Announcement

Collapse
No announcement yet.

Избыточный вес, безвкусица в одежде, и т.п.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Избыточный вес, безвкусица в одежде, и т.п.

    Originally posted by argentum View Post
    Да, но только американская индивидуальность, это как правило облезлая кошка, с трудом понимающая что в пижаме на работу нельзя, несимпатичная и часто забившая болт на свою фигуру (сужу по Нью-Йорку, боюсь представить что творится в деревне).
    Еще один миф. Выйдите в Сити с утречка, как я каждый день езжу - стильные, красивые, фигуристые американки в деловых костюмчиках. Посетите переполненные бруклинские спортзалы. Пойдите в ночной клуб как-нибудь, что ли - я в последний раз обзавидовалась Что это за "правило", из которого столько исключений?
    Так что по какому-то не по тому Нью Йорку вы судите - можно еще ведь в Гарлем пойти, и попробовать там посудить об индивидуальности американцев...
    В принципе я бы могла придраться и попросить, как и у Воробушка, ссылку на данные, которыми вы оперируете, но не буду

    Originally posted by argentum View Post
    Да они улыбаются, да они снаружи добрее, я ничего против не имею.
    Нет, они просто лучше как жены - они менее зависимы и более способны к здоровым отношениям. Хотя опять же - это не правило, это вывод из постулата, что американки более эмансипированные, а значит, более настроенные на партнерский брак.

    Originally posted by argentum View Post
    Американцы с удовольствием спариваются и женятся на иностранках.
    Статистика говорит нам о том, что все-таки на американках американцы женятся с куда большим удовольствием.

    Я вижу причину этого в том, что спариваться и жениться - разные вещи. Красивое лицо не означает надежного партнера по жизни. Впрочем, вам ли мне это доказывать - вы же наверняка женаты и наверняка хорошо понимаете это

    И опять же - если мужчина женится или "спаривается" с женщиной только потому, что она симпатичнее неких "облезлых американок", я бы на месте той женщины десять раз подумала, прежде чем рассчитывать на серьезные отношения и тем более совместную жизнь с таким мужчиной...

    Originally posted by Воробышек View Post
    наблюдения за жизнью тех немногих русскоговорящих,которых я знаю.
    Ну и почему мы должны верить вашим наблюдениям? А может, вы не за теми наблюдаете, и вообще не так, и еще и делаете неправильные выводы из вводных данных мало ли что?

  • #2
    Re: New-York

    Originally posted by argentum View Post
    Да, но только американская индивидуальность, это как правило облезлая кошка, с трудом понимающая что в пижаме на работу нельзя, несимпатичная и часто забившая болт на свою фигуру (сужу по Нью-Йорку, боюсь представить что творится в деревне).
    Это где такие? В НЙ? Был я там - нормальные бабы. В какой части НЙ вы живёте? Чтобы я туда случайно не попал. А то там, где я бываю, американки ничем не хуже славянских девушек. Плюс не безобразят себя уродской косметикой. Но признаю, что они не надевают пояса на платья, что несколько портит их фигуры, но это компенсируется минимумом или отсутствием косметики, так что счёт 1:1. Процент стройных и нестройных примерно одинаков.

    Выхожу на улицу - никакой разницы с Киевом.

    Originally posted by argentum View Post
    с трудом понимающая что в пижаме на работу нельзя
    А что, в пижаме на работу нельзя? Нельзя туда, где требования к одежде прописаны явно. В остальные места можно. Зависит от желания.

    Comment


    • #3
      Re: New-York

      Originally posted by DV2009_UA View Post

      А так выхожу на удицу - никакой разницы с Киевом.
      Видимо на той улице куда вы выходите, Киев перехелал в след за вами..
      Не могу сказать за всех, но тех которых я видела жуть - жутьская.

      Comment


      • #4
        Re: New-York

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Видимо на той улице куда вы выходите, Киев перехелал в след за вами..
        Не могу сказать за всех, но тех которых я видела жуть - жутьская.
        Видимо, вы тоже живёте рядом с каким-то заповедником кошмарных американок - там, где у них гнездо.

        Я иногда вижу страшных американок, но с такой же частотой, с которой я видел в Киеве страшных славянок.

        Я бы вам поверил в сказки о жутких американках как массовом явлении, если бы сам не жил в США.

