Announcement

Collapse
No announcement yet.

Только для черных.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Только для черных.

    NJ - 76% White, 14,5% - Black
    New Jersey QuickFacts from the US Census Bureau

    Мой MD 63,4% vs 29.4%

    Comment


    • #47
      Re: Только для черных.

      Originally posted by D-sp
      Не знаю, не знаю... Я лично проживаю в корейском квартале Есть тут неподалеку героический город Патерсон... поищу у себя в архивах фото школ из черного и пуэрториканского гетто. Верю, что в Сан-Антонио школы ужасные. Но у нас-то неплохие. Видимо, вот-вот оттуда гении толпами повалят.
      Ой, а можно правда фото разместить? Очень интересно.
      Какие, кстати, корейцы? В смысле - какие они в плане поведения, порядков, все вот эти дела... Есть ли у них своя мафия? Американизируются они или держатся за все свои привычки и традиции? Очень интересно было бы узнать...

      Comment


      • #48
        Re: Только для черных.

        Кстати, бывал я по делам в одной школе на северо-западе Нью-Джерси, в сельской местности. Первые пару дней чувствовал, что что-то не так, но не мог понять. А потом, как-то в конце занятий вся школа высыпала во двор, тут-то я и увидел: дети белые абсолютно все! Даже китайцев и хиспаников не было. Учителя, кажется, тоже... бывает же такое...

        Comment


        • #49
          Re: Только для черных.

          В признании факта, что чернокожие не такие, как белые, и не только по цвету кожи нет никакого расизма. Расизм может появится при определённых выводах из этого факта. Да средний IQ у чернокожих ниже, я видел несколько исследований. НО. Этот IQ придуман белыми, в своём белом мире. Разве этот мир так уж совершенен.
          Представьте себе, что в наборе тестов были бы тесты на музыкальность, артистизм, честность, спортивные и другие. Не думаю, что результат был бы в пользу белых. Расизм начинается из выводов, что чёрные не могут быть адаптированы к современному белому миру. Потому, что отсюда следует необходимость сегрегации по местам проживания, профессиям и др. Но разве белые люди вокруг вас все с высоким IQ? Оглянитесь. Вокруг вас полно белых с очень низким интеллектом, но они прекрасно адаптированы в белом мире. Более того, я думаю, что мир, состоящий из одних яйцеголовых не смог бы существовать.

          Originally posted by Винни View Post
          Да, белые работорговцы виноваты по самые уши. Рабство - позорное пятно. И все-такое.
          Но давайте отвлечемся от громких слов и подумаем, где бы были сегодняшние афро-американцы, не вывези их пра-пра-предков испанские работорговцы в Америку?
          А там же, где и вся остальная Африка сейчас (за исключением территорий, облагороженных белыми).
          Я думаю, что если бы можно было оценить счастье количественно, то аборигены Африки или Австралии лет 300 назад оказались бы намного счастливее современного белого человека. А эти ужасы о которых Вы пишете привнесены в Африку белыми. И в то состояние в котором Африка находится сегодня её ввергли белые.

          Comment


          • #50
            Re: Только для черных.

            Originally posted by Olesya_B View Post
            Ой, а можно правда фото разместить? Очень интересно.
            Какие, кстати, корейцы? В смысле - какие они в плане поведения, порядков, все вот эти дела... Есть ли у них своя мафия? Американизируются они или держатся за все свои привычки и традиции? Очень интересно было бы узнать...
            Они, по-моему, гораздо более американизированы, чем китайцы и другие ориенталс. Христиане. Мало того, что в нашей местности полно церквей, где вывешивают объявления и на корейском, неподалеку есть чисто корейская христианская церковь - странное здание розоватого цвета Ведут себя прилично.

            Comment


            • #51
              Re: Только для черных.

              Originally posted by D-sp View Post
              Кстати, бывал я по делам в одной школе на северо-западе Нью-Джерси, в сельской местности. Первые пару дней чувствовал, что что-то не так, но не мог понять. А потом, как-то в конце занятий вся школа высыпала во двор, тут-то я и увидел: дети белые абсолютно все! Даже китайцев и хиспаников не было. Учителя, кажется, тоже... бывает же такое...
              LOL
              Да, там всего 4 афро-американца.


