Announcement

Collapse
No announcement yet.

Избыточный вес, безвкусица в одежде, и т.п.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: New-York

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Ну не бывает идеальных людей, как и чёрного и белого цвета. Всё в природе с оттенками. Кто-то детей не любит, кто-то толстый, а кто-то примерный и набожный, детей любит, но диктатор.
    А об идеале никто и не говорит, его, как ты сказал, не существует в природе. Просто не стоит есть больше, .чем твоему организму требуется (для тех, кто не знает - 3000Ккал в день), и ограничить себя в жареном, сладком, мучном, физзарядка (спорт не обязателен), пешие прогулки, физические умеренные нагрузки - и все. Что в этом сложного?

    Comment


    • Re: New-York

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      А об идеале никто и не говорит, его, как ты сказал, не существует в природе. Просто не стоит есть больше, .чем твоему организму требуется (для тех, кто не знает - 3000Ккал в день), и ограничить себя в жареном, сладком, мучном, физзарядка (спорт не обязателен), пешие прогулки, физические умеренные нагрузки - и все. Что в этом сложного?
      И строем-песней бегом на полигон с полной боевой выкладкой через пять полос припятствий, правда?

      Comment


      • Re: New-York

        Originally posted by dama_tref View Post
        И строем-песней бегом на полигон с полной боевой выкладкой через пять полос припятствий, правда?
        А это то здесь причем?
        Дама, вам самой не кажется, что вы частенько утрируете и не попадаете в суть темы своим утрированием? Вам просто сказать нечего, либо вы таким образом ищите оправдание собственным слабостям и порокам?

        Comment


        • Re: New-York

          Originally posted by Паровоз Ильича
          Не каждый способен, говоришь? А я думаю, что каждый, просто принято так говорить и думать, что не каждый. Надо просто найти в себе силы и заставить себя. .
          Originally posted by dama_tref View Post
          И строем-песней бегом на полигон с полной боевой выкладкой через пять полос припятствий, правда?
          А я думаю, что Паровоз прав!
          90% случаев избыточного веса, это просто лень и слабая воля.

          Знаю таких людей, и сам отчасти такой - они найдут 1000 оправданий и причин для своих слабостей - почему не нужно отказаться от лишнего гамбургера, почему не заняться спортом, почему не отказаться от пива каждый вечер и т.п.

          Да потому, что с гамбургером или пивом по вечерам хорошо, а без них плохо.
          Потому, что бегать, это нужно заставить себя, это тяжелый труд, а сидеть на диване это просто.

          А потом, будут жалеть себя, я не красивый, я толстый, я алкоголик и т.п.


          Вы говорите принимать их такими, какие они есть и тогда они станут счастливей? Да, конечно, они станут счастливей.
          А алкоголиков то-же нужно принимать какими они есть? Пусть дальше спиваются?


          Что касается любви. Один пример, что-бы было понятно, что я хочу сказать.
          Вот девушка 20 лет, но весом под 100 кг вздыхает на работе, в соседнем отделе парень-красавец, душа компании и т.п. Она влюблена, а он и не смотрит на неё.
          Но она почему то не и думает, что сама бы на этого парня не посмотрела, если-бы он был безвольным и слабохарактерным(и не смотрит на таких надо сказать)!
          Ведь любят-то не вес, а качества душевные и характер! Но мужики сволочи, потому, что не видят её внутреннюю красоту. а она и дальше будет есть круглые сутки.


          Или вот знакомая моя говорит - "Да 90% "толстушек" если-бы записались в спортзал, просто подтянулись, то дали бы фору 90% худым!"
          И не надо на полигон с полосой препятствий. Нужно просто заняться собой!