        Comment


        • #5
          Re: New-York

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          признаю, что они не надевают пояса на платья, что несколько портит их фигуры.
          это не особенность американской моды, когда я уезжала, у нас тоже уже такие платья девочонки вовсю носили.

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          тех которых я видела жуть - жутьская.
          Они просто в глаза бросаются их не так много на самом деле

          Comment


          • #6
            Re: New-York

            Их у нас есть в большом объёме.....лично мои наблюдения - запросто могут одеть цветную ситцевую юбку с носками и кроссовками, о существовании магазинов косметики они даже не догадываются....

            Comment


            • #7
              Re: New-York

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Я бы вам поверил в сказки о жутких американках как массовом явлении, если бы сам не жил в США.
              Ой, Див, о чем вы говорите, эта сказка давно жевана-пережевана уже

              Comment


              • #8
                Re: New-York

                Originally posted by DV2009_UA
                Стоп... Мы что, опять на вы?! Когда это случилось?
                Не обольщайся, это всего лишь множественное число всмысле, о чем вы тут с Аргентумом и Викторией рассуждаете, этот миф уже даже на этом форуме опровергали раз сто

                Originally posted by Виктория.Л
                Их у нас есть в большом объёме.....лично мои наблюдения - запросто могут одеть цветную ситцевую юбку с носками и кроссовками
                И я могу. Запросто. И это ничуть не сделает меня некрасивее. Не надо свой вкус в одежде возводить в эталон.

                Originally posted by Виктория.Л
                о существовании магазинов косметики они даже не догадываются....
                Я крашусь только на вечеринки. И что?

                Comment


                • #9
                  Re: New-York

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  Не обольщайся, это всего лишь множественное число всмысле, о чем вы тут с Аргентумом и Викторией рассуждаете, этот миф уже даже на этом форуме опровергали раз сто



                  И я могу. Запросто. И это ничуть не сделает меня некрасивее. Не надо свой вкус в одежде возводить в эталон.



                  Я крашусь только на вечеринки. И что?

                  Перефразирую извесное выражение: в женщине всё должно быть красиво не только душа. Психологи не просто так советуют даже дома не ходить в халате. А когда выдишь женшину без маникюра и педикюра, одетую в пожмаканное платье, с причёской "не одна я в поле кувыркалась", я промолчу уже за косметику, она быает дневной и вечерней, с кустами зарослей под мышками - такие женщины вызывают некое чувство брезгливости.

                  Comment


                  • #10
                    Re: New-York

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Перефразирую извесное выражение: в женщине всё должно быть красиво не только душа.
                    Отлично, но с чего вы взяли, что именно Ваше понятие о красоте - правильное? Что без косметики любая девушка - уродина, а ситцевая юбка с кроссовками превращает ее и вовсе в чудовище?

                     
                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Психологи не просто так советуют даже дома не ходить в халате.
                     

                    Психологи не дают советов. Если дают - это не психологи.

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    А когда выдишь женшину без маникюра и педикюра, одетую в пожмаканное платье, с причёской "не одна я в поле кувыркалась", я промолчу уже за косметику, она быает дневной и вечерней, с кустами зарослей под мышками - такие женщины вызывают некое чувство брезгливости.
                     
                    А это уже ваши проблемы, не ее. Если бы она чувствовала себя некрасивой в таком виде - она бы выглядела как-нибудь по-другому. 
                    К тому же вы многое преувеличиваете, уж к чему-чему, а к соблюдению личной гигиены американцы относятся ревностно как никто )))
                    Возвращаясь к славянкам, в России(и на Брайтоне, кстати) такой типаж встречается ничуть не реже чем в Америке, только прибавьте еще запах пота и огромного количества мерзких духов, какие-нибудь светло-фиолетовые волосы и тонну осыпающейся штукатурки )) И это еще я не говорю о молодежи... 

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Отлично, но с чего вы взяли, что именно Ваше понятие о красоте - правильное? Что без косметики любая девушка - уродина, а ситцевая юбка с кроссовками превращает ее и вовсе в чудовище?
                      Вот именно - например, моё понятие красоты таково, что женщина без косметики мне кажется красивее, чем похожая на сбежавшего из психбольницы клоуна. Вот 2 точки зрения. И что?

