Announcement

Collapse
No announcement yet.

Избыточный вес, безвкусица в одежде, и т.п.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: New-York

    А вообще, тема о чем? Безвкусица это одно, а избыточный вес он сам по себе. Избыточный или дефицит веса и от болезней может быть. Ну даже если и худой, даже если и толстый и безвкусный, но например добрый, это как?

    У меня была коллега, которая была неряшлива до ужаса, фигура напоминала нагромождение подушек, волоски на лице я лично ей выщипывала, очки вечно заляпаны отпечатками пальцев, запахи были просто всех цветов радуги, но как ее любили дети, математик она была от Бога, порядочнее я человека не встречала, пошутить и пожалиться можно было только ей. Ну и чё? Вот уже лет шесть как она умерла от рака, а я до сих пор чувствую пустоту.
    Главная-штобы человек был хароший.

    Comment


    • Re: New-York

      Originally posted by dama_tref View Post
      Я НАПАДАЮ?!!! Где и когда и на кого?! Ткните, пожауйста, пальчиком, если не трудно.

      Может Вы ещё припишите мне инициацию такого усиленного и абсолютно безграмотного обсуждения этой темы по всему форуму людьми, даже отдалённо не представляющими себе того, о чём они пишут? Может это я постоянно засоряю форум картинками больных людей? Может это я постоянно оскарбляю этих и других больных? Между прочим в Америке это называется дискриминацией и вербальным насилием и оскарблением личности и является делом подсудным!
      Я девушка воспитанная, "пальчиками" ни в кого и ни во что не тыкаю, так что увольте.
      А про оскАрбления больных - да, спасибо, насмешили. И первая, и второй (а мы рассматриваем их не как конкретных людей, а как примеры определенного поведения в сфере питания и отношения к собственному телу) - не дети, больные лейкемией, которые заболели в результате страшной генетической ошибки. Это люди, которые оказались глупы настолько, что повелись на голос желудка и стали неконтролируемо жрать, или глянцевых журналов с их странными представлениями о красоте. Я, как и тысячи женщин во всем мире, почему-то не бегаю в туалет блевать после каждого приема пищи, а предпочитаю спорт и правильное питание. И ЭТУ девушку НИКТО не заставлял делать с собой то, что она сделала. Мне жаль ее родителей, но не ее.

      Comment


      • Re: New-York

        а вот это, правильное питание это чё такое и вот спорт? Я на спорт положила пол жизни и могу сказать, что спорт-это инвалидность, а правильно питались и Любовь Орлова (умерла от рака желудка), и Савелий Крамаров (умер от рака).
        Я не за чревоугодие, у меня как раз дифсыт веса, я еще в девичестве мечтала быть как Крачковская, мне казалось я бы во всех комедиях играла. Просто связывать комплекцию и безвкусицу не правильно. Это из разных песен, а?
        З.Ы. и пальцем я показываю, и в окна заглядывать люблю .... кароче я вааще, безвкусно воспитанная.

        Comment


        • Re: New-York

          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
          Просто связывать комплекцию и безвкусицу не правильно. Это из разных песен, а?
          Связывать не правильно, никто и не пытается связать. Так уж получилось что в США и того и другого много, вот это то и обсуждаем.

          Comment


          • Re: New-York

            Originally posted by argentum View Post
            Связывать не правильно, никто и не пытается связать. Так уж получилось что в США и того и другого много, вот это то и обсуждаем.
            А Вы уверены, что Ваш вкус и Ваша фигура безупречны?

            Comment


            • Re: New-York

              Originally posted by dama_tref View Post
              Я НАПАДАЮ?!!! Где и когда и на кого?! Ткните, пожауйста, пальчиком, если не трудно.

              Может Вы ещё припишите мне инициацию такого усиленного и абсолютно безграмотного обсуждения этой темы по всему форуму людьми, даже отдалённо не представляющими себе того, о чём они пишут? Может это я постоянно засоряю форум картинками больных людей? Может это я постоянно оскарбляю этих и других больных? Между прочим в Америке это называется дискриминацией и вербальным насилием и оскарблением личности и является делом подсудным!
              А что безграмотного в нашем обсуждении? И что особого надо представлять? Обжирающиеся мешки жира они и есть мешки жира, наркоманы еды, люди со слабой волей и мотивацией.

              Конечно, за рамками обсуждения остаются люди, которые толстеют не из-за обжорства, а болезни, таким я искренне сочуствую и желаю скорого выздоровления.

              Comment


              • Re: New-York

                Originally posted by Olesya_B View Post
                Я девушка воспитанная, "пальчиками" ни в кого и ни во что не тыкаю, так что увольте.
                А про оскАрбления больных - да, спасибо, насмешили. И первая, и второй (а мы рассматриваем их не как конкретных людей, а как примеры определенного поведения в сфере питания и отношения к собственному телу) - не дети, больные лейкемией, которые заболели в результате страшной генетической ошибки. Это люди, которые оказались глупы настолько, что повелись на голос желудка и стали неконтролируемо жрать, или глянцевых журналов с их странными представлениями о красоте. Я, как и тысячи женщин во всем мире, почему-то не бегаю в туалет блевать после каждого приема пищи, а предпочитаю спорт и правильное питание. И ЭТУ девушку НИКТО не заставлял делать с собой то, что она сделала. Мне жаль ее родителей, но не ее.
                А сплетничать о людях Ваше воспитание Вам позволяет? Или обсуждение чужих людей и их личные дела без их согласия и разрешения теперь считается признаком хорошего тона? Какие-то у Вас вывернутые понятия о приличиях.

