Announcement

Collapse
No announcement yet.

UFO или НЛО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: UFO или НЛО

    Originally posted by AlexxDj View Post
    продолжение...
    Жил он с семьей на окраине города и любил проводить время на природе. Одной ночью прогуливался домой и вдруг наблюдает яркий свет в стороне леса. Интерес и страх.... но интерес выше.
    Во народ смелый встречается! Я бы бежала оттуда со всех ног. Я всё таки думаю, что они не с добром к нам. Ну или как минимум, мы как насекомые для них - наступил и не заметил.

    AlexxDj, а как вы узнавали про контактеров?

    Comment


    • #62
      Re: UFO или НЛО

      Originally posted by Baron_ View Post
      В штате Луизиана, возможно, сфотографирован нетипичный "снежный человек"
      Атипичный

      Comment


      • #63
        Re: UFO или НЛО

        Originally posted by Baron_ View Post
        анонимный автор - некий охотник на оленей, установивший камеру для наблюдений за дикой природой.

        То, что это не олень, и ежу понятно...

        Обезьяны-альбиносы из зоопарка там не сбегали?

        Comment


        • #64
          Re: UFO или НЛО

          Originally posted by Aldia
          Во народ смелый встречается! Я бы бежала оттуда со всех ног. Я всё таки думаю, что они не с добром к нам. Ну или как минимум, мы как насекомые для них - наступил и не заметил.

          AlexxDj, а как вы узнавали про контактеров?
          Большинство людей говорят, что в тот момент и бежать не сможешь. Как будто ты онемевший. Сам не бывал в их шкуре, но многие говорят одно и то же. В моем районе где я жил, все знали чем я увлекаюсь и поэтому сообщали мне если что слышали и так продолжалось по цепочке. Не только НЛО интересовало, а все что не обьснимо. В Грузии есть много аномальных зон, знаю как миниум 16 таких мест. К сожалению во всех не смог побывать, но некоторые просто поражают воображение.

          Comment


          • #65
            Re: UFO или НЛО

            Район Барнаульского аэропорта. Дата съемки 22 сентября 2010.

            Comment


            • #66
              Re: UFO или НЛО

              Comment


              • #67
                Re: UFO или НЛО

                Что-то провалы в земле стали появляться везде..

                Провал в городе Ханой, Вьетнам

                Провал неожиданно появился в 3 часа дня, 21 декабря на кухне семьи, проживающей в деревне Ang La, район My Duc.
                Провал составляет около 6 метров в глубину и ширину.
                Это первый провал, данные о котором поступили за последнее время из Ханоя. Тем временем, много провалов появилось в HCM City, что вызывает большие проблемы в крупнейшем городе Вьетнама.
                Власти HCM City в последнее время пытаются искать провалы с помощью новейшего оборудования. В это же время ученые исследуют возможные причины появления провалов

                Дыра в земле образовалась в Восточном Китае
                Более 800 человек были эвакуированы из района в провинции Цзянси, Восточный Китай, после образования провала размерами 45 метров шириной и 4,5 метра глубиной, сообщили чиновники.
                Жители деревни заявили, что они видели извержение воды из-под земли, из-за чего появились трещины длиной ~457 метров. В инциденте, случившемся в четверг, пострадавших нет.

                Comment


                • #68
                  Re: UFO или НЛО

                  И снова провалы.

                  Эвакуация 3000 семей в ЮАР из-за провалов земли


                  27 декабря 2010. Южноафриканские власти начали переселение трех тысяч семей, пострадавших от огромных провалов, появившихся вблизи их домов около Претории.
                  «Ситуация крайне неблагоприятная, несколько провалов уже появилось вокруг этого места», — сообщил BBC пресс-секретарь муниципалитета Ekurhuleni, Zweli Dlamini.
                  Он сказал, что территории вокруг неофициального поселения, был присвоен статус «небезопасной» из-за возможности появления провала, который «проглотит этот участок земли». Подземные воды увеличивают опасность, так что у властей не осталось другого выхода, как объявить немедленную эвакуацию, добавил он.
                  Некоторые провалы более 80 метров в поперечнике, и по всей территории расходятся трещины, сообщает корреспондент BBC в Африке, Мартин Плаут.
                  Источник: BBC News

                  Comment


                  • #69
                    Re: UFO или НЛО

                    В Гватемале открылась гигантская воронка в земле



                    В столице Гватемалы появилась огромная воронка: в земле зияет дыра глубиной 30 метров и диаметром около 20 метров. В образовавшийся кратер рухнуло несколько зданий, включая здание швейной фабрики. Власти Гватемалы заявляют, что человеческих жертв нет, однако ряд западных СМИ сообщает, что несколько человек погибли до того, как жителей района успели эвакуировать в безопасное место, сообщает агентство Associated Press.