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Перефразирую извесное выражение: в женщине всё должно быть красиво не только душа.
                      Никто никому ничего не должен, если не брал взаймы. Если бы мне кто-то сказал, что я должен что-то, что не согласуется с тем, как я хочу жить (в рамках, не затрагивающих других сограждан), он был бы жёстко послан.

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Психологи не просто так советуют даже дома не ходить в халате.
                      То есть это битва без права на отдых?

                      Comment


                      • #12
                        Re: New-York

                        Гал12, если вы готовы носить кроссовки с цветастым платьем, то говорить с вами вообще-то не о чем. Вы вероятно из тех кто живет сказкой о том, что мужчины должны любить женщину за "внутренний мир " да и только, а что снаружи не должно волновать. Вы вероятно практически не разбираетесь в мужской психологии живя такими мыслями. Мужчина хочет иметь дело с сексуальными девушками (или dv готов признаться в обратном?). А в понятие сексуальности всегда включает внешний вид. Есть конечно извращенцы, но есть общепринятые понятия сексуального внешнего вида - одежда должна гармонировать цветом, подчеркивать плюсы фигуры, лицо должно быть без язв и прыщей и тд. Если вы считаете что все это не важно для мужчины, то флаг вам в руки, а если вам посчастливилось найти такого, который любит только ваши мозги, то не думайте что это норма.

                        Comment


                        • #13
                          Re: New-York

                          Originally posted by argentum
                          Гал12, если вы готовы носить кроссовки с цветастым платьем, то говорить с вами вообще-то не о чем.
                          если вы считает, что сексуальность измеряется ношением или не ношением платья с кроссовками, сочувствую вашей жене. Муж, ничего не понимающий в сексуальности - наказание
                          Скажите, а если ваша жена не сможет более соответствовать общепринятым представлениеям о сексуальности, вы пойдете искать другую жену?

                          Originally posted by argentum
                          Вы вероятно из тех кто живет сказкой о том, что мужчины должны любить женщину за "внутренний мир " да и только, а что снаружи не должно волновать.
                          Неее. Просто с чего вы взяли, что всех на свете волнует одинаковое наружное?

                          Originally posted by argentum
                          Вы вероятно практически не разбираетесь в мужской психологии
                          Ой не могу а женщина не может быть урологом, потому что у нее нет члена, ага

                          Originally posted by argentum
                          есть общепринятые понятия сексуального внешнего вида
                          Кем принятые? В одном из африканских племен общепринято носить кольца в носу....

                          Originally posted by argentum
                          если вам посчастливилось найти такого, который любит только ваши мозги, то не думайте что это норма.
                          А кто норму-то вывел? И когда успел? он уже Нобелевку свою получил за это?

                          Comment


                          • #14
                            Re: New-York

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            То есть это битва без права на отдых?
                            О какой битве речь??
                            Женщина может ходить дома в красивом платье или например в пенюарчике(если они с мужем вдвоём)


                            что женщина без косметики мне кажется красивее, чем похожая на сбежавшего из психбольницы клоуна
                            Не впадайте в крайности....

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by argentum
                              Гал12, если вы готовы носить кроссовки с цветастым платьем, то говорить с вами вообще-то не о чем.

                              ........

                              Мужчина хочет иметь дело с сексуальными девушками (или dv готов признаться в обратном?).
                              Готов попросить у вас рассказать, каким образом кроссовки с цветастым платьем делают девушку менее сексуальной.

                              Только вот для меня понятие сексуальности мало зависит от одежды - если женщина сексуальная, то она сексуальная почти в любой одежде. А для вас, наверное, сексуальность можно включать, намазав женщину косметикой и поставив на каблуки, и выключать, умыв и нарядив в халат?

                              Я вообще считаю, что вся эта срань о сочетающейся и несочетающейся одежде - какой-то массовый психоз. Если вы считаете, что это не так, то и живите своими штампами, в которых лично от вас ничего нет, а я буду жить своей личной точкой зрения и иметь дело с теми, кто живёт так же.

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              если вы считает, что сексуальность измеряется ношением или не ношением платья с кроссовками, сочувствую вашей жене. Муж, ничего не понимающий в сексуальности - наказание
                              Ага, когда она, например, с возрастом станет менее сексуальной, то ей нечего обольщаться, что её продолжат любить за мозги или за душу или даже за индивидуальность.

                              Comment

                              Working...
                              X