          Comment


          • Re: New-York

            Дама, вы пока продолжайте выдумывать ваши душещипательные жалостливые речи адресованные толстякам-обжорам, и в перерыве между трудами посмотрите вот это видео. Вы там что-то говорили про дискриминацию или что-то в этом роде, да? Так вот то, что вы увидите на видео называется child abuse. Я только не могу понять, почему безмозглую мамашу этой несчастной девочки не посадили в тюрьму? А, кажется догадываюсь - либерал-демократы подняли бы кипишь: ну как же, как можно сажать человека в тюрьму, только за то, что она сделала свой выбор (кормить 4-ех летнюю девочку пиццей, гамбургерами и поп-корном - это был ее выбор). А то, что этот выбор чуть не унес на тот свет ни в чем не повинного ребенка, этих дебилов как то не особо волнует.
            Так вот, видео:



            А теперь посмотрите как она выглядит сейчас. Послушайте ее идиотку-мамашу: "Все родители делают ошибки..." слышь, ты, у тебя мозги есть, или нет? ЧТО ты называешь ошибками?! Медленно убивать своего ребенка своей жраниной?!
            Честное слово, я бы ее повесил.

            Кстати, посушайте КАК Джессика потеряла вес, каким способом и что ей грозило, если бы врачи не спохватились вовремя.

            Comment


            • Re: New-York

              Originally posted by Alex Smith View Post
              Или вот знакомая моя говорит - "Да 90% "толстушек" если-бы записались в спортзал, просто подтянулись, то дали бы фору 90% худым!"
              И не надо на полигон с полосой препятствий. Нужно просто заняться собой!
              Ай, браво! Ай, молодца!

              Comment


              • Re: New-York

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                а вот это, правильное питание это чё такое и вот спорт? Я на спорт положила пол жизни и могу сказать, что спорт-это инвалидность...
                Оль, ну о чем Вы говорите? О любительском спорте - КМСы нормативы, Олимпиады, первенства? Да, согласна, такой спорт почти всегда изнашивает организм. Но я-то говорю об умеренных физических нагрузках. А говорить, что они вредны (для небольного изначально человека), все равно что заявлять, что земля плоская.

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                а правильно питались и Любовь Орлова (умерла от рака желудка), и Савелий Крамаров (умер от рака).
                Орлова первые тридцать с лишним лет своей жизни (напомню, родилась в 1902 году) прожила в условиях, когда о правильном питании речи не шло - просто не умереть с голоду надо было постараться. Она если и не голодала (я не Виталий Вульф, таких интимных подробностей не знаю), то "правильно" в нынешнем понимании точно не ела. У Одри Хэпберн было то же самое. Умерла по той же причине. Да и Крамарову Вы лично в тарелку не заглядывали ведь, верно? Хотя и известно, что он за собой следил, наследственность сильнее во многих случаях к сожалению.

                Comment


                • Re: New-York

                  Я смотрела передачу о девочке ,плакала ,мне ребенка было жутко жалко ,да мамашу надо за решетку и лишить родительских прав ,довести ребенка до такого состояния может только психически нездоровый человек ,но сейчас вроде девочка потихоньку идет на поправку?


                  Орлова пила яблочный уксус где то читала и это тоже сыграло то что у нее рак ,плюс зря вы звезд сравниваете с обычнымилюдьми ,ведь их жизнь это сплошь нервы и напряжение ,в таком графике как они живут не то что язву и рак вообщеможно в дурничку загреметь...

                  Comment


                  • Re: New-York

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    Я смотрела передачу о девочке ,плакала ,мне ребенка было жутко жалко ,да мамашу надо за решетку и лишить родительских прав ,довести ребенка до такого состояния может только психически нездоровый человек ,но сейчас вроде девочка потихоньку идет на поправку?
                    Наташ, если ткнешь во второе видео (там нельзя его вставлять на другие ресурсы), то там рассказывается о ее судьбе. Девочку забрали у этой ненормальной child support organization, и поместили в клинику для выздоровления. Кстати, в том же видео и сама мамаша пару слов сказала. сама выглядит как свинья и девочку превратить в такой же ужас хотела, сволочь.
                    Джессика потеряла прилично в весе не прибегая к хирургическим операциям.


                    Орлова пила яблочный уксус где то читала и это тоже сыграло то что у нее рак ,плюс зря вы звезд сравниваете с обычнымилюдьми ,ведь их жизнь это сплошь нервы и напряжение ,в таком графике как они живут не то что язву и рак вообщеможно в дурничку загреметь...
                    Рак здесь вообще не причем. Он передается по родовой линии - проще говоря, предрасположенность к этой болезни может быть врожденной. Ожирение же болезнь приобретенная.

