Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Jeanne
    А если девушка натуральная блондинка или рыжая? У них же совершенно белая кожа, ресницы и брови)) Их не видно совсем...
    И конечно, приятно наверное, такое пристальное внимание к вопросу, но вообще-то я считаю, это девчачье дело: подкраситься или нет
    Мальчики все - гаозди колотить)) А то, тоже же можно давать советы начать.
    Жанночка, не злитесь..

    Comment


    • #32
      Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

      Originally posted by Greek View Post
      Умница, интересно сколько Вам лет?
      Какая самая холодная погода в году в Техасе ,в смысле самый низкий градус зимой?
      ваше вопрос про возраст некорректный, но в свете того что я собираюсь жить еще 300 лет не старея, так и быть отвечу 1970 мой год рождения. так шо еще самая юность и рано ценить хорошую косметику а вы к нам в Техас ужо намыливаетесь? у нас тут как раз самая жарень начинается! а зимой то хорошо, ни снега ни льда, можно даже в шортах некоторые дни гулять, окло нуля бывает по цельсию когда холодно и ветер но редко.

      Comment


      • #33
        Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

        Originally posted by Alexa222 View Post
        ваше вопрос про возраст некорректный, но в свете того что я собираюсь жить еще 300 лет не старея, так и быть отвечу 1970 мой год рождения. так шо еще самая юность и рано ценить хорошую косметику а вы к нам в Техас ужо намыливаетесь? у нас тут как раз самая жарень начинается! а зимой то хорошо, ни снега ни льда, можно даже в шортах некоторые дни гулять, окло нуля бывает по цельсию когда холодно и ветер но редко.
        Согласен, что у Вас лучшие годы...

        Comment


        • #34
          Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

          Originally posted by Greek View Post
          Жанночка, не злитесь. Не наше мужское дело как и сколько краситься девушке (правда непонятно, для кого тогда она красится :-). Тема называется, как мужчины к этому относятся! Понятно ,что когда Вы краситесь, Вы краситесь для себя, но разве Вам не интересно ,что об этом думают мужчины??? Поверьте, мужчины о гвоздях думают в последнюю очередь, а в первую очередь думают о том, как выглядит их девушка! :-)
          конечно же я не злюсь. Я расстраиваюсь, когда секретики изчезают совсем
          Правда - это хорошо. Мнение это хорошо. Но иногда, они могут быть излишними.
          В девушке, все равно, считаю должна быть неуловимая загадка)))
          И крашусь я для себя. Вообще все делаю для себя, сначала позаботься о ближнем (себе), а потом не отвлекаясь начитай заботиться о других)) с отличным настроением)))

          А то, так наденешь носок с дыркой, пойдешь по улице, собьет машина- повезут в больницу, увидят пальчик из носка, будут смеяться и не смогут оказать должным образом помощь! Мораль: стремиться к совершенству во всем)) типа и душа и одежка все прекрасно)))

          Comment


          • #35
            Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

            Originally posted by Greek View Post
            интересная жизнь начинается после 40 лет...
            ...
            честно сказать о возрасте никогда не задумывалась, моя интересная жизнь началсь раньше чем в 40 с того момента как я появилась, все было просто офигительно здорово и интересно и продолжается по сей день, однако время летит все быстрее и быстрее, вот только вчера с гордостью носила пионерский галстук и смотрела "Гостья из будущего" как вдруг бац...... и еду на велике по Техасу! когда тут успеешь еще и о косметике подумать?!

            Comment


            • #36
              Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

              Originally posted by Jeanne
              А если девушка натуральная блондинка или рыжая?
              Тогда девушке повезло вдвойне...

              Comment


              • #37
                Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                Originally posted by Greek View Post
                Тогда девушке повезло в двойне... и естественную красоту не нужно скрывать под слоями пудры ;-))
                верно! и рыжие тоже красивы с их рыжими ресницами в натуральной красоте, их лица подобны солнцу, зачем уродовать это косметикой? природа все задумала правильно!

                Comment


                • #38
                  Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                  Originally posted by Greek View Post
                  Тогда девушке повезло в двойне... и естественную красоту не нужно скрывать под слоями пудры ;-))
                  Originally posted by Alexa222 View Post
                  верно! и рыжие тоже красивы с их рыжими ресницами в натуральной красоте, их лица подобны солнцу, зачем уродовать это косметикой? природа все задумала правильно!
                  Ну, не знаю...все мои знакомые рыжие и блондинки - подкрашивают реснички и брови в салоне. )))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                    Originally posted by Jeanne View Post
                    Ну, не знаю...все мои знакомые рыжие и блондинки - подкрашивают реснички и брови в салоне. )))
                    Их кто-то обманывает, чтобы они не светили своей яркой красотой, а наоборот зетемнили себя к стандарту...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                      Был у меня случай, когда косметикой я нарочно изуродовала себя. Мне было 18 лет и я путешествовала по Грузии, боясь приставаний, я нацепила вязаную шапку под самые глаза, а зелеными тенями нарисовала круги под глазам, а губы сделала синими, от меня шарахались, и я мирно путешествовала. Это правда было.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                        Originally posted by Greek View Post
                        Их кто-то жестоко обманывает, чтобы они не светили своей яркой красотой, а наоборот зетемнили себя к стандарту... Наверное эту моду и страсть к косметике придумали "серые мышки", которых раздражает красота других, привлекательных женщин, но конечно и не обошлось без злых и лживых производителей этой самой косметики, которые тратят на рекламу миллиарды и готовы убеждать любую красавицу, что она так себе, если не подкрасится непременно их продукцией... А так как девушки считают себя самыми умными и не слушают мужчин, то не знают ,что мужчинам нравяться больше не накрашенные девушки!!! :-)

