Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

    Originally posted by Andrew
    Тоже не согласен. Мексы не хуже детей черных рабов. .
    они не хуже но только они это делают специально, рожают кучу дететей, которые так и называются анкор бэби.
    кстати нелегал не может воссоединиться. хотя на родителей не распостраняется, да они их воссоединяют, наоборот не работает


    Comment


    • #32
      Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

      Originally posted by mister View Post
      ...Может там в другом причина недовольства? Может быть как всегда червячек сомнения гложет некоторых "аборигенов", считающих, что они де "ложкой дерьмо хлебали" чтобы попасть в эту страну, а эти "понаехали тут" на халяву... (никого конкретного не хочу обидеть, но сами знаете, что такой грешок за нашими иммигрантами водится и водится часто) Так это к психологам нужно...
      Лол, то же самое хотел сказать

      Comment


      • #33
        Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

        Я думаю, что закрывать лотерею - это неправильно, так как это единственный относительно легкий способ для некоторых людей уехать. Взять к примеру врачей. Ведь гораздо легче сдать степы, как-то раскрутиться, если находиться в Америке. А, находясь в России, например, этот процесс может растянуться на года.

        Comment


        • #34
          Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

          Originally posted by Sav-MMA View Post
          Я думаю, что закрывать лотерею - это неправильно, так как это единственный относительно легкий способ для некоторых людей уехать. Взять к примеру врачей. Ведь гораздо легче сдать степы, как-то раскрутиться, если находиться в Америке. А, находясь в России, например, этот процесс может растянуться на года.
          Я бы лично расширила круг профессий требуемых по Н1 (не только IT но туда и врачей и инженеров ,короче тех кто правда принесет пользу реальную) ,а лотерею нафик закрыть ,с Майком согласна на 10000%

          Comment


          • #35
            Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

            Originally posted by Natashka12 View Post
            Я бы лично расширила круг профессий требуемых по Н1 (не только IT но туда и врачей и инженеров ,короче тех кто правда принесет пользу реальную) ,а лотерею нафик закрыть ,с Майком согласна на 10000%
            В таком случае нужно закрыть все программы, как правильно сказал Andrew:
            ...и воссоединение и политику и брак... железный занавес - так железный занавес.
            Иначе никакой гарантии, что один полезный человек не перетащит за собой десяток-два бесполезных.

            Comment


            • #36
              Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

              Эмиграция как явление в широком смысле- дело неплохое: достало тут, поехал туда.. Но сам принцип лотереи- идиотский: и жук выиграть может, и жаба. Если стране уже не нужно как когда-то разными путями наращивать объём своего населения, то эмиграцию сократить, а, тем более, лотерею- закрывать нахрен. Не знаю, какие критерии использовать для иммиграции, но точно не лотерею. А то как у цыган в Европе: сегодня миграционная лавочка открыта в Англии- прёмся всем кагалом туда, завтра откроется в Финляндии- туда оглобли повернём.
              Нужно так: докажи, что ты нужен стране- и ехай на здоровье.

              Опять же, вот ещё такая фигня: мне лично оно сто лет не надо, а я, из вредности, по причине недалёкого ума и состояния алкогольного опьянения, мог заполнить в последний раз аж три заяфьки. И, представьте себе, выиграл бы сдуру. И чего? Ехать, не поехал бы, а, например, мистера или севен, которые 97 лет уже играют, лишил бы шанса. Ну, и так далее..

              Comment


              • #37
                Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                Originally posted by Andrew
                Тоже не согласен. Мексы не хуже детей черных рабов. Нелегалов вон из страны, а детей в приюты или следом за родителями. И запретить воссоединение для тех кто был нелегалом. Бан значит бан, никаких сюси-пуси быть не должно. А то перед законом все равны, но кто-то получается равнее.
                кстати согласно конститции Мексики, ребенок рожденный гражданкой Мексики в другом государстве, автоматом является гражданином Мексики
                Mothers Against Illegal Amnesty IS BACK!!!!!!