                    Comment


                    • Re: New-York

                      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                      а вот это, правильное питание это чё такое и вот спорт? Я на спорт положила пол жизни и могу сказать, что спорт-это инвалидность, а правильно питались и Любовь Орлова (умерла от рака желудка), и Савелий Крамаров (умер от рака).
                      Я не за чревоугодие, у меня как раз дифсыт веса, я еще в девичестве мечтала быть как Крачковская, мне казалось я бы во всех комедиях играла. Просто связывать комплекцию и безвкусицу не правильно. Это из разных песен, а?
                      З.Ы. и пальцем я показываю, и в окна заглядывать люблю .... кароче я вааще, безвкусно воспитанная.
                      Оля, травматизм в спорте чаще всего происходит из-за пренебрежения безопасностью и при слишком интенсивных тренировках. Ну так во всем нужно знать меру. А травматичность и в обычной жизни дело нередкое, так что спорт здесь не при чем.
                      Физкультура же полезна для здоровья и это давно доказано.

                      Comment


                      • Re: New-York

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        Дама, вы пока продолжайте выдумывать ваши душещипательные жалостливые речи адресованные толстякам-обжорам, и в перерыве между трудами посмотрите вот это видео. Вы там что-то говорили про дискриминацию или что-то в этом роде, да? Так вот то, что вы увидите на видео называется child abuse. Я только не могу понять, почему безмозглую мамашу этой несчастной девочки не посадили в тюрьму? А, кажется догадываюсь - либерал-демократы подняли бы кипишь: ну как же, как можно сажать человека в тюрьму, только за то, что она сделала свой выбор (кормить 4-ех летнюю девочку пиццей, гамбургерами и поп-корном - это был ее выбор). А то, что этот выбор чуть не унес на тот свет ни в чем не повинного ребенка, этих дебилов как то не особо волнует.
                        Так вот, видео:

                        А теперь посмотрите как она выглядит сейчас. Послушайте ее идиотку-мамашу: "Все родители делают ошибки..." слышь, ты, у тебя мозги есть, или нет? ЧТО ты называешь ошибками?! Медленно убивать своего ребенка своей жраниной?!
                        Честное слово, я бы ее повесил.

                        Кстати, посушайте КАК Джессика потеряла вес, каким способом и что ей грозило, если бы врачи не спохватились вовремя.
                        Мне нет нужды смотреть этот рекламный бред. Вы, милый Паровоз, не знаете самых азов этого заболевания, а я могу Вам с точностью до мм предсказать дальнейшее развитие событий.

                        Если девочка сделала операцию с урезанием желудка, то она теперь точно такой же инвалид, каким была до операции, только немного с другими диагнозами. И через 3-4 года она практически вернёт свой вес + те болячки, что получила в результате операции.
                        Если она операцию не делала, то через те же 3-4 года она точно так же наберёт свой вес и пойдёт набирать дальше. Потому что она, не смотря на все усилия врачей и её собственные -- уже НЕИЗЛЕЧИМО больная! И каждый раз, когда она будет сбрасывать вес, через некоторое время она будет его возвращать (тот вес, с которого начала худеть в последний раз) + ещё добавлять новых кг. Именно так эта болезнь работает и врачи это прекрасно знают.

                        Остановить эту болячку у этой девочки уже невозможно! Но можно её остановить у её детей и именно тем способом, о котором я писала, как я её остановила у моего сына. А он, между прочим, тот самый почти 100%-ный американец, выросший на пиццах, гамбургерах и чайнизах.

                        Маму этой девочки не просто судить мало -- её надо было кастрировать за НЕЛЮБОВЬ к собственному ребёнку!! Не умеет она любить и никто её не только этому не научил, но даже шевелить мозгами не научили. Вот этому я и писала о цепной реакции. Мамину маму не научили любить и она не смогла научить этому эту маму. Больше, чем уверена -- мама героини этого ролика тоже овервейт, но не в такой степени, правда?
                        Если девочка не поймёт маминой ошибки, то можете быть уверены, её дети будут ещё уродливее. Если она вообще сможет родить... Потому что эта цепочка нелюбви так работает -- набирает обороты, пока род не вымрет. И спасти его можно только любовью! Настоящей любовью, а не откупами в виде еды или ещё чего-нибудь.

