Announcement

Collapse
No announcement yet.

Погода в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Погода в США

    В 2012 году в США температура в марте побила рекорд в 25 штатах. За всю историю наблюдений, которая ведется с 1895 года, такого жаркого марта там ещё не было. В 15 других штатах температура в марте приблизилась к рекордным отметкам. Холодно было только на Аляске.

    March 2012.jpg

    Подробнее здесь: Hottest March on Record: NOAA Says March Was Hottest March in U.S. History.

  • #2
    Re: Погода в США

    Ну да, было жарко.
    Тока это уже давно было, месяц назад.

    Comment


    • #3
      Re: Погода в США

      Ну не знаю. Март был как март - не жарче и не холоднее чем в предыдущие за 10 лет. Жары не было - это точно, хотя я в южном штате, в котором должно было быть жарче обычного. До сих пор, кстати, прохладно по вечерам. Кондиционер практически не включали еще.

      Comment


      • #4
        Re: Погода в США

        Подлые империалисты скомуниздили тепло нашей великой империи... То-то я смотрю, все снег и снег... Вертайте!

        Comment


        • #5
          Re: Погода в США

          Originally posted by Trianon View Post
          Подлые империалисты скомуниздили тепло нашей великой империи... То-то я смотрю, все снег и снег... Вертайте!
          А вы там, в европах, весь снег зажали! Я в феврале купил новые лыжи с костюмом да еще и комбинезон, и ни разу не попользовался!

          Comment


          • #6
            Re: Погода в США

            Честно говоря в марте никакой жары не заметил, пара дней тепло было в апреле, а щас так себе опять похолодало.

            Comment


            • #7
              Re: Погода в США

              Tak WA - edinstvennyj shtat s temperaturoj nizhe normy ))

              Comment


              • #8
                Re: Погода в США

                Originally posted by Eugene Honda View Post
                Честно говоря в марте никакой жары не заметил, пара дней тепло было в апреле, а щас так себе опять похолодало.
                Мой сын в ваших краях на лыжах катался в июле, чего вы от марта хотите?

                Comment


                • #9
                  Re: Погода в США

                  Originally posted by Sciolist View Post
                  Ну да, было жарко.
                  Тока это уже давно было, месяц назад.
                  Сегодня 12 апреля. Статья от 9 апреля, а март закончился всего 12 дней назад.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Погода в США

                    Originally posted by Sylver View Post
                    Сегодня 12 апреля. Статья от 9 апреля, а март закончился всего 12 дней назад.
                    Hottest March on Record: NOAA Says March Was Hottest March in U.S. History.
                    ! !

                    Comment


                    • #11
                      Re: Погода в США

                      Originally posted by D-sp View Post
                      А вы там, в европах, весь снег зажали! Я в феврале купил новые лыжи с костюмом да еще и комбинезон, и ни разу не попользовался!
                      Про комбинезон не скажу, а вот ролики к лыжам можно прикрутить. И вперед, по асфальту, как по склону... Форма одежды свободная: трусы, каска, пистолет - тьфу, лыжные палки...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Погода в США

                        Вторая половина марта была действительно жаркой. Еще нет и середины апреля, а многое уже отцвело. Армагеддон грядетЪ!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Погода в США

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Вторая половина марта была действительно жаркой. Еще нет и середины апреля, а многое уже отцвело. Армагеддон грядетЪ!!!
                          Отставить армагеддон! Вот поживу у вас лет 5 - тогда пожалуйста. Умирать, так хоть по-человечески...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Погода в США

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            ! !
                            Что бы это значило? Попробуйте словами объяснить.

                            Comment

                            Working...
                            X