Announcement

Collapse
No announcement yet.

Об американских унитазах и туалетной бумаге

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Куда???
    Только на корточки.....или прямо в дырку....
    В приличных уборных слева и справа от отверстия набиваются две доски-выступы, некоторые в эстэтических целях вырезают эти доски в форме ноги (ступни, следа). Вот

    Comment


    • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

      Так для ступни же, не для окорочков.....

      Comment


      • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

        Originally posted by fisherman View Post
        ... присесть с мыслями о высоком, хрустя яблоком (попыхивая самокруткой), теребить неспеша отрезок "Правды", поздороваться с проходящими за плетнем соседями, лениво отмахиваться от назойливых мух... романтика.
        ВОТ! ИМЕННО! Правда, у меня как раз к соседям задом, к бескрайнему пейзажу передом, так что мне безумно повезло!

        Comment


        • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

          toilet.jpg

          Мне кажется у него ничего не получится.

          Comment


          • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

            Ни у кого никаких новых мыслей про унитазы не появилось?

            Comment


            • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

              1 мая скоро, от этого волнительно немного, поэтому кто знает, может унитаз и пригодится.

              Comment


              • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                Американский скульптор создает такие вот необычные писуары.. Цена за штуку составляет 9500 $
                Attached Files

                Comment


                • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                  [IMG]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Admin/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%8 1%D1%82%D0%BE%D0%BB/pissuar.jpg[/IMG]

                  Comment


                  • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                    Comment


                    • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                      Originally posted by zveta
                      Американский скульптор создает такие вот необычные писуары.. Цена за штуку составляет 9500 $
                      Как я понимаю, с пестиком для женщин, а что там придумали для мужчин?)

                      Comment


                      • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге

                        Когда я впервые в посольстве увидел американский унитаз в туалете, это ведро с водой, я не как не мог понять, как они это делают, чтобы не обрызгаться, причём не важно по какому?!) Хорошо, что в самой Америке мне ниразу не попадался такой унитаз, т.е. везде всё-таки ставят европейский тип исполнения и в гостиницах и в мотелях и в сдаваемых квартирах...) Американцы тоже к цивилизации приспосабливаются и похоже наши унитазы им больше нравятся, что вполне естественно, т.к они удобнее...!)

                        Comment


                        • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

                          Originally posted by Vasyl
                          – После долговременных и любопытных опытов я изобрел особый способ подтираться, – отвечал Гаргантюа, – самый, можно сказать, королевский, самый благородный, самый лучший и самый удобный из всех, какие я знаю.
                          – Что же это за способ?
                          – Сейчас я вам расскажу. Как-то раз я подтерся бархатной полумаской одной из ваших притворных, то бишь придворных, дам и нашел, что это недурно, – прикосновение мягкой материи к заднепроходному отверстию доставило мне наслаждение неизъяснимое. В другой раз – шапочкой одной из помянутых дам, – ощущение было то же самое. Затем шейным платком. Затем атласными наушниками, но к ним, оказывается, была прицеплена уйма этих поганых золотых шариков, и они мне все седалище ободрали. Антонов огонь ему в зад, этому ювелиру, который их сделал, а заодно и придворной даме, которая их носила! Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой пажа, украшенной перьями на швейцарский манер.

                          Затем как-то раз я присел под кустик и подтерся мартовской кошкой, попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими когтями всю промежность. Оправился я от этого только на другой день, после того как подтерся перчатками моей матери, надушенными этим несносным, то бишь росным ладаном. Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, тыквенной ботвой, свекольной ботвой, капустными и виноградными листьями, проскурняком, диванкой, от которой краснеет зад, латуком, листьями шпината, – пользы мне от всего этого было, как от козла молока, – затем пролеской, бурьяном, крапивой, живокостью, но от этого у меня началось кровотечение, тогда я подтерся гульфиком, и это мне помогло. Затем я подтирался простынями, одеялами, занавесками, подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками, пеньюарами.

                          Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели чесоточный получает, когда его скребут. – потом я еще подтирался, – продолжал Гаргантюа, – головной повязкой, думкой, туфлей, охотничьей сумкой, корзинкой, но все это была, доложу я вам, прескверная подтирка! Наконец шляпами. Надобно вам знать, что есть шляпы гладкие, есть шерстистые, есть ворсистые, есть шелковистые, есть атласистые. Лучше других шерстистые – кишечные извержения отлично ими отчищаются.

                          Подтирался я еще курицей, петухом, цыпленком, телячьей шкурой, зайцем, голубем, бакланом, адвокатским мешком, капюшоном, чепцом, чучелом птицы.

                          В заключение, однако ж, я должен сказать следующее: лучшая в мире подтирка – это пушистый гусенок, уверяю вас, – только когда вы просовываете его себе между ног, то держите его за голову. Вашему отверстию в это время бывает необыкновенно приятно, во-первых, потому, что пух у гусенка нежный, а во-вторых потому, что сам гусенок тепленький, и это тепло через задний проход и кишечник без труда проникает в область сердца и мозга. И напрасно вы думаете, будто всем своим блаженством в Елисейских полях герои и полубоги обязаны асфоделям, амброзии и нектару, как тут у нас болтают старухи. По-моему все дело в том, что они подтираются гусятами, и таково мнение ученейшего Иоанна Скотта.
                          Какой ужас....бедные животные...в особенности гусята

                          Comment


                          • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

                            Унитаз в стиле Apple

                            унитаз.jpg

                            Comment


                            • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

                              1334420719.jpg

                              -------------------------------------------------

                              Comment


                              • Re: Об американских унитазах и туалетной бумаге.

                                Такую тему старую подняли, я уж думал проблема брызг решена )

                                Comment

                                Working...
                                X