                    Геологи безрезультатно бьются над загадкой: что же послужило причиной катастрофического явления. На данный момент специалисты заявляют, что точно ясно одно: воронка возникла не из-за геологических явлений.
                    Некоторые ученые предполагают, что появление кратера вызвал тропический шторм "Агата", число жертв которого уже достигло 179 человек. Для более детального изучения загадочной воронки геологи намерены спуститься в нее.

                    Специалисты обращают внимание на тот факт, что около 3 лет назад на расстоянии 2 километров от провала уже появлялась аналогичная дыра в земле.

                    Comment


                    • #70
                      Re: UFO или НЛО

                      ммм.. а кто знает, при чем тут провалы в земле (как я понимаю обрушения сводов подземных пещер о которых никто не знал, или которые образовались после возведения зданий уже) - к НЛО?
                      хотя про провалы тоже интересно, спору нет..

                      Comment


                      • #71
                        Re: UFO или НЛО

                        Наша цивилизация на Земле - пятая по счету



                        Недавно знаменитый исследователь древних цивилизаций Эрнст Мулдашев вернулся из очередной, 17-й по счету, экспедиции. На этот раз он и его коллеги посетили Кольский полуостров. Их целью было обнаружить там следы снежного человека и немецких "летающих тарелок", а также разгадать тайну "меречения" — искусства, которым издавна владеют местные шаманы.

                        Еще в начале ХХ века на Кольском полуострове побывала экспедиция спецотдела НКВД, возглавляемая Александром Барченко. Она пыталась изучить культуру коренного народа саами, в которой было много загадочного, начиная с поклонения священным камням — сейдам и заканчивая меречением — умением вводить себя в транс, во время которого люди повторяли движения друг друга, говорили на непонятных языках, формулировали пророчества… Иногда это происходило во время общения с шаманами — нойдами, а иногда вблизи сейдов.

                        Во время войны, по преданию, на полуостров высадились представители фашистской оккультной организации "Аненербе", строившие здесь необычные летательные аппараты с помощью тайных магических знаний древних саамов.

                        Встретиться со снежным человеком, по слухам обитающим тут, и найти следы производства немецких "летающих тарелок" Мулдашеву так и не удалось. Но в остальном, как он заявил прессе, экспедиция прошла вполне успешно.

                        Ученый уверяет, что за время своих путешествий ему удалось найти доказательства существования ранних земных цивилизаций, предшествовавших нынешней. По мнению Мулдашева, их было четыре.

                        Первой расой на Земле были так называемые асуры ("саморожденные"). Они имели поистине гигантский рост — около 50 метров, представляли собой светящиеся эфирные формы и общались друг с другом телепатически. Предположительно асуры пришли на Землю с планеты Фаэтон, разрушенной в результате какой-то катастрофы.

                        Цивилизация асуров обитала на Земле около 10 миллионов лет, а жизнь каждого из них длилась десятки тысяч лет… Постепенно в процессе эволюции они мутировали и формировалась новая раса с более уплотненными телами. Ее представителей называли атлантами ("рожденными после"), или "бескостными". Атланты также намного превосходили по размерам современных людей, но все же были меньше, чем асуры, и обладали третьим глазом, расположенным между бровей.

                        Атлантов сменили лемурийцы. Рост их достигал 7-8 метров. По виду они уже напоминали современных людей, имели плотное тело и костный скелет. Произошло разделение на мужчин и женщин. У лемурийцев телепатические способности и третий глаз уже начали атрофироваться, и они больше ориентировались на физические органы чувств.

                        Продолжительность жизни лемурийцев была намного меньше, чем у двух предшествующих рас, но все же составляла более тысячи лет. Именно лемурийцы, по мнению Мулдашева и других исследователей, создали египетского Сфинкса, Стоунхендж и многие мегалитические комплексы Европы и Южной Америки.

                        Параллельно на нашей планете начала формироваться четвертая раса — поздние атланты, или "бореи". У них еще имелся хорошо скрытый третий глаз, но остальные органы мало чем отличались от обычных человеческих, а рост составлял "всего" 3-4 метра.

                        Около 25000-30000 лет назад на Земле приключилась ядерная катастрофа. Причиной ее предположительно послужил конфликт между двумя расами — лемурийцами и атлантами. В результате последовавшей серии глобальных катаклизмов часть лемурийцев ушла в пещеры, где впала в состояние "сомати", при котором тела могут храниться сколь угодно долго в "законсервированном" состоянии, а потом вновь вернуться к жизни. Часть же покинула Землю на космических кораблях.