                        Comment


                        • Re: New-York

                          Originally posted by dama_tref
                          Сказать, что толстый от обжорства -- проще всего.
                          Не проще. Просто толстыми именно от обжорства, а не от генетических нарушений, болезней и прочего становятся больше, чем в 80 процентов случаев (мое наблюдение, не статистика). Все полные люди в моем окружении тупо любят покушать.

                          Originally posted by dama_tref
                          А вот понять, что "обжорство" не на пустом месте выросло, куда сложнее и еда тут ни при чём. Причины лежат гораздо глубже, чем просто "отсутствие силы воли". Докапываться до них чаще всего не досуг, но если этого не делать, то цепная реакция будет продолжаться. И хоть застрой спортзалами и площадками всю страну, люди будут продолжать толстеть.
                          Менять надо не диеты и нагрузки, а отношение людей друг к другу. И прежде всего отношения в семье. Может это и странно звучит, но именно безграмотные отношения между людьми и создают те условия, когда человек начинает потреблять еду не как пищу, а как наркотик, помогающий ощутить хоть какую-то радость, получить хоть какое-то удовольствие, справиться хоть как-то с нарастающим стрессом.
                          Так уж нас природа устроила всех, не только людей, что ощущение любви и заботы мы получаем прежде всего с едой. И при отутствии других её признаков человек подсознательно возвращается к тому самому первому её проявлению -- еде. И ничего с этим не поделать. Всем нужна любовь, все хотят быть любимыми. Вот это и надо воспитывать и объяснять.
                          Вот знаете, я тоже так думала раньше, а потом поняла, что жалеть таких людей - путь в никуда, прежде всего для них самих.
                          Одно дело вот в таких американских детях, которых так кормят родители и они такую модель поведения усваивают с детства, а другое дело - те, кто начал в какой-то момент много есть, понял, что это круто и решил не останавливаться. А потом такие люди, как и анорексичные девочки, создают целые сообщества в инете, где говорят о том, что да, я люблю есть, буду есть сколько хочу и отвалите от меня.

                          Еще раз повторю, что среди тех, кто вот такой жирка, относительно мало тех, у кого было неблагополучное в психологическом отношении детство и он начал есть, потому что у него была детская неустойчивая психика и никого не было рядом, чтобы помочь разобраться в себе и объяснить, что еда - это не решение его проблем. Или родители уроды, которые закармливали, привязывали к стулу и говорили, что он не встанет из-за стола, пока все не съест. И в конце концов, они же все вырастают рано или поздно. Соответственно, уже не дети, и должны сами брать на себя ответственность за свою жизнь. И такие люди делают операции, начинают заниматься спортом, идут в "Biggest looser", наконец.
                          А те, кто ленивее и слабее, едят, чтобы расслабиться. Неважно, что после пробежки в 4 утра эйфория наступает посильнее, чем от обеда в Макдусе. Для этого ведь надо сначала напрячься. А купить обед - проще простого.

                          Я сама расположена к полноте и если бы следовала правилам питания своих близких и не очень родственников с Украины, лет с 16 ходила бы 90-килограммовой тетей. Почему же у меня, как и у многих других, хватает силы воли сдерживать себя в еде и заниматься спортом, а у них нет? Если так - это их проблемы. Я их не осуждаю, но не заставляйте меня их жалеть. Да и как жалеть людей, у которых такое здоровье?! Потому что, извините, но для того, чтобы жить с таким весом, надо иметь именно ЖЕЛЕЗНОЕ здоровье. Я как-то весила 75 кг и могу сказать, что уже в этом весе мне было тяжело делать многие вещи, кости не справлялись с нагрузкой. Внутренним органам было несладко. И я решила изменить ситуацию. Потому что понимала, что еще чуть-чуть и мои почки, печень и поджелудочная скажут мне "до свидания". А Вы представляете, какие они должны быть, чтобы годами выдерживать то, что делают с собой эти люди. "Гвозди бы делать из этих людей", как сказал бы Тихонов...

                          Я сама знаю много людей (причем среди них - кучу молодых девушек), офисный планктон, которые говорят: "Ну мне же надо как-то расслабиться после тяжелого дня на работе, почему бы и не выпить в баре с друзьями вечером после работы". Я на нее смотрю и думаю: "А ты не думала придти домой, принять ванную или пойти в спортклуб и побегать на беговой дорожке минут 15?". А девушки и парни между делом благополучные, у них все родственники здоровы, работа интересная им на данный момент, ипотека по квартире выплачена родителями. И им надо выпить в конце рабочего дня, чтобы расслабиться?! А из-за чего они вообще напрягаются?!

