Announcement

Collapse
No announcement yet.

шереметьево мать его....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • шереметьево мать его....

    как прилетаешь на родину сразу понимаешь где находишся
    вчера прилетела аэрофлотом в Москву
    паспортный контроль, две очереди, одна для граждант РФ другая для всех остальных, народу много, работают всего два окна, граждане РФ кстати все прошли быстро, а моя очередь ползла едва едва. наконец подхожу к желтой линии и хмурая тетка опускает железный занавес. никто ничо не объясняет. потом наконец подходит мент или кто он там и говорит мол че вы тут все стоите, а ну ка идите наверх и там напрво и до конца.
    все с чемоданми детьми и колясками поперлись вверх по ступенькам и куда он послала. дошли через пол шереметьева до других стеклянных дверей а там закрыто и другая тека спрашивает: а че вы все сюда приперлися? потом звонит куда то и открывает двери. там была зона прилета Бишкек, Алмаата и уже куча народу, встали в хвост к ним. наконец прошли контроль. Ждем багаж, и тут другая тетка в зеленой униформе говорит: Рейс с Нью Йрка идите все сюда быстро, два раза объявлять не буду, все собрались и они повели нас опять через все шереметьево теперь уже первый этаж в то место где мы изначально должны были проходить паспортный контроль, по дороге она еще ворчала что вот небыло печали нас водить..... на вопросы сказала что она таможня и никакого отношения к аэрофлоту не имеюта и что это все они.... а у нее криминогенный рейс из Бишкека, а она тут с нами...

    короче Родина приняла любезно крайне

  • #2
    Re: шереметьево мать его....

    Н-да... странно это все... у нас такого не было... не повезло вам...

    Comment


    • #3
      Re: шереметьево мать его....

      да не я думаю это норма а вам просто повезло

      Comment


      • #4
        Re: шереметьево мать его....

        Мне тоже повезло 2 месяца назад. Вашим же рейсом летел.

        Comment


        • #5
          Re: шереметьево мать его....

          Как же не любите вы Россию, даже обидно как то Я сам русский и горжусь этим, и хватит уже обсирать какая эта Россия мать ее плохая, ну вы же уже в штатах кто в украине так что же не успакоитесь. Если уж так не нравится забейте на нее и все. ТАм много хороших людей, конечно к Москве это мало относится. У меня уже такое впечатления что форум пропоганда против Россий, и еще заметил что большенство людей кто поливает Россию грязью, люди с прибалтики !!! Понимаю их обиду))) И не понимаю как это еще Украина не развалилась на два государства с такими разными взглядами, западная часть украины так и рвется к европе, бандеровцы блин, ну а мы для них (конечно кто разделяет мой взгялд), москали)))

          Comment


          • #6
            Re: шереметьево мать его....

            Originally posted by Kostya View Post
            Как же не любите вы Россию, даже обидно как то Я сам русский и горжусь этим, и хватит уже обсирать какая эта Россия мать ее плохая, ну вы же уже в штатах кто в украине так что же не успакоитесь. Если уж так не нравится забейте на нее и все. ТАм много хороших людей, конечно к Москве это мало относится. У меня уже такое впечатления что форум пропоганда против Россий, и еще заметил что большенство людей кто поливает Россию грязью, люди с прибалтики !!! Понимаю их обиду))) И не понимаю как это еще Украина не развалилась на два государства с такими разными взглядами, западная часть украины так и рвется к европе, бандеровцы блин, ну а мы для них (конечно кто разделяет мой взгялд), москали)))
            Лютой ненависти я в этой теме не заметила. Просто неприятный факт, и если посмотреть вокруг, понимаешь что систематичны все эти веши. Печааально ) но относится к этому лучше с иронией, иначе совсем тяжко жить.
            Про людей с прибалтики... с чего бы ? Очивидно "поливать грязью" страну в которой не жили ?))

            Никто не спорит что и людей много хороших, и городов.. и Москва тоже не вся настолько ужасна.. так что не цепляейтесь

            а SVO и не славится отличным сервисом... много страшилок от друзей слушала.. хотя мне всегда везло

            Comment


            • #7
              Re: шереметьево мать его....

              Originally posted by Kostya View Post
              Я сам русский и горжусь этим
              Расскажите, в чём ваша личная заслуга, что вы русский, раз вы этим гордитесь.

              Comment


              • #8
                Re: шереметьево мать его....

                Originally posted by Kostya View Post
                Как же не любите вы Россию, даже обидно как то Я сам русский и горжусь этим, и хватит уже обсирать какая эта Россия мать ее плохая, ну вы же уже в штатах кто в украине так что же не успакоитесь. Если уж так не нравится забейте на нее и все. ТАм много хороших людей, конечно к Москве это мало относится. У меня уже такое впечатления что форум пропоганда против Россий, и еще заметил что большенство людей кто поливает Россию грязью, люди с прибалтики !!! Понимаю их обиду))) И не понимаю как это еще Украина не развалилась на два государства с такими разными взглядами, западная часть украины так и рвется к европе, бандеровцы блин, ну а мы для них (конечно кто разделяет мой взгялд), москали)))
                Не принимайте так близко к сердцу , думаю, что автор данного топика просто описал разницу обслуживания именно того аэропорта в который он попал. Обратите внимание на начало первой строки топа "как прилетаешь на РОДИНУ сразу замечаешь где ты находишься" И это действительно правда, разница то видна и даже спорить не нужно. При этом ни слова ненависти или какой то пропаганды

                Comment


                • #9
                  Re: шереметьево мать его....

