Announcement

Collapse
No announcement yet.

шереметьево мать его....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: шереметьево мать его....

    Как я обожаю аэропорты и самолеты!! Я бы летала бы и летала бы всюду! Самолёт-самое толковое органомичное и эрганомичное сооружение в мире, в нем всего ровно столько сколько нужно человеку в дороге. Люблю сидеть в аэропортах, наблюдать за пассажирами, люблю смотреть на взлетно-пасадочные полосы, где садятся и взлетают самолеты и сам процесс прохождения всяких бюрократических служб мне нравится, я не циклюсь на этом. а когда форс-мажор вообще прикольно, такое народное единение, появляются друзья по несчастью и т.д. Нельзя воспринимать ситуацию как трагедию. Вон Паровоз свой курс молодого бойца как описывает, а наверное же тоже не сахар.
    Кстати, по моему в Хитроу все очень просто найти, метро идет прямо из аэропорта в город.

    Comment


    • #77
      Re: шереметьево мать его....

      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
      Как я обожаю аэропорты и самолеты!! Я бы летала бы и летала бы всюду! Самолёт-самое толковое органомичное и эрганомичное сооружение в мире, в нем всего ровно столько сколько нужно человеку в дороге. Люблю сидеть в аэропортах, наблюдать за пассажирами, люблю смотреть на взлетно-пасадочные полосы, где садятся и взлетают самолеты и сам процесс прохождения всяких бюрократических служб мне нравится, я не циклюсь на этом. а когда форс-мажор вообще прикольно, такое народное единение, появляются друзья по несчастью и т.д. Нельзя воспринимать ситуацию как трагедию. Вон Паровоз свой курс молодого бойца как описывает, а наверное же тоже не сахар.
      Кстати, по моему в Хитроу все очень просто найти, метро идет прямо из аэропорта в город.
      "Летайте, только самолётами АЭРОФЛОТА!!!!

      Comment


      • #78
        Re: шереметьево мать его....

        Originally posted by борода68
        "Летайте, только самолётами АЭРОФЛОТА!!!!
        Не, не абзательна, я наооборот люблю разнообразие. Мы до сих пор вспоминаем как пришлось просидеть ночь в аэропорту в Домодедово и как вели себя люди. Сидела тетка одна с остановившимся взглядом, а двое её детей, напрыгавшись и наползавшись под креслами, натягивали ей на голову детскую шапку с помпоном, а она сидела никакая, ну совершенно безучастная. Сыну до сих пор вспоминаем как однажды посадили его на горшок в самолете, а по радио объявили о снижении, мы сыну:"Давай быстрее, самолет приземляется", стюардесса там бедная зауговаривалась,в лучших педагогических традициях. На что он заявил,"Я какаю.." и типа ускоряться не собираюсь. Так и приземлился на горшке.

        Comment


        • #79
          Re: шереметьево мать его....

          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
          Не, не абзательна, я наооборот люблю разнообразие. Мы до сих пор вспоминаем как пришлось просидеть ночь в аэропорту в Домодедово и как вели себя люди. Сидела тетка одна с остановившимся взглядом, а двое её детей, напрыгавшись и наползавшись под креслами, натягивали ей на голову детскую шапку с помпоном, а она сидела никакая, ну совершенно безучастная. Сыну до сих пор вспоминаем как однажды посадили его на горшок в самолете, а по радио объявили о снижении, мы сыну:"Давай быстрее, самолет приземляется", стюардесса там бедная зауговаривалась,в лучших педагогических традициях. На что он заявил,"Я какаю.." и типа ускоряться не собираюсь. Так и приземлился на горшке.
          Жванецкий, отдыхает! РЖУНИМАГУ Уморила! Незримое влияние Одесы-Мамы!

          Comment


          • #80
            Re: шереметьево мать его....

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Помедленнее, я записываю Без стакана трудновато
            мне и состаканом не успеть

            Comment


            • #81
              Re: шереметьево мать его....

              уговорили в Ш ни-ни а другого у них нет?