                “That is where this story should begin and that is where it should end! The Mexican Constitution, Chapter II, Article 30, paragraph II, states that you are a Mexican by birth if born on foreign territory, sons or daughters of Mexican parents born in national territory. There you have it! Anchor Babies are not U.S. citizens! They are citizens of Mexican according to the Mexican Constitution.


                Chapter II
                Mexicans
                Article 30. Mexican nationality is acquired by birth or by naturalization:
                A. Mexicans by birth are:
                I. Those born in the territory of the Republic, regardless of the nationality of their parents:
                II. Those born in a foreign country of Mexican parents; of a Mexican father and a foreign mother; or of a Mexican mother and an unknown father;
                III. Those born on Mexican vessels or airships, either war or merchant vessels.
                B. Mexicans by naturalization are:
                I. Foreigners who obtain letters of naturalization from the Secretariat of Foreign Relations;
                II. A foreign woman who marries a Mexican man and has or establishes her domicile within the national territory

                Comment


                • #38
                  Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                  Лотерея - она и есть лотерея. Пусть платная, пусть с бОльшей разъяснительно-пояснительной работой, но шансы должны быть равные. Для умных и дурных, для умелых и неумелых.



                  А то читаю эту ветку и вижу, что некоторые дорогие наши форумчане, которые перебрались в США, автоматически начинают считать себя людьми первого сорта в пику тем, кто не перебрался. Это читается между строк. Мол я уже тут, я добился, я нужен этой стране, я особый... А остальным нужно запретить въезд в страну чтобы не отнимали у нас - таких хороших, "кусок колбасы", кусок хорошей жизни, кусок жизни без хамства, наши рабочие места, и пр.пр.пр. И для обороны своего "куска колбасы" непременно нужно ратовать за отмену этой гадкой лотереи. А то понаедут тут халявщики.

                  А большинство "лотерейщиков" считают, что если США затеяла лотерею, то "они нуждаются в них, бесценных". Они не понимают, что им дали большую привилегию
                  Майк, А попробуйте обосновать свои слова про большинство? Приведите подсчеты этого самого большинства. Как вы это рассчитали? И как такая мысль пришла в вашу голову. По лотерее въехало за 20 лет почти миллион человек. Одна старушка, задававшая вопросы про пенсию сподвигла вас на мысль про большинство злобных, хамовитых лотерейщиков, считающих, что в США колбаса на деревьях растет в перемешку с баксами??? А то по вашим словам лично я и большинство участников лотереи, пользующихся этим форумом, считают, что США экстренно нуждаются во нас-бесценных. Как то все ваши (и ваших "соратников") слова очень похожи на русскую пословицу: "После меня хоть трава не расти" Я пробрался в страну с высоким уровнем жизни, и за мной пусть калитка закроется, дабы этот уровень не понизился.




                  ЗЫ. И что вообще предосудительного вы нашли в вопросах той старушки? Разве в восемьдесят лет старушка не может рассчитывать на социальную поддержку государства по возрасту, даже если она в той стране вообще не работала? Разве плохо, что старушка прежде чем рвануть сломя голову в другую страну по лотерее, решила проконсультироваться про условия существования в той новой стране? Если ей никто не растолковал ничего про великую привилегию житья в США, виновата эта старушка или дебильные организаторы этой лотереи, которые даже толком сформулировать правила участия в лотерее не могут, чему живой пример последняя прошедшая лотерея ДВ-2012.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                    Originally posted by mister
                    Приведите подсчеты этого самого большинства. Как вы это рассчитали? И как такая мысль пришла в вашу голову. По лотерее въехало за 20 лет почти миллион человек. Одна старушка, задававшая вопросы про пенсию.
                    на самом деле люди не только на этом форуме такие вопросы задают, а и просто в реале, услышав про лотерею часто спрашивают а не полагается ли им за это еще и билет и какое нибудь пособие по началу... то есть думают что раз лотерея то значит халява, лично у меня многие спрашивали

