Announcement

Collapse
No announcement yet.

Private space

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Private space

    Ок, сегодня в магазине я расплачивалась и дядька рядом стал так близко и даже стал засовывать нос в мой кошелек. Какого черта? Я грозно посмотрела на него - отодвинулась.
    Я никогда не приближаюсь к человеку ближе чем на 1 метр.
    А как у вас с этим?

  • #2
    Re: Private space

    Аналогично.
    "Автобусные приключения" в час пик еле выдерживаю...

    Comment


    • #3
      Re: Private space

      как меня такие действия соотечественников бесили в Москве.... вот можно подумать, что если человек, который сзади меня в очереди отойдет на 2 шага, то все! жизнь прервеся!! вот такое было ощущение
      всегда стараюсь держать дистанцию в толпе, насколько это возможно

      Comment


      • #4
        Re: Private space

        . . .. . .

        Comment


        • #5
          Re: Private space

          ...Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой... Что вы так реагируете. Мне чихать кто и на сколько приблизился, главное что бы на ноги не наступали. Это вы там расслабились и забыли что в России вся жизнь сплошная давка и очередь

          Comment


          • #6
            Re: Private space

            Есть еще такие, кто и воздух испортить может на публике , и ничего, никто не возмущается. А и правда, дети семьи трудовой, какие претензии.

            Comment


            • #7
              Re: Private space

              А я вот что заметил. Прижимаются сзади и трутся в основном особи противоположного пола. Редко когда увидишь мужика, прижимающегося к мужику. Может у них озабоченность какая?

              Comment


              • #8
                Re: Private space

                Нет, ну вот воздух портят на публике, это больше "дети семьи капиталистической"...ну ведь так?
                В Германии например норм. Судя по мериканским фильмам, там этот тоже не особо стыдно

                Comment


                • #9
                  Re: Private space

                  Originally posted by sevil View Post
                  А я вот что заметил. Прижимаются сзади и трутся в основном особи противоположного пола. Редко когда увидишь мужика, прижимающегося к мужику. Может у них озабоченность какая?
                  не, не только, еще тетки (именно тетки, не дамы и даже не женщины!) лет около 50-ти и неистовые бабульки!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Private space

                    Originally posted by shokocat View Post
                    не, не только, еще тетки (именно тетки, не дамы и даже не женщины!) лет около 50-ти и неистовые бабульки!!!
                    Ну у этих многолетняя закалка и огромный опыт совка (тоска по очереди, давке)... Никак отвыкнуть не могут...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Private space

                      Ко мне один раз чувак пытался притереться. Правда не в толкучке. Иду как то по торговому центру. Подходит какойто кадр и нежным голосом ну типа какая у вас куртка красивая, а как вас звать, а давайте с вами познакомимся и главное берёт меня под руку, по началу я не въехал что к чему... потом стало доходить, офигел, впервые такое... неужели я похож на...!!! Мне бы с ходу дать ему в торец, но я чавота расстерялся... "вырвался из его рук" и ходу из торгового центра, даже забыл купить что хотел. До сих пор не могу понять, рожа не смазливая да ктому ещё не бритый был, чем мог "парня" прельстить, а может он просто куражился да я не понял.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Private space

                        Originally posted by KiDHeLL
                        Судя по мериканским фильмам, там этот тоже не особо стыдно
                        Мне кажется, в США это тоже стыдно Я бы не решился

                        Comment


                        • #13
                          Re: Private space

                          Один раз женшина подняла крик, ей мужик залез под юбку, мужик был шальной, полупьяный, веселый. Неопасный. Но она начала орать, а он обиженно, на весь автобус - подумаешь, попы жалко. Вообще, гадость, конечно.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Private space

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Мне кажется, в США это тоже стыдно Я бы не решился
                            Ну, у вас же воспитание "совецкое", вот поэтому

                            Comment


                            • #15
                              Re: Private space

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Один раз женшина подняла крик, ей мужик залез под юбку, мужик был шальной, полупьяный, веселый. Неопасный. Но она начала орать, а он обиженно, на весь автобус - подумаешь, попы жалко. Вообще, гадость, конечно.
                              Падумаешь, попы жалко.

                              Comment

                              Working...
                              X