              Comment


              • #82
                Re: шереметьево мать его....

                Свеж. новости: Рекорд жадности принадлежит компании "АЭРОФЛОТ",она берётся доставить вас из Новосибирска в Красноярск через Москву за скромные 77000 рублей, причём, это в разгар отпусков.

                Comment


                • #83
                  Re: шереметьево мать его....

                  [QUOTE=happy_hippo;501304]я не обиделась, а обратила просто Ваше внимание на то, что референсы на акцент совершенно не несут никакой семантической пользы в данном сообщении и Ваш говор также режет ухо среднеполосным жителям,

                  А еще я не знала что на этом сайте мы также обсуждаем стилистику сообщений: несет смысловую нагрузку- не несет, но я исправилась, раз уж это так принципиально, хотя для меня это несет именно семантическую нагрузку:

                  Comment


                  • #84
                    Re: шереметьево мать его....

                    Originally posted by happy_hippo View Post
                    знаете КАКОЙ акцент у уральских??
                    стоишь бывает в очереди, слышно за семь вёрст, уши сворачиваются
                    Originally posted by happy_hippo View Post
                    Ваш говор также режет ухо среднеполосным жителям, как и их Вам
                    А почему мне не режет? Я -- самый что ни на есть "среднеполосной" житель, коренная волжанка, среднее Поволжье. Почему мне не режет?

                    Comment


                    • #85
                      Re: шереметьево мать его....

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      А почему мне не режет? Я -- самый что ни на есть "среднеполосной" житель, коренная волжанка, среднее Поволжье. Почему мне не режет?
                      ну не знаю, видать не слыхали никогда
                      кстати!! *занимательное-познавательное* из всего зауралья почему то ярче всего Челябинск слышно
                      а вообще, глупо отрицать наличие говоров
                      что москвичи акают, вологжане окают и распеваются, южане хыкают, а уральцы в нёбо поддают..

                      А еще я не знала что на этом сайте мы также обсуждаем стилистику сообщений: несет смысловую нагрузку- не несет,
                      не, на этот сайт мы сюра слить заходим невзначай, аха.. кстати, у Вас опять семантический коллапс: стилистика стилистикой, а смысл смыслом, опять и кисея и самовар в одну подводу..

                      Comment


                      • #86
                        Re: шереметьево мать его....

                        хотя для меня это несет именно семантическую нагрузку:
                        упсс
                        какую для Вас семантическую нагрузку это несёт??
                        знаете, сколько раз мне хамили в очередях с уральским говором??
                        примерно столько же сколько и с ростовским и с поморским и с приморским и с московским
                        немало, в общем..

                        Comment


                        • #87
                          Re: шереметьево мать его....

                          Originally posted by happy_hippo
                          я говорю хамить с любым акцентом и на любом языке можно =))) было бы хамство в кармане хы
                          Во, а то я уж испугался, шо русский забыл

                          Comment


                          • #88
                            Re: шереметьево мать его....

                            Originally posted by happy_hippo View Post
                            ну не знаю, видать не слыхали никогда
                            Отчего же... Я очень хорошо знаю уральский акцент, но он не режет мне слух. Россия -- такая страна, что там до чёрта всевозможных акцентов и наречий. И уж тем более у нас, на Волге. Так что просто смешно говорить о каком-то резании слуха у "среднеполосного жителя"

                            Comment


                            • #89
                              Re: шереметьево мать его....

                              Девошки, кончайте эти кухонные страсти! Не энтиллехгэнтно!

                              Comment


                              • #90
                                Re: шереметьево мать его....

                                Originally posted by happy_hippo View Post
                                не, на этот сайт мы сюра слить заходим невзначай, аха.. кстати, у Вас опять семантический коллапс: стилистика стилистикой, а смысл смыслом, опять и кисея и самовар в одну подводу..
                                Нет, это у Вас коллапс. Вы не заметили что темка-то здесь - про Шереметьево. Я ведь признала и исправила. но нет, вот что значит политкорректность: черных, жирных и московских не трогать!

                                Comment

                                Working...
                                X