Announcement

Collapse
No announcement yet.

Избыточный вес, безвкусица в одежде, и т.п.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: New-York

    Originally posted by argentum View Post
    ...в крупных городах РБ или России такого нет.
    Ой, насмешили, спасибо. Вы либо в "крупных городах РБ или России" давно не живете, либо Вам просто везет больше. Но скорее всего, причина такова, что я, как женщина, лучше вижу детали, а не общую картинку, особенно в одежде. И очень внимательна к одежде других женщин. Вы, как мужчина, если и замечаете женщин в толпе или общественных местах, то только тех, которые показались Вам симпатичными, красивыми и так далее. Я же вижу их всех.

    Даже в Москве таких не то что "вагон и маленькая тележка" - таких из Москвы товарняками можно гнать. В Питере несколько лучше ситуация, ИМХО.

    Comment


    • #77
      Re: New-York

      Originally posted by Olesya_B View Post
      Вы, как мужчина, если и замечаете женщин в толпе или общественных местах, то только тех, которые показались Вам симпатичными, красивыми и так далее. Я же вижу их всех.
      Вот именно, что в Минске я замечал именно таких, потому-что было кого замечать. А тут глазу не куда упасть: или корова или уродка или одета как пугало.

      Статистика примерно такая:
      Минск: красивая/симпатичная (выше среднего уровня), приемлемо одетая девушка - раз в 1-3 дня
      Нью-Йорк: красивая/симпатичная (выше среднего уровня), приемлемо одетая девушка - раз в 3-4 недели, а то и реже

      Из Минска я относительно недавно, так что временная разница тут не играет.

      Моя жена будучи в Минске после Нью-Йорка, на просьбу описать разницу, первое что сказала "сколько тут красивых, ухоженных девушек!! (я думал она про море алкашей скажет, а она про девушек)". Так что "мужской" фактор можете исключить.

      Я не совсем понимаю людей, которые тут с пеной у рта доказывают что в США с красотками все в порядке. Или что толстых тут мало. Можно себе ненадолго позволить быть очарованным страной или трепетать от осознания собственной "демократичности" тем самым напялив розовые очки, но отрицать очевидное не есть удел уважающих себя людей.

      Comment


      • #78
        Re: New-York

        Originally posted by argentum View Post

        Я не совсем понимаю людей, которые тут с пеной у рта доказывают что в США с красотками все в порядке. Или что толстых тут мало. Можно себе ненадолго позволить быть очарованным страной или трепетать от осознания собственной "демократичности" тем самым напялив розовые очки, но отрицать очевидное не есть удел уважающих себя людей.
        Дело не в самоуважении, а скорее, в разности стандартов и вкусов. В США много красивых девушек, но одежда на них подчас оставляет желать лучшего. она может быть и подтянутой и стройной и с прической и макияжем все будет в порядке, а одета так, как будто только с постели встала, или так, как будто в школе у нее не объясняли какие цвета сочетаются, а какие - нет. Треники с зимними "Уггами" - это, конечно - класс! Причем, повальная мода какая то. У нас в Кали еще их одевают в коротенькими джинсовыми шортиками, что выглядит прсто верхом идиотизма. Частенько вижу девушек в вышеупомянутых Уггах стоптанными внутрь - походка испорчена, ноги кривые, хотя на лицо очень даже неплоха.
        Да нет, есть красивые девушки в США.

        Comment


        • #79
          Re: New-York

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Дело не в самоуважении, а скорее, в разности стандартов и вкусов. В США много красивых девушек, но одежда на них подчас оставляет желать лучшего. она может быть и подтянутой и стройной и с прической и макияжем все будет в порядке, а одета так, как будто только с постели встала, или так, как будто в школе у нее не объясняли какие цвета сочетаются, а какие - нет. Треники с зимними "Уггами" - это, конечно - класс! Причем, повальная мода какая то. У нас в Кали еще их одевают в коротенькими джинсовыми шортиками, что выглядит прсто верхом идиотизма. Частенько вижу девушек в вышеупомянутых Уггах стоптанными внутрь - походка испорчена, ноги кривые, хотя на лицо очень даже неплоха.
          Да нет, есть красивые девушки в США.
          Они есть, но их гораздо меньше чем там. Сами иностранцы, побывавшие в России или Беларуси говорят что у нас гораздо больше красивых девушек. И не думаю, что тут дело связано со стандартами или вкусами. Как я уже говорил, стандарты красоты у большинства очень близки - девушки из журналов или фильмов будут нравится 99 из 100 мужчин. Симпатичная девушка имеет более\менее симметричное лицо, пропорциональные черты, здоровый цвет кожи и т.д.; фигура тоже должна быть правильных пропорций, не слишком худая и не слишком толстая. Одежда должна гармонировать. Вот и все. Таких в РБ\России больше чем в США.

          ЗЫ. Про одежду я полностью согласен.