                  Originally posted by Swetlana View Post
                  Обратите внимание на начало первой строки топа "как прилетаешь на РОДИНУ сразу замечаешь где ты находишься" И это действительно правда, разница то видна и даже спорить не нужно.
                  Мне тоже в апреле разница была видна ещё в Москве, и разница была в худшую сторону. Но Москва и Россия никогда не были моей родиной - я в России никогда не жил и был только 2 раза в жизни ненадолго и по национальности я не русский. И то, что я тоже эту разницу заметил, не значит, что я гоню на Россию - мне до России и дела никакого нет вообще. Просто разница таки есть и с этим не поспорить.

                  Comment


                  • #10
                    Re: шереметьево мать его....

                    Originally posted by Kostya View Post
                    Как же не любите вы Россию, даже обидно как то Я сам русский и горжусь этим, и хватит уже обсирать какая эта Россия мать ее плохая, ну вы же уже в штатах кто в украине так что же не успакоитесь. Если уж так не нравится забейте на нее и все. ТАм много хороших людей, конечно к Москве это мало относится. У меня уже такое впечатления что форум пропоганда против Россий, и еще заметил что большенство людей кто поливает Россию грязью, люди с прибалтики !!! Понимаю их обиду))) И не понимаю как это еще Украина не развалилась на два государства с такими разными взглядами, западная часть украины так и рвется к европе, бандеровцы блин, ну а мы для них (конечно кто разделяет мой взгялд), москали)))
                    а Вам то что обидно, раз Вы любите?? обидно что не все любят то, что любите Вы??
                    то, что описано -- повседневная русская реальность. на кого обижаться то?? на себя если только. кто эту страну делает такой какая она есть?? люди, которые в ней живут.. так что на себя обижайтесь
                    и кстати, интересно, что привлекло на форум иммигрантов и иммигрантов ту би патриота?? ну так, интеерсно

                    Comment


                    • #11
                      Re: шереметьево мать его....

                      К автору данной темы нет притензий, просто читаешь каждую 2-3 тему как в России убога. Мне вообще на многое глубоко насрать, просто где то в душе меня трогает придирчивость к России, я не разделяю политуку Медведева и Путина, мне так же по барабану на Обаму который только бла бла бла, что школьники у него за спиной засыпают. Вот пример сказал одному знакомому что хочу в штаты, он на меня бочку, что там ты позабыл начнется война, сам лично возьму оружия в руки и не посмотри что ты на той стороне. Мне тяжело связать что я чувствую, я устал от воины насилия, иду вот я у себя в городе и думаю ну господи почему именно в этой стране, как я презираю окружающих что плюют на асфальт бросают мусор себе же по ноги, водители выкидывают бычки из окна машины и т.д Что я хочу сказать хочу жить, любить и быть любимым, воспитывать своих детей и быть уверенным за их будущие. А вы уважаемый DV2009_UA не придирайтесь, не чего я вам не собираюсь объяснять

                      Comment


                      • #12
                        Re: шереметьево мать его....

                        Originally posted by Kostya View Post
                        А вы уважаемый DV2009_UA не придирайтесь, не чего я вам не собираюсь объяснять
                        Мне-то что? Мне можете не объяснять - мы даже на знакомы с вами. Лучше себе объясните, чтобы гордиться тем, к чему вы причастны и что является вашим личным успехом, а не не зависящим от вас фактом рождения лицом русской национальности.

                        Кроме того, мой шереметьевский опыт лучше опыта Алексы, и я об этом честно написал. Хоть и убеждён, что и Россия, и моя страна, откуда я родом - не страны для жизни.

                        Comment


                        • #13
                          Re: шереметьево мать его....

                          Originally posted by happy_hippo View Post
                          а Вам то что обидно, раз Вы любите?? обидно что не все любят то, что любите Вы??
                          то, что описано -- повседневная русская реальность. на кого обижаться то?? на себя если только. кто эту страну делает такой какая она есть?? люди, которые в ней живут.. так что на себя обижайтесь
                          и кстати, интересно, что привлекло на форум иммигрантов и иммигрантов ту би патриота?? ну так, интеерсно
                          Если вы не заметили я живу в Казахстане и родился здесь же, я не патриот не россии не казахстана и не сша. Вот вам мой ответ, "мне там хорошо где попа в тепле"

                          Comment


                          • #14
                            Re: шереметьево мать его....

                            Originally posted by Kostya View Post
                            Если вы не заметили я живу в Казахстане
                            Чёрт, действительно не заметил

                            Comment


                            • #15
                              Re: шереметьево мать его....

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              Кроме того, мой шереметьевский опыт лучше опыта Алексы, и я об этом честно написал. Хоть и убеждён, что и Россия, и моя страна, откуда я родом - не страны для жизни.
                              В точку, я полностью согласен что страны снг не для жизни. И не обижайтесь на меня, вы как ребенок знакомы не знакомы lol

                              Comment

                              Working...
                              X