                        Между тем атланты, используя знания, полученные ими от лемурийцев, сумели достичь высокого уровня развития технологий. Это помогло им построить летательные аппараты (виманы), египетские пирамиды, каменных истуканов на Острове Пасхи и многие другие сооружения, которые сегодня считаются исторической загадкой. Однако в результате очередного катаклизма та часть суши, на которой обитали атланты, легендарная Атлантида, была затоплена. Произошло это примерно 12 тысяч лет назад. Еще при поздних атлантах зародилась пятая по счету арийская цивилизация, т. е. современная человеческая раса, которая, за неимением третьего глаза, развивалась очень медленно.

                        О предыдущих цивилизациях нам рассказывают древние манускрипты и находки, указывающие на то, что на Земле когда-то обитали гиганты, обладавшие обширными знаниями в различных областях. Кстати, Мулдашев утверждает, что во время экспедиции в Гималаи нашел пещеру, где спят в состоянии "сомати" прародители человечества — лемурийцы. Кольский же полуостров предположительно прародина современной "арийской" расы — Гиперборей.

                        В скором времени Мулдашев планирует отправиться на восток Монголии, а оттуда на запад в сторону России… Новая экспедиция будет называться "По следам Чингисхана". Ученый планирует повторить путь легендарного завоевателя, чтобы лучше понять схему развития и интеграции восточной и западной цивилизаций.

                        Наша цивилизация на Земле - пятая по счету - Наследие - Правда.Ру

                        Comment


                        • #72
                          Re: UFO или НЛО

                          Спецслужбы рассекречивают сведения о НЛО



                          В последние годы стало очень популярным среди спец служб стран мира распространять сенсационные архивные материалы. Обычно эти материалы содержат в себе сведения о наблюдениях за НЛО. Несколько лет назад широкая общественность получила возможность ознакомиться с материалами уфологического содержания, записи которых относятся к периоду с 1954 по 2009 годы. Эти так называемые дела были составлены военными из Новой Зеландии. Как отмечается, размер, разархивированных дел составляет около 2 тысяч страниц.
                          В архивах содержатся показания, как обычного гражданского населения, так и военных, среди которых пилоты истребителей и чиновники.

                          Наибольшего интереса удостоился инцидент, который случился в 1978 году в городе Кайкура. Пилот одного из самолетов, который занимается почтовым перевозками, увидел несколько огней, которые расположились в форме эллипса. Пилот сразу сообщил диспетчерам на земле об объекте и взял курс на него. Свет на несколько минут исчез, но потом снова стал видимым.

                          В официальных документах отмечалось о якобы природном явлении. Но военные настаивали на том, что это был лишь обычный оптический эффект. Интересно к инциденту проявил даже тогдашний премьер-министр Новой Зеландии Роберт Малдун.

                          По законам о свободе слова и гласности Новой Зеландии, все документы, касающиеся инцидента, были переданы общественности, но исключив из них любые официальные имена. На данный момент речь идет лишь о копиях документов. Оригиналы же дела пока держатся в архивах спецслужб.

                          BBC Новой Зеландии в лице Кейви Тамараки рассказал, что архив содержит просто собранную информацию, относительно проявлений НЛО из различных источников. Любых расследований по этим делам не проводилось и не проводится, потому что военные не имели таких ресурсов.

                          Хотя проявления активности НЛО вблизи аэродромных объектов факт так сказать бесспорен. Например, вблизи города Гилберт с мая 2000 по август 2001 года большое количество свидетелей наблюдали за яркими огнями в небе. Этот феномен в историю вошел под названием «Бабба». Доказательством его являются многочисленные видеоматериалы.

                          Том Кинг (один из многочисленных свидетелей НЛО) говорит, что это действительно довольно странный факт. НЛО действительно в большинстве случается в одном экземпляре. Созерцать их можно лишь несколько секунд, после которых они исчезают в небе. А в случае с этим феноменом они то прилетали, то улетали обратно. Они возвращались сразу после наступления вечера и в то же самое место. Создавалось такое впечатление, что НЛО намеренно хотело быть замеченным людьми.

                          По словам других свидетелей, огне НЛО были яркими. А форма и интенсивность свечения менялась и колебалась. Таких контактов было 27, как указывается в письменных показаниях, 20 из которых задокументированы на видеопленке.
                          Самое страшное в этой истории то, что феномен появлялся каждый раз в воздушном пространстве одного из коммерческих аэропортов. Одна из видеопленок демонстрирует четко выраженный световой объект, который направлялся прямо на один из самолетов. Однако, когда уже казалось, что избежать столкновения не удастся, загадочный объект просто исчез из поля зрения пилотов. Тем самым позволил самолету беспрепятственно продолжить движение. Бабба после этого сразу же вернулся на свое предыдущее местоположение.