          Comment


          • #80
            Re: New-York

            Немного не по теме: я тут совершенно случайно через какой-то блог наткнулась на такое явление, как сайты девушек, "увлекающихся" анорексией. То есть тех, кто считает это нормальным и здоровым. Правда, пока видела только американские сайты, блоги и сообщества.

            Это жесть. Они ведут блоги, заполненные фотками знаменитостей, которые либо страдали анорексией в прошлом (типа, Николь Ричи), либо продолжают оставаться такими сейчас (какие-то модели). Вывешивают там свои фотки - ужас тот еще.
            Ведут там свои дневники с записями вроде: "I'll allow myself to eat 500 cal today" ("меню" на эти 500 калорий прилагается). Или: "Боже, девушки, я не могу поверить, что меня опять так разнесло (фотка костей прилагается). Завтра снова перехожу на 250 калорий. Держите за меня кулачки, всех вас люблю, чмоки". Я раньше думала, когда читала про это в разных источниках, что это такое легкое преувеличение. А тут прямым текстом весь этот бред, черным по белому.
            Эти девушки постоянно вывешивают там списки "motivational" утверждений, типа "Остальные нам завидуют" (это утверждение на одном сайте в списке шло под первым номером), "Мы живем в толстом мире - поэтому не хотим быть такими как все", "Ты должен контролировать свою еду, а не она тебя" и прочее.
            Мне всегда казалось, что это вроде наркомании и легально и откровенно писать такие вещи - это просто страшно и недопустимо. А таких сообществ в инете (особенно англоязычном) - залейся. Сайтов буквально сотни.

            Comment


            • #81
              Re: New-York

              Originally posted by Olesya_B View Post
              Немного не по теме: я тут совершенно случайно через какой-то блог наткнулась на такое явление, как сайты девушек, "увлекающихся" анорексией.
              Я этого феномена вообще не понимаю. Для меня гораздо более логично общество пышек - те хоть удовольствие от еды получают, и мужчины есть которым нравятся полные. А ради чего эти скелеты страдают, моря себя голодом? Уверен со здоровьем у них проблем не меньше чем у толстых.

              Comment


              • #82
                Re: New-York

                А я считаю что все должно быть в норме плюс минус 5-10 кг да плохо но не смертельно ,но когда девушка себя до состояния скелета доводит такого:



                или наоборот в жировых складках даже извиняюсь собственных генеталий не видят то это перебор(((((

                Comment


                • #83
                  Re: New-York

                  Originally posted by natashka12 View Post
                  А я считаю что все должно быть в норме плюс минус 5-10 кг да плохо но не смертельно ,но когда девушка себя до состояния скелета доводит такого:



                  или наоборот в жировых складках даже извиняюсь собственных генеталий не видят то это перебор(((((
                  Ффууу!!! Какой кАшмАр!!!

                  п.с.
                  Всем кто ленится заниматься спортом надо повесить вторую картинку на холодильник

                  Comment


                  • #84
                    Re: New-York

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    А я считаю что все должно быть в норме плюс минус 5-10 кг да плохо но не смертельно ,но когда девушка себя до состояния скелета доводит такого:

                    или наоборот в жировых складках даже извиняюсь собственных генеталий не видят то это перебор(((((
                    У худой лицо красивое. Ей пару недель и она будет в норме. Вторую не спасет ничего. Вот мыла из нее много можно сделать...

                    Comment


                    • #85
                      Re: New-York

                      Вообще то вторая фотка это дядька)))))

                      Comment


                      • #86
                        Re: New-York

                        Originally posted by argentum View Post
                        Вторую не спасет ничего. Вот мыла из нее много можно сделать...
                        Originally posted by natashka12 View Post
                        Вообще то вторая фотка это дядька)))))
                        Ого, даже наметанный глаз аргентума дал сбой. Вот до чего может довести чревоугодие.

                        Comment


                        • #87
                          Re: New-York

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Вообще то вторая фотка это дядька)))))

                          В таком состоянии уже не важно он это или она, это уже давно оно. Я думаю половые различия там давно стерты.

                          Comment


                          • #88
                            Re: New-York

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Вообще то вторая фотка это дядька)))))
                            Про него передачу смотрел по телику. Весит не то 800, не то 900 паундов. Передвигаться самостоятельно не может.

                            Comment


                            • #89
                              Re: New-York

                              Originally posted by argentum View Post
                              У худой лицо красивое. Ей пару недель и она будет в норме. Вторую не спасет ничего. Вот мыла из нее много можно сделать...
                              Анорексия практически не поддается лечению. Это истощение нервной системы, а ее клетки, как известно не восстанавливаются.
                              И то и то - зависимость и психическое расстройство. Я имею в виду ожирение и булимиков. Та девушка как раз относится к тому типу решивших похудеть, которые отказались от еды, а это уже психическое расстройство, когда в сознании сидит навязчивая идея стать худой не важно каким способом - просто худой и всё. Одержимость парализует здравомыслие.

                              Comment


                              • #90
                                Re: New-York

                                мне кажется, такие существа долго не проживут, и сработает система естесственного отбора.

                                Comment

                                Working...
                                X