              Такая же картинка в нашей Prep школе. Но туда я ребенка не отдам ни за что. Сноб на снобе сидит, и снобом погоняет.

              Comment


              • #52
                Re: Только для черных.

                Originally posted by Anders68
                Я думаю, что если бы можно было оценить счастье количественно, то аборигены Африки или Австралии лет 300 назад оказались бы намного счастливее современного белого человека. А эти ужасы о которых Вы пишете привнесены в Африку белыми. И в то состояние в котором Африка находится сегодня её ввергли белые.
                Ну, счастливей неандертальца, пожалуй, трудно будет найти человека.

                Кевин Майерс, обозреватель ирландской The Independent (я с автором не согласна, Африка, конечно, миру дает не только СПИД. Но....)

                ORTHODOX JOURNAL - Что дает Африка миру? Кажется, только СПИД

                Comment


                • #53
                  Re: Только для черных.

                  Originally posted by Olesya_B
                  Вячеслав, я была бы очень благодарна, если бы Вы постарались воздержаться от ругани в мой адрес.
                  Ой, приношу свои извинения, ни в коем случае ругань не была направленна в вашу сторону, я также высказывал свое мнение, без всякого перехода на личности, я обращался к обезличенному обществу, людей которые все косяки негров списывают на социальную среду.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Только для черных.

                    Originally posted by Anders68
                    НО. Этот IQ придуман белыми, в своём белом мире.

                    Расизм начинается из выводов, что чёрные не могут быть адаптированы к современному белому миру.
                    Да, то-то черный пастор Manning призывает свою паству гнать к чертовой матери белых из Гарлема. Потому что этот район исторически принадлежить черным.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Только для черных.

                      Сегрегация...А что, разве она исчезла? Только сейчас она почти добровольная. Попробуйте поселиться в черном районе LOL

                      Comment


                      • #56
                        Re: Только для черных.

                        Originally posted by Винни
                        LOL
                        Да, там всего 4 афро-американца.
                        http://new-jersey.schooltree.org/pub...ls-055295.html
                        Понаехали за прошедшие 5 лет!

                        Такая же картинка в нашей Prep школе. Но туда я ребенка не отдам ни за что. Сноб на снобе сидит, и снобом погоняет.
                        Нет, та школа не снобская. Там дети фермеров и еще даже не знаю кого. Школа, кстати, совершенно не фотогеничная: с какого угла не снимай - сарай-сараем

                        Comment


                        • #57
                          Re: Только для черных.

                          Originally posted by Anders68
                          А эти ужасы о которых Вы пишете привнесены в Африку белыми. И в то состояние в котором Африка находится сегодня её ввергли белые.
                          То есть, ужасающая нищета и голод на черном континенте - вина белых?
                          Интересно.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Только для черных.

                            Originally posted by D-sp View Post
                            Понаехали за прошедшие 5 лет!

                            Нет, та школа не снобская. Там дети фермеров и еще даже не знаю кого. Школа, кстати, совершенно не фотогеничная: с какого угла не снимай - сарай-сараем
                            LOLOLOLOLOL

                            Конечно, та, что в NJ не снобская будет )))
                            Prep - частная дорогущая. И детки там соответствующие. По мне так идеальный вариант - тихая белая патриархальная паблик школка в country. Примерно такая, как в вашем Green Хилле ))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Только для черных.

                              Originally posted by Винни View Post
                              То есть, ужасающая нищета и голод на черном континенте - вина белых?
                              Интересно.
                              Конечно все это продлеки белых, понаехали, все поломали...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Только для черных.

                                Либерия и Эфиопия - никогда (ну, или очень-очень давно - Либерия) не бывшие колонизованными.
                                Либерия - 88% населения за чертой бедности (1999 год)
                                Эфиопия - 40%

                                Comment

                                Working...
                                X