                Comment


                • Re: New-York

                  Originally posted by argentum
                  А что безграмотного в нашем обсуждении? И что особого надо представлять? Обжирающиеся мешки жира они и есть мешки жира, наркоманы еды, люди со слабой волей и мотивацией.

                  Конечно, за рамками обсуждения остаются люди, которые толстеют не из-за обжорства, а болезни, таким я искренне сочуствую и желаю скорого выздоровления.
                  А Вы точно знаете причины их "обжорства"? Вы читали их истории болезни? Вы знаете особенности их заболеваний?

                  Comment


                  • Re: New-York

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    А Вы уверены, что Ваш вкус и Ваша фигура безупречны?
                    Я уверен что они не безупречны. Но и то и другое лежит в пределах нормы. У людей обсуждаемых в этой ветки они лежат далеко за пределами.

                    Comment


                    • Re: New-York

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      А Вы точно знаете причины их "обжорства"? Вы читали их истории болезни? Вы знаете особенности их заболеваний?
                      Да я знаю причины их заболеваний - в одной руке чизбургер в другой картошка облитая сыром - типичная картина. 99% жрут не в себя по своей воле. В США много вкусного и стоит дешево, от того и обжиралово тут частое явление

                      Comment


                      • Re: New-York

                        Хоп так, типа, чтобы чуток разрядить возникшую некоторую напряжённость, которая частенько приводит ( улитковский исторический факт, между прочим) к закрытию полезных тем и уходу друзей...

                        Хотите увидеть конкретный пример гармонии внутреннего содержания, совершенной формы и идеального веса?

                        Смотрите! Martin Braun 18K Rose Gold Zephyros Equation of Time.
                        Сложнейший астрономический автоматический механизм, 163 грамма 18-каратового массивного розового злата.
                        И какие формы!



                        Comment


                        • Re: New-York

                          Спасибо, Кнедлик!

                          Вот на этой мажорной ноте и закроем эту никому не нужную тему.

                          Всем спасибо за высказанные суждения.

                          Comment


                          • Re: New-York

                            Хм.. есть такая поговарка - пожелание :" О вкусах не спорят". на самом деле спорят, еще как, и прочее, отчего -то.
                            порой безвкусицей называют чей-то вкус, который "не понятен", "не интересен" или "не нравится" тому, кто называет.
                            разумеется, ухоженность, опрятность индивида, это тоже отдельное от понятий "вкус" или там "стиль".
                            избыточный (или недостаточный) вес, это вообще отдельная тема! напрямую не связанная ни с безвкусицей, ни с неряшливостью там..

                            в США как и везде в мире, есть и то и се, люди- они везде люди. где-то чего-то больше, где то- меньше, но не очень существенно.

                            хочется просто пожелать всем, стараться следовать понятию "золотой середины" и помнить, что "что занадто- то надздраво".

                            Comment


                            • Re: New-York

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Я НАПАДАЮ?!!! Где и когда и на кого?! Ткните, пожауйста, пальчиком, если не трудно.

                              Может Вы ещё припишите мне инициацию такого усиленного и абсолютно безграмотного обсуждения этой темы по всему форуму людьми, даже отдалённо не представляющими себе того, о чём они пишут? Может это я постоянно засоряю форум картинками больных людей? Может это я постоянно оскарбляю этих и других больных? Между прочим в Америке это называется дискриминацией и вербальным насилием и оскарблением личности и является делом подсудным!
                              Дама я поняла что это в мой огород камень потому что я выложила эти картинки))
                              Во первых я не засоряю а выставляю для примера ,а во вторых почитайте в инете о втором парне истории ,он сам дает интервью и борется со своим весом ,тем самым предупреждая людей что бы они не следовали его примеру ,о нем писали и показывали по ТВ ,если бы это задевало его личность то в инете и на ТВ его небыло бы ,а так он сам за то что бы люди видели до чего он дошел и к чему он стремится )))



                              Кстати согласна с Олей66 тема не совсем понятно названа ,я тоже не совсем понимаю чем связан избыточный вес и безвкусица,разве худые люди не могут быть безвкусно одетые?

                              Comment


                              • Re: New-York

                                Originally posted by natashka12
                                Кстати согласна с Олей66 тема не совсем понятно названа ,я тоже не совсем понимаю чем связан избыточный вес и безвкусица,разве худые люди не могут быть безвкусно одетые?
                                Тема была создана из постов, перенесенных из другого раздела. Хотите переименовать - подскажите как назвать, я сделаю.

                                Comment

                                Working...
                                X