Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

    Originally posted by gaika View Post
    Ой, не смешите меня!
    Красилась и краситься буду, пока денег на косметику будет хватать. Потом перейду на сажу и свеклу...
    Никто Вам не запрещает, крастесь на здоровье...

    Comment


    • #17
      Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

      Я считаю все же немного тут все перемешали))
      Разговор все же идет о ненакрашенных женщинах а не о степени неухоженности(все же небритые подмышки и шпаклевка на лице разные вещи))))).
      Я не люблю сильно краситься ,брови у меня сами темные ,немного форму подправить да ,ресницы никогда не крашу от природы черные а вот губы д по обстоятельствам если день более мягкие тона вечер что то можно и поярче ,никогда не осуждаю женщин у кого хорошая здоровая кожа,природная красота и они не красятся ,и тех у кого ее нет и надо что то выделить ,исключение только когда женщина не знает нормы ,слишком кричащий макияж или просто всего слишком много(((
      Если у женщины есть чувство меры то макияж всегда уместен ,полное отсутствие лично для меня приемлемо только для девушек возраста 18-25 у кого все и без косметики прекрасно и женщин которых перечислила выше ))))

      А то что касается ухоженности так есть такие что на лице будет полный марафет а под мышками и ниже будет бурелом ,они считают что все природное красиво и уместно а некоторые наоборот сама будет гладкая как персик а косметикой не пользуется ,так что степень накрашенности ни есть степень ухоженности)))

      Comment


      • #18
        Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

        я хочу надеятся что и с косметикой и без выгляжу ок, но это уже привычка, выходя из дома (всеравно куда и на сколько) я обязательно крашу глаза и слегка припудриваю носик..
        как без этого?!

        а уж если все девушки на работе/учебе/в компании красятся, то я слышала что просто на подсознательном уровне и ты будешь красится ярче чем обычно, что бы не слишком выбиватся... поэтому может те ярко напомаженные барышни просто в неудачной компании а сами этого не осознают. и обычно это или очень юные девушки, или уже экстравагантные бабушки

        Comment


        • #19
          Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

          Originally posted by gaika View Post
          Ой, не смешите меня!
          Красилась и краситься буду, пока денег на косметику будет хватать. Потом перейду на сажу и свеклу...
          Гаечка, совершенно с Вами согласна. Просто дело в том, что мы и мужчины немного под разным углом смотрим на макияж.
          Грек привел экстремальный пример со спекшейся помадой - даже нам с Вами это не понравится. Да и все остальные примеры тоже из разряда "черное и белое".
          Грек, из Ваших постов очевидно, что Вы:
          а) совершенно не разбираетесь в косметике (это не упрек, а констатация факта - Вы же мужчина, это нормально), и/или
          б) в своей жизни сталкивались/встречались с девушками, которые не умеют пользоваться косметикой.
          Пример: "модели наносят на себя тонны краски ,чтобы сделать фотосессию для журнала, со страниц которого не видно, как с неё вся эта химия сыпится..." Действительно, тонны краски (по сравнению с реальной жизнью), но откуда Вы взяли что она "сыпится"? Разве что это пудра за 15 рублей, сделанная неизвестно где? Профессиональная косметика бывает качеством получше обычной.
          И уверяю Вас, в обычной жизни Вы не видите большого количества девушек, накрашенных как модели на съемках. А если Вы думаете иначе, значит Вы не знаете, как сильно на самом деле накрашены модели.
          Или вот это: "Я убеждён, что красивая девушка в "краске" не нуждается!". Я сама красивая девушка и знаю еще огромное количество красивых девушек, которые с небольшим количеством туши на ресницах становятся еще прекраснее. Но она есть. Тем более даже у первых красавиц бывают плохие дни, когда они не выспались и у них круги под глазами, прыщик вскочил или еще что. Тут уж без макияжа никуда. Я тоже практически не пользуюсь косметикой, но как женщина знаю, что в жизни есть ситуации, когда без нее никуда.
          Если я приду на собеседование без легкого макияжа, это будет равносильно тому, что я приду в нижнем белье, забыв надеть юбку. Или на вечеринку, или на съемку на документы - если не накраситься, лицо "пропадет". В общем, ситуаций масса.