                        Comment


                        • #42
                          Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Был у меня случай, когда косметикой я нарочно изуродовала себя. Это правда было.
                          Именно про это и я, наконец-то нашлась женщина, которая по назначению использовала косметику... :-)

                          Comment


                          • #43
                            Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                            Originally posted by Olesya_B
                            Прожить без всего этого можно. И без лака на ногтях, без походов к парикмахеру, без туши на ресницах и даже без помады.
                            Прожить можно, но, БОЖЕ МОЙ, что это будет за скучная и серая жизнь.
                            Олеся тогда добро пожаловать в "серую скучную жизнь" под названием Америка именно сдесь и проживают такие кто не заморачивается с лаком,покраской порой и помывкой)))))

                            Originally posted by Greek
                            100 раз с Вами согласен. Уверен, что у Вашего мужчины, такого рода сложностей с Вами нет, тем более, что Вы - настоящая красотка и умница... (смайлик с цветами)!
                            Это моё предпочтение "гладкая как персик и косметикой не пользуется"!!! Это мой личный вкус! А на вкус, как известно, и цвет, товарищей нет! :-)
                            Грек вы мне льстите но все равно спасибо,очень приятно)))
                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            и в этом радость жизни?! в помаде? косметике? я щас тока шо прокатилась на велике миль 15 по Mission Trail, приняла душик, поужинала и вот сижу читаю весь этот.... тоесть эти замечательные посты, и думаю ах какая у меня черт возьми СЕРАЯ жизнь!
                            100% Алекса я с вами согласна )))))))))
                            Originally posted by Jeanne
                            А если девушка натуральная блондинка или рыжая? У них же совершенно белая кожа, ресницы и брови)) Их не видно совсем...
                            У меня подруга натуральная рыжая просто жгучая,она ирландка Боже какая же она красавица вы себе не представляете ,какие у нее черты лица выразительные ,а глаза )))))))))
                            Я ей порой завидую ,правда))
                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            верно! и рыжие тоже красивы с их рыжими ресницами в натуральной красоте, их лица подобны солнцу, зачем уродовать это косметикой? природа все задумала правильно!
                            100%
                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Был у меня случай, когда косметикой я нарочно изуродовала себя. Мне было 18 лет и я путешествовала по Грузии, боясь приставаний, я нацепила вязаную шапку под самые глаза, а зелеными тенями нарисовала круги под глазам, а губы сделала синими, от меня шарахались, и я мирно путешествовала. Это правда было.
                            Ничего себе экстремалка)))

                            Comment


                            • #44
                              Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                              Originally posted by Jeanne View Post
                              Красотка, кожа гладкая как персик и не грамма косметики, а глаза выразительные...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                                Originally posted by Alexa222 View Post
                                и в этом радость жизни?! в помаде? косметике? я щас тока шо прокатилась на велике миль 15 по Mission Trail, приняла душик, поужинала и вот сижу читаю весь этот.... тоесть эти замечательные посты, и думаю ах какая у меня черт возьми СЕРАЯ жизнь!
                                Да ладно, Alexa, не надо мои слова воспринимать с таким "подростковым" максимализмом. Это один из аспектов, который делает жизнь интереснее именно в смысле заботы о собственной внешности, поэтому подавляющему большинству женщин без косметики было бы скучно, так же как без красивой одежды, обуви и так далее - и это понимаю даже я, хотя косметикой по сравнению со среднестатистической женщиной не пользуюсь вообще.

                                Просто странно читать противоречивые высказывания мужчин выше в духе "ненавижу краску на женщинах" (так как она скрывает или искажает правду о ее внешности), но при этом "мои девушки, может, и пользуются косметикой, но я этого не замечаю" (то есть все-таки не против?). И высказывания все такие радикальные - прям приравняли косметику к какому-то мировому злу, наравне с героином и атомной бомбой.
                                Давайте теперь отменим обувь с каблуками любой высоты, потому как они скрывают настоящую длину ног, отменим одежду, улучшающую "проблемные" части фигуры - а то ведь мы, женщины, тоже горазды: оденем на свидание push-up bra, а потом, в спальне, бедный, ничего не подозревающий мужчина увидит, что у нас не третий размер, а второй.

                                Я тоже просто высказала свое мнение - мне кажется, что такое сверхотрицательное восприятие косметики попахивает фундаментализмом.

                                Originally posted by Greek View Post
                                ... и естественную красоту не нужно скрывать под слоями пудры ;-))
                                Зачем слои? Иногда одного достаточно. А если у девушки кожа на лице жирная? Что ей теперь - ходить так? А Вы, между прочим, даже двух слоев пудры не увидите на близком расстоянии - если пудра хорошая и ее правильно нанести.

                                Comment

                                Working...
                                X