Announcement

Collapse
No announcement yet.

КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

    Originally posted by proletary View Post
    в компании, имеешь ввиду езда в тиме? ну вот уже неплохо. 4,5 штуки. касарь за 1бедрум. касарь на жратву, на жизнь в дороге, че из одежы взять, на инет, на телефон. 2,5 остается. правда не знаю, это с вычетом налогов? если 2 касаря остается, 12 месяцев 24 штуки. 24 месяца, 48 тыщ. через два года у тебя свой трак Вольво VNL 780. мне это чертовски нравится!
    Наивные.И где это ты собрался заработать 4.5 тысячи в месяц?
    В какой Компании?
    И Сколько Майлов и по какой цене надо проехать.Плиз,Факты в студию.

    Comment


    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

      Originally posted by Harmful-Cat View Post
      А зачем тебе возвращаться в ту страну которую ты ненавидишь?!
      А это потому что БАБЛО побеждает зло !!!!!Флорида,я что-то не пойму,чего ты все про зарплаты выпытываешь!?Ты же работал,с трак драйверами общался,неужели не поведали они тебе о своих заработках и нелегкой жизни.Так все таки посещают тебя мыслишки вернуться в столь ненавистную тебе Америку.Зачем же тогда весь этот,извиняюсь,словарный понос о том как там все плохо и типа вы мне скажите,что водилой там можно заработать,и я ВЕРНУСЬ..??!!Ты конечно можешь обидеться,но по моему ты чистой воды пиз**бол!!!!!Сори за мой английский!!!

      Comment


      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

        И продолжу про 77 екзит.
        Короче,я ехал за рулем уже Десятый час.И решил что плора отдохнуть,ну думаю,дай сверну на 77 екзит.Вроде число Счастливое....
        АГА.....

        Comment


        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

          Originally posted by Флорида
          Где отстрелят?
          На Переходном пункте?
          Тихуана-Сан.Диего?
          Там не стреляють,там идет масса Нарида,особливо с пятницы на субботу и по вечерам Выходных.
          И Америкосы на Взгляд вычисляют не понравившихся им и подозрительных.
          Т.е как повезет.
          Если Сцапают,то ответ таков,Я Амер. Азилянт,заблудился в Мексике,засим Ам сори.У меня еще и интервью не было.Разрешите пройти в Вотчину.
          вот это уже интересный поворот!!! рассказывай подробнее

          Comment


          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

            и тут началась кинокомедия! Погодь не спеши, я за попкорном побёг!!!

            Comment


            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

              Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
              А это потому что БАБЛО побеждает зло !!!!!Флорида,я что-то не пойму,чего ты все про зарплаты выпытываешь!?Ты же работал,с трак драйверами общался,неужели не поведали они тебе о своих заработках и нелегкой жизни.Так все таки посещают тебя мыслишки вернуться в столь ненавистную тебе Америку.Зачем же тогда весь этот,извиняюсь,словарный понос о том как там все плохо и типа вы мне скажите,что водилой там можно заработать,и я ВЕРНУСЬ..??!!Ты конечно можешь обидеться,но по моему ты чистой воды пиз**бол!!!!!Сори за мой английский!!!
              Я тебе обьясняю про Русские КУмпане.
              А там что то заработать очень Проблематично.Меня интересует,что может заработать Оунер,а также в Амер. компани.

              Comment


              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                К стати, ребята, скажите кто с каким багажом знания языка собирается ехать, какими программами, книжками, курсами пользуетесь??? Я пока на уровне "привет, пока, спасибо, досвидания", но записался на платные курсы. Походим, посмотрим, поучим!!! И вопрос к знающим людям-как считаете какой уровень знания языка дожен быть, у вновь прибывшего трак драйвера, хотя бы для устройства на работу???