                          Если посмотреть поближе, то выяснится, что большинство наркоманов попробовали наркотики из баловства, а потом подсели, Пить начали люди, у которых не было никаких серьезных проблем. У них нет неизлечимо больных родственников, не было серьезных потрясений в жизни, которыми хоть как-то близко можно было оправдать то, что они начали пить.

                          Очень легко оправдать ЛЮБОГО толстяка (а еда это наркотик) тем, что его мама не любила в детстве, в школе дразнили "бочкой", и прочее. Но зачем? Ему от этого польза будет? Нет.

                          Действительно, часто ошибки родителей приводят к такому "низкому старту" в жизни, дети оказываются на грани уже в раннем детстве. Но пользоваться этой отговоркой всю жизнь - глупо.

                          Comment


                          • Re: New-York

                            Как меня эта тема зае***ла. вы даже представить себе не можете!!!
                            Вас раздражают толстые люди? А бесчувственные салдафоны со 100%-но стандартными ответами на все вопросы как в ГОСТе вас не раздражают? А Olesya_B продажные бл..ди типа Оксаны Григорьевой не раздражают? А вас такие ханжи как вы не раздражают, ети вашу за ногу?!!

                            У толстых нет выбора партнёров, да? Мне было 11 лет и весила я 64кг и моя тощая сестрица весом в 48кг бесилась до пены у губ, что её одноклассники, 15-летние пацаны болтали и шутили и заигрывали со мной, а на неё до 18 лет ни один парень внимание не обращал!
                            В 23 года я весила 93кг и отбою не знала от мужиков настолько, что МЕЧТАЛА растолстеть до размеров, когда не смогу пройти в дверь, чтобы меня, наконец, оставили в покое!
                            В 30 лет я весила 120кг и gess what? Из-за меня мужики ДРАЛИСЬ!
                            Сейчас во мне около 170кг и я торчу дома, потому что стоит хоть одной твари нарисоваться на моём горизонте, как следующие полгода я не могу выйти во двор даже просто на лавочке посидеть без того, чтобы уже в следующие полчаса как минимум 3-4 штаноносителя не попытались ко мне привязаться со своими идиотскими ухаживаними!
                            Даже дома, даже теперь, когда я вообще катаюсь по квартире на вилчере, чёрт подери, стоило сломаться моей несчастной кейболовской коробке, как мы с сыном ВДОЁМ 2 часа(!!!) не могли выставить очередного претендента на мою благосклоность, по несчастному совпадению оказавшимся мастером от Кейблвижн!

                            Идите вы все знаете куда со всеми вашими возмущениями и раздражениями... Не вашего ума дело кто, что и сколько ест! Тоже мне, голодный год! Куски в чужих ртах они взялись считать!!!

                            Comment


                            • Re: New-York

                              Originally posted by dama_tref
                              Вас раздражают толстые люди?
                              Нет.

                              Originally posted by dama_tref
                              А бесчувственные салдафоны со 100%-но стандартными ответами на все вопросы как в ГОСТе вас не раздражают?
                              Не понимаю, о чем Вы, поэтому ответить не могу.

                              Originally posted by dama_tref
                              А Olesya_B продажные бл..ди типа Оксаны Григорьевой не раздражают?
                              Нет. У меня в жизни есть вещи поинтереснее, чем читать, слушать и думать об Оксане Григорьевой.

                              Originally posted by dama_tref
                              А вас такие ханжи как вы не раздражают, ети вашу за ногу?!!
                              Судя по тому, что Вы назвали меня ханжой, Вы либо не понимаете значение этого слова, либо не понимаете моей позиции.

                              Originally posted by dama_tref
                              У толстых нет выбора партнёров, да?
                              Я вообще не помню, чтобы я про это не говорила.

                              Comment


                              • Re: New-York

                                Ребят давайте либо уже закроем эту тему либо отойдем от личностей ,все таки это уже пошло не в то русло((((

                                Comment

                                Working...
                                X