Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexa222
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    так у них средняя продолжительность жизни и была 30 лет с небольшим

    Leave a comment:


  • Anddy_viper888
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Думаю, что накрашенные лутше выглядят, чем не накрашенные ))

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by stachybotrys View Post

    понимаю что знакомый ортопед,это весомый аргумент, ну, а логика где? выходит, носившие веками сандалии греки и римляне, имели плоскостопие и всяческие проблемы со стопой и позвоночником? точно так же как индейцы в мокасинах, русские в лаптях, корейцы в сланцах, чукчи и эскимосы в унтах, босоногие африканцы и австралицы-бушмены, итп? да ведь человек, просто рожден для каблука или ортопедической стельки- а иначе- проблемы со стопой, плоскостопие и проблемы с позвоночником! как бедный человек только дожил-то, до появления тех самых каблуков и стелек, удивление вызывает.....
    Stachybotrys, я ничего в своих постах не писала про древних людей, так как ничего не знаю про то, в каком физическом состоянии они находились. Собственно, Вы об этом тоже ничего не знаете так как там не присутствовали. Поэтому, апеллировать к этим фактам со своей стороны я считаю бесполезным. По этой причине я ограничилась фразой, что считаю такую подошву неправильной (личное мое мнение).
    Но, уж если Вы затронули тему людей прошлого, я думаю так: плоскостопие - все-таки не смертельная болезнь, с ним можно прожить всю жизнь, даже не ограничивая особо свою двигательную активность. К тому же, могу предположить, что это физический признак, не сильно влияющий на выживание вида. А древние к тому же в большинстве своем, просто не могли позволить себе покой и отдых, они всю жизнь проводили в трудах. Так что они бы жили, развивались, работали, плодились и прочая даже несмотря на то, что позвоночник мог быть не очень и ноги могли побаливать (я опять же допускаю что ноги и позвоночник у них могли болеть, а не утверждаю это).
    Я не антрополог, и я только знаю, что за все время, которое современные люди занимаются раскопками и проводят анализы найденных скелетов древних людей, у них (древних) было выявлено столько физических проблем и болезней (ну, если все-таки верить книжкам, статьям в журнале "Вокруг света" и каналу Discovery), что по сравнению с ними, плоскостопие - наименьшая из их проблем. А мы все еще живы...

    Лично мой аргумент - не знакомый ортопед, а состояние моих собственных ног после ношения такой обуви. Мне совершенно все равно, как и в чем ходили люди в Древнем Египте и в каком состоянии были их ноги. К ортопеду я обратилась именно после возникновения этих проблемы. У меня такая стопа, что мне нужна стелька не плоская, а повторяющая контуры моей стопы. Он мне подсказал одно из решений. И после того, как я стала носить такие стельки, у меня с ногами нет никаких проблем. Это вовсе не значит, что Вы или кто-либо другой здесь должны это воспринимать как истину и руководство к действию, это просто мое частное мнение.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Совершенно верно, не надо путать мужскую обувь с нормальной стелькой и новомодные гладиаторы и почти все модели балеток - эта обувь как раз на совершенно плоской подошве, что неправильно. Один мой знакомый ортопед посоветовал в такую обувь (закрытую, разумеется) покупать специальные стельки, повторяющие контуры и изгибы стопы, иначе возникнут проблемы вплоть до плоскостопия.
    понимаю что знакомый ортопед,это весомый аргумент, ну, а логика где? выходит, носившие веками сандалии греки и римляне, имели плоскостопие и всяческие проблемы со стопой и позвоночником? точно так же как индейцы в мокасинах, русские в лаптях, корейцы в сланцах, чукчи и эскимосы в унтах, босоногие африканцы и австралицы-бушмены, итп? да ведь человек, просто рожден для каблука или ортопедической стельки- а иначе- проблемы со стопой, плоскостопие и проблемы с позвоночником! как бедный человек только дожил-то, до появления тех самых каблуков и стелек, удивление вызывает.....

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    А я перешла на маленький каблучок, а высокий одеваю только по особым случаям, когда в ресторан иду или в гости, но только туда, где не надо стоять часами на ногах... а по магазинам и по городу обычно тоже без каблука бегаю... благо мода сейчас позволяет сандалики симпатичные носить... а крашусь я ровно настолько, чтобы никто не заметил, что я накрашена...

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Aks_N View Post
    пытаюсь избавится от однообразия околоспротивной обуви и кед, стала носить туфли на каблуках.. в большенстве случев это супертяжело...уже и вприпрыжку не побежишь на встречу, и машину водить сложно, каблук цепляется за коврик... как женщины ходят/живут на каблуках?!
    Как сказала одна моя знакомая - "Как на иголках". Хотя, конечно, каблуки каблукам рознь...

    Leave a comment:


  • Aks_N
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    пытаюсь избавится от однообразия околоспротивной обуви и кед, стала носить туфли на каблуках.. в большенстве случев это супертяжело...уже и вприпрыжку не побежишь на встречу, и машину водить сложно, каблук цепляется за коврик... как женщины ходят/живут на каблуках?!