                          Кингом было зафиксировано еще несколько таких случаев с самолетами. Во всех случаях пилоты и пассажиры самолетов не видели никаких объектов. Но как тогда объяснить многочисленные свидетельства очевидцев странных летающих объектов.
                          Как стало известно, один из пилотов все же решил изменить маршрут, чтобы избежать столкновения, однако от интервью с прессой он отказался. Своими впечатлениями от увиденного он поделился один на один.

                          Один из соратников Кинга пытался получить данные с радаров и переговоров диспетчеров, но их он так и не получил.

                          Подобные феномены случались еще в начале 90-х. Тогда тысячи людей стали свидетелями свечения над заливом Бриз, что во Флориде.

                          В Аризоне и Флориде НЛО чаще всего появлялось у военных баз и сооружений, где проходят испытания различной военно-воздушной техники. Однако некоторые объекты так и остаются неопознанными.


                          источник публикации Спецслужбы рассекречивают сведения о НЛО

                          Comment


                          • #73
                            Re: UFO или НЛО

                            Мулдашев тот еще сказочник. не знаю, при чем тут "ученость", к его экспедициям и "находкам". правда, и не пойму о каких "доказательствах" речь идет. он живет в своей отдельной реальности...

                            Comment


                            • #74
                              Re: UFO или НЛО

                              Всем привет!
                              Советую посмотреть документальный фильм Заговор Орион / The Orion Conspiracy
                              Он короткий, но в принципе обьясняет многое.


                              тут

                              Comment


                              • #75
                                Re: UFO или НЛО

                                Хочу поделиться некоторыми явлениями, которые происходили со мной. Это реально и не выдумка. Сподвинуло рассказать это одна передача, которую недавно посмотрел. В ней один человек рассказал подобное что было со мной. Самое страшное то что все абсолютно одинаково. Теперь меня немного переберает страх.
                                Итак....
                                Довольно часто я ложился спать рано к 9-ти вечера, особенно когда день был тяжелый. Обычно мои домашние ложились спать к 12-ти ночи. На родине у меня была собственная комната, типа лаборатории, где я занимался своими делами.
                                Лег спать после 9-ти вечера, заснул сразу... Далее будет звучать ужасно. Я просыпаюсь, точнее открываю глаза. Примерно 23:30. Меня охватывает невероятное чувство страха... Я чувствую что кто-то за мной наблюдает, но ничего и никого не вижу. Самое страшное что я не могу пошевелиться....в буквальном смысле я не чувствую ни рук ни ног, даже не могу пошевелить пальцами. Всячески пытаюсь пошевелить головой и телом, но у меня не выходит... только зрачки глаз слегка поворачиваются. Дело втом что я не сплю уже...это все в реале...т.к слышу за окном как в соседней комнате разговаривает жена, мама, ТВ включен. Все реально. А я в ужасе и не понимаю что происходит... начинают течь слезы...не знаю отчего, самопроизвольно... Мне действительно страшно, страх изнутри, по коже холод, я чувствую что кто-то или что-то присутствует и наблюдает за мной, но глаза ничего не видят. Внутренне я стараюсь изо всех сил пошевелиться и выйти из этого состояния...борусь сам с собой. И в какой то момент вдруг меня все отпускает и я резко вспрыгиваю с кровати. Такое ощущение что кровь не двигалась и тут мгновенно растеклась по телу.... Я в ужасе сижу на кровате и думаю что это было... Это не сон, это не судорга, это ни на что не похоже..
                                Подобное происходило со мной 3 раза, с периодичностью в несколько лет.
                                В самый первый раз это произошло в конце 90-х, когда родители были в разводе и я жил один в родительском доме. Дом был пустой, поэтому мои друзья часто ночивали у меня после гулянок, да и просто чтобы составить компанию.
                                В один зимний вечер мы играли в компьютер, друг, брат и я. Легли спать, спали в одной комнате.
                                Ночью со мной происходит то что я описал выше, НО проснувшись и находясь в состоянии "паралич" я разглядел силуэт передо мной, что-то типа лица зависшего над моей кроватью. Мне очень было страшно, но я знал что рядом друг в 2-х метрах и брат. Но зловещая тишина и неподвижность просто казалось мне не реальной, но все на яву. Отпустило также быстро как и началось. Я с шумом вскочил с кровати и включил свет, тем самым разбудив брата, но друг не спал. Не успел я рассказать им, как друг говорит мне - "Саша ты тоже ЭТО видел?" - у меня пропал дар речи, я прошептал - "Что ЭТО?" - Он - "Силуэт!". Я был в шоке....

                                Я не знаю как все это обьяснить...просто не знаю.

                                В передаче "Секретные материалы" по каналу ДТВ я услышал рассказ человека, с ним происходило тоже самое, только он утверждал что это было НЛО. Я не видел НЛО и инопланетян, но все остальное 100% один в один.
                                Я бы не рассказал об этом если бы не услышал подобное от совершенно других людей.

                                Comment

                                Working...
                                X