                Comment


                • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                  Originally posted by Флорида View Post
                  Я тебе обьясняю про Русские КУмпане.
                  А там что то заработать очень Проблематично.Меня интересует,что может заработать Оунер,а также в Амер. компани.
                  Флолрида, давай беги в страну обратно, устраивайся водилой! далее бери VNL только смотри не ошибись в цифрах, ибо 780 оно то что надо. потом я к тебе в батраки пойду за 3700, ладна, уговорил

                  Comment


                  • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                    Originally posted by proletary
                    вот это уже интересный поворот!!! рассказывай подробнее
                    Дак поподробнее не могу,бо сам там не был.
                    Только слышал.
                    Если человек с нуля,то даже и не знаю,что они могут исделать.
                    Если не попросит Полит. убежища,то ясный-красный выкинут в Мексику,если как я,который там был и снова вернулся то затрудняюсь сказать.
                    Единственно,есть возможность пройти так чтобы ничего не заподозрили.
                    А это одеться по Американски,загореть,типа на Курорте.
                    И желательно быть с Бодуна,чтобы в теме.Можно с собакой,для полноты картины.
                    Ни одному Мандалаю не придет в голову мысль,про Нелегала с собакой.

                    Comment


                    • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                      Originally posted by kdv-rossiya55
                      К стати ,ребята, скажите кто с каким багажом знания языка собирается ехать, какими программами,книжками,курсами пользуетесь??? Я пока на уровне "привет, пока, спасибо, досвидания", но записался на платные курсы. Походим, посмотрим, поучим!!! И вопрос к знающим людям-как считаете какой уровень знания языка дожен быть, у вновь прибывшего трак драйвера, хотя бы для устройства на работу???
                      НИКАКОЙ!
                      Там языка Воще не нада.
                      Во всяком случае у меня был очень слабый,у Болгарина вообще никакого.

                      Comment


                      • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                        Originally posted by proletary View Post
                        Флолрида, давай беги в страну обратно, устраивайся водилой! далее бери VNL только смотри не ошибись в цифрах, ибо 780 оно то что надо. потом я к тебе в батраки пойду за 3700, ладна, уговорил
                        Да ты знаешь и так взвешиваю и этак.
                        И понимаю, что все это сладкие сказки для лохов.
                        Много там не заработать.
                        И это Факт. Пусть Чикагин про это расскажет. Почему Чикагин молчит?

                        Comment


                        • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          К стати,ребята,скажите кто с каким багажом знания языка собирается ехать,какими программами,книжками,курсами пользуетесь???Я пока на уровне "привет,пока,спасибо,досвидания",но записался на платные курсы.Походим,посмотрим,поучим!!!И вопрос к знающим людям-как считаете какой уровень знания языка дожен быть,у вновь прибывшего трак драйвера,хотя бы для устройства на работу???
                          Флорида, извини что в твоей теме не по теме данной темы. kdv-rossiya55, попробуй онлайн инглишь по скайпу

                          Comment


                          • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                            Originally posted by Флорида View Post
                            Почему Чикагин молчит?
                            Чикагин очень много про эту тему дал информации, очень. не ленись, поищи!

                            Comment


                            • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                              Originally posted by Флорида View Post
                              ...И понимаю, что все это сладкие сказки для лохов. Много там не заработать.
                              И это Факт. Пусть Чикагин про это расскажет. Почему Чикагин молчит?
                              Друзья, у меня тут сейчас запарка. Могу только сказать - еще не родили. Но печень не забываем разминать
                              Выкладываю свой Gross на флэтбеде за период 15 марта 2011 - 01 июня 2011г.
                              Расходы на топливо - грубо $11тыс в месяц.
                              Расходы на ремонт, пермиты, лицензии, резину, опеспечение трака, страховка - грубо $5тыс в месяц.
                              Мои доходы/расходы за прошлый год, когда я работал оунером под чужим флагом с драйвэном, я выкладывал в ветке "Свой трак".

                              Comment


                              • Re: КАК Я БЫЛ ТРАК-ДРАЙВЕРОМ в АМЕРИКЕ.НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ.

                                Чо-то плохо видно, и не увеличивается картинка. Щас 4-мя файлами вставлю




                                Comment

                                Working...
                                X