                    Comment


                    • #40
                      Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      на самом деле люди не только на этом форуме такие вопросы задают, а и просто в реале, услышав про лотерею часто спрашивают а не полагается ли им за это еще и билет и какое нибудь пособие по началу... то есть думают что раз лотерея то значит халява, лично у меня многие спрашивали
                      Это лишний раз подтверждает бездарность организаторов лотереи и лишний раз подтверждает НОРМАЛЬНОСТЬ тех, кто задает эти вопросы. Что предосудительного в том, что люди задают эти вопросы? Что плохого в том, что обладая малыми знаниями в вопросах лотереи, люди самостоятельно пытаются получить ответы на естественные вопросы?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                        Originally posted by MikeS View Post

                        Предположим, у вас есть своя семья, свои дети. Но тут к вам приходят соседи, и начинают вас убеждать, что вы должны содержать их детей. "Ведь вы же заботитесь о своих детях, значит вы должны заботиться и о наших". Как вы к этому отнесетесь?
                        Очень не корректный пример. Если моя мама переехала в пенсионном возрасте(так жизнь сложилась), то что государство её должно игнорировать.....?(вопрос риторический).
                        Для примера: в Израиле, кто приезжает в пенсионном возрасте, пособие по старости получает большее, чем местные жители.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                          Originally posted by MikeS View Post
                          Есть такой принцип - "Кто не работает, тот не ест". Люди работают всю жизнь, чтобы на старости получать пенсию. Кто же спорит, эта старушка тоже где-то всю жизнь работала. Но она работала НА ДРУГУЮ СТРАНУ. Так вот пусть эта страна о ней и заботится.

                          Предположим, у вас есть своя семья, свои дети. Но тут к вам приходят соседи, и начинают вас убеждать, что вы должны содержать их детей. "Ведь вы же заботитесь о своих детях, значит вы должны заботиться и о наших". Как вы к этому отнесетесь?
                          Майк, а вы точно знаете, что в США нет социальной пенсии по возрасту? Могу ошибаться, но даже в России есть такие пенсии.

                          И соглашусь, что пример конечно не корректный. Ведь США кормит негров, которые ни одного дня в жизни не работали на страну, получали всю жизнь пособия всевозможные, нагнетали криминальную обстановку в стране, а на старости получают еще и пенсию. (естественно не о всех неграх идет речь)

                          Comment


                          • #43
                            Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                            . . .

                            Comment


                            • #44
                              Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                              Originally posted by MikeS View Post
                              Это бюджет штата, это программы штата со своими правилами. Но в целом, на государственном уровне, дело обстоит именно так - иммигрантам, да и не иммигрантам, которые не заслужили пенсию, ничего не положено.
                              эээ... тогда в чем претензии к лотерее и зачем примеры про соседей, если не положено?
                              да, и пример про негров почему-то остался без внимания тоже.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Опять поднимают вопрос о закрытии лотереи?

                                Originally posted by Boltyk View Post
                                эээ... тогда в чем претензии к лотерее и зачем примеры про соседей, если не положено?
                                да, и пример про негров почему-то остался без внимания тоже.
                                Если речь об экономии на пособиях, которыми якобы не заслуженно пользуются лотерейщики, то нужно отменить их для всех, кто не работал на территории страны год или 5 лет, для всех нелегалов и т.д.
                                Ну и кроме того, вот вчера видел - в 5 штатах, количество получающих продовольственные талоны уже 20% достигло, что, это все лотерейщики?
                                Если будет статистика, то может оказаться, что лотерейщиков единицы сидят на шее у государства.


                                Originally posted by MikeS View Post
                                Так вот и нужно всем пенсионерам ехать в Израиль.
                                Почему-то думаю, что больше пенсионеров приезжает по воссоединению, чем по ГК.

                                Comment

                                Working...
                                X