          Я, в принципе, Вас, Грек, прекрасно понимаю, потому как мне тоже при встрече с подругами приятнее целовать в щеку тех, у кого нет на ней тонны тонального крема. Но с другой стороны, когда я такое слышу от мужчин, сразу читается подсознательный страх: "Не хочу чтобы моя самочка наводила на себя красоту и привлекала к себе ненужное внимание других самцов", вот и все.

          Comment


          • #20
            Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

            Originally posted by Alexa222 View Post
            а вот тут я поржу! мне понравилось слово ДОЛЖЕН, гыыы!!! никто ничо ничо таскать с собой не обязан да еще деньги тратить на всякую фигню подобную. А брови у меня шикарные, особенно если их еще и причесать
            а про возраст я вообще молчу
            А ты накрутила бигуди на грюди?

            Comment


            • #21
              Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

              Originally posted by gaika View Post
              Ой, не смешите меня!
              Красилась и краситься буду, пока денег на косметику будет хватать. Потом перейду на сажу и свеклу...
              Я могу тебя и чичас кысточкой и валиком разукрасить.
              Ты какую краску предпочитаешь? Масляную или на ацетоне?

              Comment


              • #22
                Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                Originally posted by natashka12 View Post
                Я считаю все же немного тут все перемешали))
                Разговор все же идет о ненакрашенных женщинах а не о степени неухоженности(все же небритые подмышки и шпаклевка на лице разные вещи))))).
                Я не люблю сильно краситься ,брови у меня сами темные ,немного форму подправить да ,ресницы никогда не крашу от природы черные а вот губы д по обстоятельствам если день более мягкие тона вечер что то можно и поярче ,никогда не осуждаю женщин у кого хорошая здоровая кожа,природная красота и они не красятся ,и тех у кого ее нет и надо что то выделить ,исключение только когда женщина не знает нормы ,слишком кричащий макияж или просто всего слишком много(((
                Если у женщины есть чувство меры то макияж всегда уместен ,полное отсутствие лично для меня приемлемо только для девушек возраста 18-25 у кого все и без косметики прекрасно и женщин которых перечислила выше ))))

                А то что касается ухоженности так есть такие что на лице будет полный марафет а под мышками и ниже будет бурелом ,они считают что все природное красиво и уместно а некоторые наоборот сама будет гладкая как персик а косметикой не пользуется ,так что степень накрашенности ни есть степень ухоженности)))
                Согласен на все 100...

                Comment


                • #23
                  Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                  Originally posted by Olesya_B View Post
                  Гаечка, совершенно с Вами согласна. Просто дело в том, что мы и мужчины немного под разным углом смотрим на макияж.
                  б) в своей жизни сталкивались/встречались с девушками, которые не умеют пользоваться косметикой.

