Announcement

Collapse
No announcement yet.

Private space

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Private space

    Originally posted by Boltyk
    Во, нашел-таки статью про личное пространство человека.
    Когда-то читал что-то похожее.
    Да уж.. Как много зависит от плотности проживания населения..

    Лишь в последние годы правительства и градостроители обратили внимание на то влияние, которое оказывает плотная жилищная застройка на людей. Человек, живущий в таком районе, лишается личной территории. Последствия высокой плотности и скученности были выявлены во время наблюдений за популяцией оленей на острове Джеймса, расположенном в двух километрах от побережья штата Мэриленд в Чесапикском заливе в США. Множество оленей погибало, несмотря на то, что им вполне хватало пиши и воды, хищников не было и в помине, и никакой инфекции на острове не свирепствовало. Раньше подобные исследования ученые проводили на крысах и кроликах. Результаты были получены те же самые. Олени погибали от сверхактивной деятельности надпочечников, вызванной стрессом от сокращения личной территории из-за роста популяции. Надпочечники играют важную роль в росте, репродукции и сопротивляемости живого организма. К физиологической реакции на стресс приводит именно перенаселенность, а не голод, инфекция или агрессивные действия окружающих.

    Comment


    • #47
      Re: Private space

      Originally posted by Baron_ View Post
      Да уж.. Как много зависит от плотности проживания населения...
      Именно поэтому я очень рада, что не живу постоянно в Москве. Потому что каждый раз, когда я оказываюсь в торговом центре или другом подобном месте, мне сразу становится плохо и хочется взять в руки винтовку, как герою Майкла Дугласа в фильме "С меня хватит".

      Не представляю, как бы я жила в Пекине. Там, видимо, люди уже привыкли за несколько поколений.

      Comment


      • #48
        Re: Private space

        Originally posted by Olesya_B View Post
        Именно поэтому я очень рада, что не живу постоянно в Москве. Потому что каждый раз, когда я оказываюсь в торговом центре или другом подобном месте, мне сразу становится плохо и хочется взять в руки винтовку, как герою Майкла Дугласа в фильме "С меня хватит".

        Не представляю, как бы я жила в Пекине. Там, видимо, люди уже привыкли за несколько поколений.
        А в моем городе ооочень узкие магазины, даже не магазины, а лавочки скорее. А люди еще любят брать огромные корзинки на колесах... В общем, ненавижу ходить по магазинам

        Comment


        • #49
          Re: Private space

          Originally posted by Olesya_B View Post
          Не представляю, как бы я жила в Пекине. Там, видимо, люди уже привыкли за несколько поколений.
          Глядя на успехи Китая в производстве (не только в самовоспроизводстве ) и в росте ВВП, не скажешь, что у них стрессы из-за плотности проживания..

          Comment


          • #50
            Re: Private space

            Рисунок позволяет прийти к одному из следующих выводов.
            1. Мужчина и женщина живут в городе. Мужчина стремится к интимной близости.
            2. Мужчина обладает меньшей интимной зоной, чем женщина, и случайно вторгся в ее пространство.
            конечно вторгнешься тут- одна, с хорошей фигурой, с общими интересами, и совсем ничем не занята как раз
            Attached Files

            Comment


            • #51
              Re: Private space

              Originally posted by seven View Post
              конечно вторгнешься тут- одна, с хорошей фигурой, с общими интересами, и совсем ничем не занята как раз
              Похоже на начальника с кофе в руке, который подошёл к сотруднице с вопросом: "А ну ка дыхни!"..

              Comment


              • #52
                Re: Private space

                Originally posted by Baron_
                Похоже на начальника с кофе в руке, который подошёл к сотруднице с вопросом: "А ну ка дыхни!"..
                там сто процентов разборка. И она зависимо выглядит

                Comment


                • #53
                  Re: Private space

                  Originally posted by seven View Post
                  там сто процентов разборка. И она зависимо выглядит
                  Судя по выражению её лица, она действительно страдает зависимостью..
                  Но это не останавливает начальника и он вторгается в её личное пространство. Видать ценный сотрудник!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Private space

                    Originally posted by Baron_ View Post
                    Судя по выражению её лица, она действительно страдает зависимостью..
                    устала после рабочей недели
                    Но это не останавливает начальника
                    а он кстати не устал очень даже бодрый
                    и он вторгается в её личное пространство
                    видимо уголовный кодекс это не самое сильное его место

                    Comment


                    • #55
                      Re: Private space

                      Originally posted by seven View Post
                      устала после рабочей недели
                      Как тут не устанешь, когда каждый день встречи с клиентами, а план надо выполнять!

                      а он кстати не устал очень даже бодрый
                      на то он и начальник, чтоб взбодрить anytime

                      видимо уголовный кодекс это не самое сильное его место
                      кАнешна, он же недавно побывал у пластического хирурга

                      Comment


                      • #56
                        Re: Private space

                        Он у нее пива просит отлить чуть... или даже принуждает

                        Comment


                        • #57
                          Re: Private space

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          Ага... Вот, к примеру, едет в том же автобусе твоя жена, ну и ей там все по сценарию: кто-то руки под юбку запустил и наглаживает там.
                          Ну она девочка не жадная - пущай, думает, погладит - что мне, жалко, шоль?
                          Устанет - перестанет. ))))))
                          А, да, и ты тоже рядом такой тоже нежадный, типа: я то завсегда успею, а мужик может давно не шшупал - тоже, типа, не жалко.
                          Добрая такая семья, ага )))))))
                          Я и глазом не успел бы моргнуть как моя жена этому несчастному руки отгрызла бы по самые плечи.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Private space

                            Originally posted by RUBY VIP View Post
                            Я и глазом не успел бы моргнуть как моя жена этому несчастному руки отгрызла бы по самые плечи.
                            Ну что ей, жалко штоле? Устанет - перестанет.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Private space

                              Originally posted by Boltyk
                              Ну что ей, жалко штоле? Устанет - перестанет.
                              Она считает, что её попа от чужих рук может быстрее износИтся.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Private space

                                Originally posted by RUBY VIP
                                Она считает, что её попа от чужих рук может быстрее износИтся.
                                Ну откуда она знает? Может это нежные, мягкие ручки, от которых только наоборот будет?

                                Comment

                                Working...
                                X