамп суппортер? - спрашивает.
    Я что-то невнятное под нос пробубнил. Типа мне пофиг, всё как было так и будет...
    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ага, так я ей и сказал. Щазззз! Мне еще там учиться )

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by Фтеньке
    мама моя неделю назад засобиралась умирать за компанию, соседи мрут, наболело со всех сторон, еще и силы поистратила на эти все похороны, пришлось с ней повоевать, чтоб не бросала бороться с собой, оно дело не хитрое - потому старые и болеют, чтоб по первому желание, чтоб возможность, чтоб как только там больше интересов чем здесь, решил - так и запросто. Вроде прошло, неделю спала возле, не закрывая дверей и прискакивая по первому стону или скрипу, молодцы таки наши мамы - бойцы)), главное чтоб не подумала, что не нужна. Всё время вспоминаю "легенду о Нарояме" - помните кино про Японию в начале перестройки.

    а еще у меня розмарин зацвёл вдруг в преддверии зимы, уже несколько лет рос, я его любила, но не ожидала совсем)
    [ATTACH=CONFIG]40586[/ATTACH]

    вот тут вроде лчше видно, какой красавчик
    [ATTACH=CONFIG]40587[/ATTACH]
    Красиво, я свой розмарин с улицы в горшок переседала, не знаю, зиму переживет или нет.
    У меня лимон собрался цвести, весной и летим не цвел, а сейчас весь в бутонах.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Моя бабка, та которая приехала раньше нас, никогда ни на что обычно не жаловалась, кроме ревматита за пару дней до плохой погоды. Последние пару лет правда была уже в нюрсинг хоуме но ей уже тогда было около 90. Так вот в один из моих приходов она покряхтела и сказала «Я устала». Я сначала не понял и начал ей советовать мол не ходи по коридорам, не напрягайся то сё. Она так долго посмотрела на меня и грит: -Нет, я очень устала. Когда она умерла через 3 дня я понял что она имела ввиду. Старики намного проницательнее чем мы часто думаем.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Вспомнила, бабушка, не такая уж и старенькая была, но только и говорила, что ей пора. Так ей отвечали, что погоди, мол, денег пока на похороны не собрали,- мотивирует ))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Это хороший знак, так маме и передай )

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    мама моя неделю назад засобиралась умирать за компанию, соседи мрут, наболело со всех сторон, еще и силы поистратила на эти все похороны, пришлось с ней повоевать, чтоб не бросала бороться с собой, оно дело не хитрое - потому старые и болеют, чтоб по первому желание, чтоб возможность, чтоб как только там больше интересов чем здесь, решил - так и запросто. Вроде прошло, неделю спала возле, не закрывая дверей и прискакивая по первому стону или скрипу, молодцы таки наши мамы - бойцы)), главное чтоб не подумала, что не нужна. Всё время вспоминаю "легенду о Нарояме" - помните кино про Японию в начале перестройки.

    а еще у меня розмарин зацвёл вдруг в преддверии зимы, уже несколько лет рос, я его любила, но не ожидала совсем)
    DSCN3129.jpg

    вот тут вроде лчше видно, какой красавчик
    DSCN3130.jpg

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by Miami Vice
    Народ собирается с мыслями.
    Мы с Котом сейчас закусываем "первую". Нам щас не до мыслей.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Originally posted by marUSka
    Похоже вся улитка слилась в греховном коллективном молчании
    Народ собирается с мыслями.

    Кстати навеяло.

    У меня во Флориде был один знакомый кент-приколист. Он любил всяки шутки и под**бки. Один раз когда у него в доме в гостях была теща он сделал такую хохму. Зная что она сейчас спустится вниз в ливинг рум он там встал на стул, приложил руку ко лбу и замер в позе «мыслитель». А т.к. теща была типичная совковая быв. работница какой то совковой конторы, т.е. абсолютно без ч/ю и воображения, то ессно она всполошилась и начала спрашивать что он такое делает на стуле. Чувак с серьёзным лицом потревоженного человека поворачивается к теще и грит: -А разве не видно? Она: -Нет, не понятно. Он: -Я думаю. Она: - А зачем на стуле. Он: -Мне так удобней думать. Она: -И долго ты так будешь стоять? Он: -Пока не решу то о чем я думаю. Она: - Аххх. (её типичное высказывание в таких ситуациях но видимо дошло что над ней прикалываются). Я от смеха ушел на бэкярд т.к. мне было неудобно смеятся его теще в глаза.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: Давай с тобой поговорим... (болталка)

    Похоже вся улитка слилась в греховном коллективном молчании

    Leave a comment:

Working...
X