                  Я, в принципе, Вас, Грек, прекрасно понимаю, потому как мне тоже при встрече с подругами приятнее целовать в щеку тех, у кого нет на ней тонны тонального крема. Но с другой стороны, когда я такое слышу от мужчин, сразу читается подсознательный страх: "Не хочу чтобы моя самочка наводила на себя красоту и привлекала к себе ненужное внимание других самцов", вот и все.
                  Мне нравится естественная красота...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                    Originally posted by Greek
                    ... прожить без (1.Первого), но заботятся о (2.Втором)!!![/B]
                    Прожить без всего этого можно. И без лака на ногтях, без походов к парикмахеру, без туши на ресницах и даже без помады.
                    Прожить можно, но, БОЖЕ МОЙ, что это будет за скучная и серая жизнь.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                      Originally posted by natashka12 View Post
                      Я считаю все же немного тут все перемешали))
                      А то что касается ухоженности так есть такие что на лице будет полный марафет а под мышками и ниже будет бурелом ,они считают что все природное красиво и уместно а некоторые наоборот сама будет гладкая как персик а косметикой не пользуется ,так что степень накрашенности ни есть степень ухоженности)))
                      100 раз с Вами согласен...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                        Originally posted by Greek View Post
                        Дело в том, что мои девушки обладают естественной красотой, благодаря которой я их выбрал и добился. Не знаю, умеют ли они пользоваться косметикой, но если и пользуются, то я этого не замечаю. Конечно, если моя девушка идёт на торжество, она наносит косметику, но от этого я больше её любить не стану...Я повторяю, я ценитель или фанат, если хотите естественной красоты. Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы вид моей девушки не сильно отличался ранним утром с просони и вечером на прогулке...не хочу наслаждаться красотой своей девушки вечером в ресторане, а потом морщиться от её вида с утра :-)
                        А что касается самца, то хоть я так не разу не думал, так как достаточно уверен и в себе и в своих женщинах, но абсолютно ничего плохого в этом нет, что каждый самец ревностно относится к своей красотке!
                        +1.

                        Мне нравятся когда незаметно, например как в сериале LOST, намример. И еже понятно, что так без макияжа нельзя, но выглядят ухоженно, а не дикарями, хоть уже 5 сезонов бегают.

                        Кстати, может быть я просто такой, но считаю, что парень не должен разбираться во всяких помадах и т.п., но должен знать для чего все это. Представте девушку, сколько химии вы на себя накладываете, в том числе и на губу, а потом целуете вашего молодого человека. Считаю, что мы, парни, не заметим косметику на лице, если это сделано грамотно. Но вот предпологать, что мы в этом плане профаны, тоже глупо. Например, девушка девушке будет делать комплиметы на счет каких-нить блесток на глазах, а парень будет недоумевать что за ерунда, но стесняться сказать. Да вы же и не послушаете, ведь знаете это дело на 100% LOL
                        Еще интересной факт, что некоторые девушки рассматривают свое лицо как холст для рисования. Е мае, а потом удивляются от куда у них прыщи и всякая ерунда на лице выскакивает.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                          Originally posted by Olesya_B
                          Прожить можно, но, БОЖЕ МОЙ, что это будет за скучная и серая жизнь.
                          и в этом радость жизни?! в помаде? косметике? я щас тока шо прокатилась на велике миль 15 по Mission Trail, приняла душик, поужинала и вот сижу читаю весь этот.... тоесть эти замечательные посты, и думаю ах какая у меня черт возьми СЕРАЯ жизнь!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                            Мне в общем случае нравится женский пол совершенно без косметики - так намного красивее (опять же, в общем случае). В крайних случаях, с небольшим количеством - некоторые так умеют подчеркнуть то, что и так красиво, но эти мне нравятся и с косметикой, и без.

                            Прожив в США 7 месяцев и приехав в Украину, понял, что отвык от всеобщей косметизации - такое было ощущение, что вокруг меня тотальный цирк женской клоунады.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                              А если девушка натуральная блондинка или рыжая? У них же совершенно белая кожа, ресницы и брови)) Их не видно совсем...
                              И конечно, приятно наверное, такое пристальное внимание к вопросу, но вообще-то я считаю, это девчачье дело: подкраситься или нет
                              Мальчики все - гаозди колотить)) А то, тоже же можно давать советы начать.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Что мужчины думают о накрашенных женщинах?

                                Originally posted by Alexa222 View Post
                                и в этом радость жизни?! в помаде? косметике? я щас тока шо прокатилась на велике миль 15 по Mission Trail, приняла душик, поужинала и вот сижу читаю весь этот.... тоесть эти замечательные посты, и думаю ах какая у меня черт возьми СЕРАЯ жизнь!
                                Умница, интересно сколько Вам лет?
                                Какая самая холодная погода в году в Техасе ,в смысле самый низкий градус зимой?

                                Comment

                                Working...
                                X