Announcement

Collapse
No announcement yet.

Об американских унитазах и туалетной бумаге

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Об американских унитазах и туалетной бумаге

    Вот тут кстати, вы не правы. В Америке несколько по другому туалетную бумагу используют

  • #2
    Re: Улетаю

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Вот тут кстати, вы не правы. В Америке несколько по другому туалетную бумагу используют
    Обана... это как это - по другому?

    Comment


    • #3
      Re: Улетаю

      Ну то, что везде вытирают одинаково - это ты точно загнул. Взять хотя бы ближайших соседей - турков.
      Тут ведь такое дело: негатив - штука заразная, и льется гладко, заводит.

      И вот что-то мне подсказывает, что даже трахнув бритни в лимузине ты потом напишешь, что оказалась она целлюлитной истеричной толстухой, постоянно симулировала оргазм, кожа на сиденьях была жесткая, шампанское кислое, а водитель - вообще поляк.

      Comment


      • #4
        Re: Улетаю

        Originally posted by Boltyk View Post
        Обана... это как это - по другому?
        ну вот у нас как принято, сворачиваешь бумагу экономно в пару слоев и вперед...
        а тут отматывают ее много, не, не так, МНОГО, лохматят в небольшую подушку или цветочек, и пускают в дело
        Мне это коллега американский еще в Москве рассказал))

        Comment


        • #5
          Re: Улетаю

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          ну вот у нас как принятно, сворачиваешь бумагу экономно в пару слоев и вперед...
          а тут отматывают ее много, не, не так, МНОГО, лохматят в небольшую подушку или цветочек, и пускают в дело
          Мне это коллега американский еще в Москве рассказал))
          Во блин, ну кто бы мог подумать, а.
          Впору уже создать ветку: "подтирания народов мира".
          Еще вот интересно, как у вас с американским коллегой об этой теме речь зашла?

          Comment


          • #6
            Re: Улетаю

            Originally posted by Boltyk View Post
            Во блин, ну кто бы мог подумать, а.
            Впору уже создать ветку: "подтирания народов мира".
            Еще вот интересно, как у вас с американским коллегой об этой теме речь зашла?
            Да как-то на пьянке помоему заговорили, обсуждали почему так много у них бумаги уходит... и сравнили методики

            Comment


            • #7
              Re: Улетаю

              Originally posted by andrewka1978 View Post
              ну вот у нас как принятно, сворачиваешь бумагу экономно в пару слоев и вперед...
              а тут отматывают ее много, не, не так, МНОГО, лохматят в небольшую подушку или цветочек, и пускают в дело
              Ну вот.. Хотел я открыть бизнес в сфере IT, но лучше производить туалетную бумагу..

              Comment


              • #8
                Re: Улетаю

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                ну вот у нас как принято, сворачиваешь бумагу экономно в пару слоев и вперед...
                а тут отматывают ее много, не, не так, МНОГО, лохматят в небольшую подушку или цветочек, и пускают в дело
                Мне это коллега американский еще в Москве рассказал))
                Вы мне открыли глаза за столько лет никогда такое не слышала)))))))
                а вообще туалетной бумагой каждый думаю пользуется по своему ,но чтоб лохматуть и букетиком ,насмешили спасибо.

                Comment


                • #9
                  Re: Улетаю

                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  Вы мне открыли глаза за столько лет никогда такое не слышала)))))))
                  а вообще туалетной бумагой каждый думаю пользуется по своему ,но чтоб лохматуть и букетиком ,насмешили спасибо.
                  Не скажу, что был свидетелем использования но вот так мне рассказывали. Может и обманули конечно

                  Comment


                  • #10
                    Re: Улетаю

                    Originally posted by andrewka1978 View Post
                    Не скажу, что был свидетелем использования но вот так мне рассказывали. Может и обманули конечно
                    подпишусь на темку Андрея

                    Comment


                    • #11
                      Re: Улетаю

                      Сижу в раздумьях......а зачем её лохматить, она и так пушистая...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Улетаю

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Сижу в раздумьях......а зачем её лохматить, она и так пушистая...
                        Ну не саму бумагу лохматить, а складывать ленту бумаги в лохматый пучек

                        Comment


                        • #13
                          Re: Улетаю

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Да как-то на пьянке помоему заговорили, обсуждали почему так много у них бумаги уходит... и сравнили методики
                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Ну не саму бумагу лохматить, а складывать ленту бумаги в лохматый пучек

                          Во у нас темка кто как попу подтирает)))))))))))))
                          Кстати а бумаги действительно уходит больше потому что она слишком тонкая и если в раз 3-4 не сложить рискуешь пальцы замарать,ой все надо заканчивать а то скоро начнем обсуждать и методику вытирания а не только саму бумагу)))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Улетаю

                            А по мне так эта подтиральная тема очень даже вписывается в общую тему.
                            Хотя не, уж больно подтиральная тема какая-то жизнерадостная идет.
                            Надо какого-нибудь негатива напостить.
                            Ну там как кто-то не может в америке ассимилироваться т.к. у него, например, цветки эти туалетные кривые получаются, неровные, разваливаются посередине использования.
                            Или кто-нибудь пугается, когда спускает, что его этим аццким водоворотом засосет нафиг по пояс вдребезги напополам, через что результат тот же: не может правильно ассимилироваться.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Улетаю

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              А по мне так эта подтиральная тема очень даже вписывается в общую тему.
                              Хотя не, уж больно подтиральная тема какая-то жизнерадостная идет.
                              Надо какого-нибудь негатива напостить.
                              Ну там как кто-то не может в америке ассимилироваться т.к. у него, например, цветки эти туалетные кривые получаются, неровные, разваливаются посередине использования.
                              Или кто-нибудь пугается, когда спускает, что его этим аццким водоворотом засосет нафиг по пояс вдребезги напополам, через что результат тот же: не может правильно ассимилироваться.
                              Тут видимо получается, что раз хозяин темы позитиву не пишет, то благодарная публика накидает позитиву лопатами
                              Я тут как-то общался с американским товарищем и речь зашла о том, что тут многое не так, как в России. Ну вот я ему и рассказал, что у нас в тубзиках воды по колено нет, она только для смывания используется. Он был очень удивлен и поражен, типа "вот же дикие люди" ))

                              Comment

                              Working...
                              X