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Alexa222 View Post
    нет, мужчины носят ботинки и туфли и там есть подьем, впрочем как и у кроссовок, это все вполне нормальная обувь, а вот кеды и совершенно плоские сандалии вредны для позвоничника, да и долго в такой обуви не походишь.
    Совершенно верно, не надо путать мужскую обувь с нормальной стелькой и новомодные гладиаторы и почти все модели балеток - эта обувь как раз на совершенно плоской подошве, что неправильно. Один мой знакомый ортопед посоветовал в такую обувь (закрытую, разумеется) покупать специальные стельки, повторяющие контуры и изгибы стопы, иначе возникнут проблемы вплоть до плоскостопия.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Выбросив из контекста кеды, спрошу насчёт фразы "А постоянное ношение обуви на совершенно плоской подошве - может привести к плоскостопию" - как же мужчины? Мы же всю жизнь носим обувь на плоской подошве!
    нет, мужчины носят ботинки и туфли и там есть подьем, впрочем как и у кроссовок, это все вполне нормальная обувь, а вот кеды и совершенно плоские сандалии вредны для позвоничника, да и долго в такой обуви не походишь.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Jeanne View Post
    А постоянное ношение кед и обуви на совершенно плоской подошве - может привести к плоскостопию...
    Originally posted by stachybotrys View Post
    вообще то, ДВ2009_УА прав. частое, длительное ношение каблука, может негативно влиять на позвоночник и на ноги, приносить вред организму. но, многие женщины следуют принципу" красота требует жертв", сознательно или неосознанно.
    а вот обувь на плоской подошве, как и хождение боиском- не приводят к развитию плоскостопия. если следовать вашей логике, то до королевы Елизветты, введшей каблуки на туфлях " в моду", люди по всему миру имели плоскостопие из-за отсутствия каблуков..)
    Выбросив из контекста кеды, спрошу насчёт фразы "А постоянное ношение обуви на совершенно плоской подошве - может привести к плоскостопию" - как же мужчины? Мы же всю жизнь носим обувь на плоской подошве!

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Alexa222 View Post
    но ты же девушка, ты же ДОЛЖНА!!! ..........
    Никто никому ничего не должен, если не брал взаймы.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Jeanne View Post
    А лифчик, года грудь достаточно большая, прямо выдавливает диск в позвоночнике, на который приходится центр тяжести...Если обувь хорошая и удобная, можно носить шпильку. Просто надо отдавать себе отчет что и куда ты надеваешь... И обычно, девушка имеет несколько пар туфель на каблуке разной высоты и толщины)) А постоянное ношение кед и обуви на совершенно плоской подошве - может привести к плоскостопию...
    вообще то, ДВ2009_УА прав. частое, длительное ношение каблука, может негативно влиять на позвоночник и на ноги, приносить вред организму. но, многие женщины следуют принципу" красота требует жертв", сознательно или неосознанно.
    а вот обувь на плоской подошве, как и хождение боиском- не приводят к развитию плоскостопия. если следовать вашей логике, то до королевы Елизветты, введшей каблуки на туфлях " в моду", люди по всему миру имели плоскостопие из-за отсутствия каблуков..)

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Alexa222 View Post
    никто ни сверхотрицает, но часто женщины которые жизни не предствялют без краски на лице и каблуков разной длины просто настаивают что и все остальные должны делать также, и кто не такой тот серая дурнушка, меня часто пытались накрасить, одеть в юбку и поставить на каблуки, это было так ужасно, а они еще и причитают: но ты же девушка, ты же ДОЛЖНА!!! ..........
    Ну да, знакомая история. Меня тоже мучают-мучают... У многих наших женщин нет меры - они считают, что если ты женщина, то должна быть вся такая, знаете, girlie girl, в платьице розовом, с уложенными кудрями и на каблучках. Прям как в фильме "Степфордские жены"... А середины нет: кто не в платье - тот мужик...

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Думаю женщина никому ничего не ДОЛЖНА но выглядеть хорошо,ухоженно и радуя глаз мужчины просто обязана ,неважно есть на ней косметика и каблуки или нет ))))
    Не обязательно накладывать тонны косметики и ходить на каблуках ,и без всего этого можно выглядеть привлекательно ,главное как заметила Магнолия золотая серидина)))

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by Olesya_B View Post
    :
    Я тоже просто высказала свое мнение - мне кажется, что такое сверхотрицательное восприятие косметики попахивает фундаментализмом.

    :
    никто ни сверхотрицает, но часто женщины которые жизни не предствялют без краски на лице и каблуков разной длины просто настаивают что и все остальные должны делать также, и кто не такой тот серая дурнушка, меня часто пытались накрасить, одеть в юбку и поставить на каблуки, это было так ужасно, а они еще и причитают: но ты же девушка, ты же ДОЛЖНА!!! ..........

    Leave a comment:

Working...
X